Касадо: "Я готов помочь"

Когда: 18 октября 2012 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Касадо: "Я готов помочь"

Хорхе Касадо может стать заменой травмированным игрокам...

"Травмы никогда и никого не могу обрадовать. Возможно, у меня появится шанс, но я не тороплюсь. Я готов, но сейчас все мои мысли связаны с "Кастильей". Если главный тренер первой команды сочтёт необходимым вызвать меня в её состав, я приду, чтобы помочь. Всегда готов сделать что-то полезное для команды, в любом эпизоде, в любом случае. Это касается всех игроков кантеры".

"Пока со мной никто не связывался. Я уже тренировался с первой командой несколько раз. Если я понадоблюсь Моуринью - я приду. Если нет - продолжу работать дальше. Сейчас я сосредоточен на подготовке к следующей игре "Кастильи" против "Кордобы".


Касадо: "Я готов помочь"

Возможный вызов Касадо в первую команду прокомментировал и главный тренер "Кастильи", Альберто Ториль.

"Хорхе - способный парень, с большим потенциалом. Он хорошо справляется со своей работой. Если он будет переведён в первую команду, то мы только порадуемся за него. Считаю, что Касадо готов к этому, но решать будет Моуринью".

"Мы должны готовить игроков для первой команды. Это произошло с Начо, Моратой и Хесусом. Кантера всегда должна быть готова к тому, что первой команде нужен будет тот или иной игрок".


Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 октября 2012 03:56
Касадо хорош,но я лично, жду 27го номера!!
18 октября 2012 08:08
Отличная замена. А так Начо или Касадо без разницы. Кого моуриньо больше захочет, того и поставить. А может и опорника - на левый фланг поставить
18 октября 2012 09:00
ну Начо игрок первой команды думаю поэтому ему дадут шанс ведь он на всех позициях играет в защите

--------------------
18 октября 2012 10:51
Варианты есть, теперь дело за Моуриньо..
Радует то , что кантера, а точнее ее игроки способны помочь первой команде, но ответсттвенности больше, сможет ли Моуриньо рескнуть