Хуанфран: "Ториль может стать для "Мадрида" тем, кем стал Гвардиола для "Барсы"

Когда: 27 июля 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Хуанфран: "Ториль может стать для "Мадрид" тем, кем стал Гвардиола для "Барсы"

Часть интервью экс-игрока "Кастильи"...

Хуанфран провёл свои первые 45 минут в футболке "Бетиса" в товарищеской игре против "Хаддерсфилда". За это время правый полузащитник оформил 2 голевые передачи на партнёров.

После игры Хуанфран дал интервью изданию As. Вот выдержки из интервью, касающиеся мадридского "Реала".

Вы были в "Мадриде". Что скажите о тренерах?
Ну, мой дебют в первой команде состоялся при Пеллегрини, а потом пришёл другой тренер (смеётся), который не видел меня в своей команде. В любом случае, мне посчастливилось поработать с Альберто Торилем, и я уверен, что когда-нибудь он может возглавить первую команду. Может быть, он станет для "Мадрида" тем, кем стал для "Барселоны" Гвардиола.

Моуринью ушёл, а в первую команду было привлечено много воспитанников. Не считаете, что поспешили с уходом из "Мадрида"?
Нет, я пошёл правильным путём. Я очень рад видеть своих друзей в первой команде. Уверен, у них всё сложится хорошо. Думаю, "Реал Мадрид" ждёт очень успешный сезон, и это несмотря на то, что в первом туре "сливочные" проиграют (смеётся).

Напомним, что в первом туре Ла Лиги "Реал Мадрид" сыграет на "Сантьяго Бернабеу" против "Бетиса".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2013 14:30
Приколист)))

--------------------
27 июля 2013 14:37
ахаха ну ты

--------------------
27 июля 2013 14:46
Ториль может им стать,но это еще не известно.
27 июля 2013 14:47
"Думаю, "Реал Мадрид" ждёт очень успешный сезон, и это несмотря на то, что в первом туре "сливочные" проиграют (смеётся)..."

красавчик:)
27 июля 2013 15:02
))) Красавчик)))
27 июля 2013 15:52
Фиг тебе, первая игра - разгром. Отлечились молодые игроки, ну и Роналду, без него никак. )

--------------------
27 июля 2013 17:03
Этому шутнику надо думать о своем будущем...а не о пройграше реала...тоже мне аналитик нашелся...наши. сделают дубль в ворота бетиса...если не больше!!!hala madrid!!!!
27 июля 2013 18:25
shutnik on.
27 июля 2013 18:30
ребенок!!! тут европа и лига чемпионов !!! тут барселона европейские клубы!!! немецкие машаны которые громят, а ты говориш что какойто ториль может стать тренером мадридского реале !!!
27 июля 2013 18:35
Рановато контракт кончился. Думаю, оставил бы его Анчелотти в команде, подобно Черышеву.
27 июля 2013 19:03
а парниша с юмором)))
27 июля 2013 19:14
Пошутил без пробелов) Успехов Бетису.

--------------------
28 июля 2013 15:03
Когда-нибудь Ториль сможет возглавить взрослую команду.

--------------------
28 июля 2013 15:37
На счет Ториля мои слова)
29 октября 2013 11:18
.
.
.
N0W .