Анчелотти: "Не стал бы обменивать Алонсо на Пирло"

Когда: 21 ноября 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Не стал бы обменивать Алонсо на Пирло"

Карло Анчелотти дал интервью, в котором признал, что Алонсо - незаменимый игрок для команды...

Итальянский специалист предпочел не сравнивать Пирло и Алонсо, а также исключил возможность обмена этих футболистов. Ходило много разговором относительно будущего Алонсо и некоторые издания предлагали баска туринскому "Ювентусу", а Пирло, в свою очередь, приписывали "Мадриду".

"Хаби Алонсо является незаменимым игроком для мадридского "Реала". В последнее время его преследовали травмы, но он преодолел этот сложный этап в карьере и сейчас вновь вернулся в основной состав команды. Я бы не стал сравнивать Пирло и Алонсо, они великие футболисты, и я бы поставил их на одну ступень. В СМИ много писалось о возможной рокировке, но такого варианта у нас не было и не будет".

"Я поддерживаю контакт с Андреа. Я очень рад за него, ведь "Сантьяго Бернабеу" аплодировал ему в недавнем матче Лиги чемпионов. Он пережил один из самых удивительных моментов в карьере".

"Кака? Он выдающийся футболист, я ни капли не удивлён, что у него всё хорошо складывается в "Милане". Тот Кака, которого мы сейчас наблюдаем, это, конечно, не 20-летний молодой и перспективный, голодный до побед парень, но он невероятный футболист и даже сейчас продолжает демонстрировать свои лучшие качества".


Ingrosso, Merengues.ru
Football-espana.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 ноября 2013 15:42
Всё по делу сказал Папа Карло! Исправьте правильно тот Кака а не том Кака.

--------------------
21 ноября 2013 15:46
Представляю эмоции Пирло, когда Сантьяго Бернабеу аплодировал ему
21 ноября 2013 16:21
Все таки "Сантьяго Бернабеу" удивительный народ, игроки Барсы в курсе об этом.

--------------------
21 ноября 2013 16:25
Хаби - ключевой игрок команды, в любой схеме играть может.
21 ноября 2013 16:28
Менять Алонсо было бы глупо.

--------------------
21 ноября 2013 16:40
Всё по делу сказал
21 ноября 2013 17:34
Хорошо что Анчелотти это понимает
22 ноября 2013 16:22
анчи прав во всем ,удачи и успехов ему в мадриде