"Мадриду" необходимо разгрузить заявку на сезон

Когда: 30 августа 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
"Мадриду" необходимо разгрузить заявку на сезон

В ближайшее время команду покинут как минимум 2 футболиста...

С приходом Гарета Бэйла в мадридский "Реал" у команды возникла срочная необходимость в продаже Фабиу Коэнтрау и Антонио Адана. Уже подтверждено, что Месут Озил и Анхель Ди Мария остаются в клубе. Тем не менее, в команде сейчас числятся 26 футболистов, когда по регламенту их должно быть 25. Агент Жорже Мендеш находится в поисках нового места работы для Коэнтрау. Сообщается, что агент находится в Монако и предлагает местной команде услуги своего клиента. Но проблема заключается не только в высокой трансферной стоимости португальца (25 миллионов евро), но и в высокой зарплате, которую в "Монако" не намерены выплачивать.

Если в ближайшее время не удастся пристроить Коэнтрау, команду покинет Денис Черышев, который этим летом продлил контракт с "Мадридом" до 2017-го года. Тем не менее, вчера о своём желании уйти заявил Кака и, в случае, если бразилец покинет клуб, Черышев сможет остаться в качестве полноправного игрока первой команды, без чередования игр за первую команду и за "Кастилью". У россиянина имеются предложения от команд родной страны, а также из Испании и Англии.

По-прежнему "глухо" и в ситуации с Антонио Аданом, который получил от клуба разрешение вести переговоры с кем угодно, а также возможность покинуть команду в качестве свободного агента. Тем не менее, ни один из потенциальных покупателей Адана не намерен выплачивать голкиперу 700 000 евро в год, который Антонио получает в "Мадриде". Отметим, что третьим вратарём на сезон уже заявлен Хесус Фернандес.

Именно по этой причине клуб сообщил Томасу Мехиясу, что он также волен искать себе новый коллектив, поскольку у него не будет игровой практики не только в первой команде, но и в фарм-клубе (в "Кастилье" имеются 3 вратаря: Пачеко, Яньес и Далмау).

Сикейра ждёт

"Мадриду" необходимо разгрузить заявку на сезон

Помимо Бэйла в клуб может перейти Гильерме Сикейра. В последнее время приходили сообщения о том, что "Сандерленд" сделал предложение "Гранаде" по покупке бразильского латераля. Но сам Сикейра находится в ожидании предложения от "Королевского клуба", поэтому в данный момент игрок не рассматривает другие варианты продолжения карьеры (хотя поговаривают и об интересе к Гильерме со стороны "Бенфики"). Своего предложение Сикейра дождётся только в том случае, если "Мадрид" всё-таки покинет Коэнтрау.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 августа 2013 19:26
Сложная у нас ситуация
30 августа 2013 19:44
Ну я все еще надеюсь что никого мы не купим. А так Адан может и в сентябре уйти, мы же вроде готовы его свободным агентом отпустить. Кака и Коэнтрау, надеюсь, успеют себе клубы найти.
30 августа 2013 20:04
Коэнтрау нужно сохранить россиянина домой)
30 августа 2013 20:07
Sanya
Это уже неизбежно вице президент Мадрида Fernando Fernandez Tapias несколько часов назад окончательно соглосовал условия контракта валлийца и Бэйла скоро презентуют.
30 августа 2013 20:29
Ассuеil, официально не озвучено. Пока дышу - надеюсь.
30 августа 2013 20:44
нужно продавать черышева адана. кака и коентрау добровольно хотят уйти хотя они нужные футболисты для команды
30 августа 2013 20:53
Sanya
Как предпочитаещ, я уверен тебя ждет разочерование. А еще хватит нести пустых надежд.
30 августа 2013 22:10
Кака тоже можно было продать.
30 августа 2013 22:55
мдааа сложная ситуация с ним жалко его !!!! ну если уж так удачи ему безусловно супер коэнтрау !!! а адану удачи !!!!
30 августа 2013 23:11
Говорят максиму заБэйла заплатят 91 млн.

--------------------
31 августа 2013 12:55
Идиотизм. А что нельзя убрать из команды Адана, Мехиаса, Черышева? Это уже минус три игрока.