Трансферные новости об Адане и Черышеве

Когда: 4 августа 2013 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Именно эти футболисты вероятнее всего покинут команду...

Трансферные новости об Адане и Черышеве

Агент Антонио Адана Иньяки Исписуа опроверг слухи относительно того, что его клиент ведёт переговоры с лиссабонским "Спортингом": "Мне нечего сказать на этот счёт, поскольку нам не поступали предложения. Однако, когда это произойдёт - мы немедленно займёмся вопросом о переходе Антонио. Нашей целью является прояснить в ближайшие дни будущее Адана. Он должен перейти в другую команду", - заявил Исписуа.

Напомним, что "Реал Мадрид" готов отпустить своего голкипера в качестве свободного агента. Претендентами на Адана назывались "Леванте", "Альмерия", "Эльче" и "Райо Вальекано". Сообщается, что в услугах 26-летнего вратаря заинтересован и "Маккаби" из Тель-Авива.

Трансферные новости об Адане и Черышеве

Левый латераль первой команды "Мадрида" заинтересовал валлийский "Кардифф Сити". Согласно Daily Mail, клуб английской Премьер-Лиги сделал заманчивое предложение об аренде как "сливочным", так и россиянину относительно личного контракта.

Сообщалось об интересе к Черышеву со стороны "Эвертона", "Вест Хэма", "Малаги" и менхенгладбахской "Боруссии". Существует вариант и того, что уроженец Нижнего Новгорода останется в родном клубе, но только при условии, что команду покинет Фабиу Коэнтрау.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2013 00:51
Надо выбрать Денису правильный клуб чтобы он регулярно играл и адаптировался на новой позиции. В "Кадрифф" или "Малагу"
А Адану удачи, не повезло ему с конкурентом.

--------------------
4 августа 2013 01:05
удачи им при выборе.

--------------------
4 августа 2013 01:13
Лучше обоих продать.
4 августа 2013 01:37
У нас игроков много надо продать, и Кака должен поменят клуб,он один из моих любимих игроков но шанс у него мало. И зарплата здесь у него высокая. Надо форварда купит а то мы с Каримам и молодыми форвардами далеко не пойдем.
4 августа 2013 06:48
адану надо уходить так как в реале у него нет шансов !!!! что можео сказать про черышева,,ему дали шанс,он адаптировался можно сказать сыграл отлично,так дадим ему второй!!!!незнаю как вы но я верю внего !!!
4 августа 2013 07:10
Интересно, а Хесус третьим вратарем станет или уйдет?) Ну а с Черышевым все зависит от покупок/продаж.
4 августа 2013 08:20
Буду счастлив если Адан перейдет в Эвертон