Зидан: "Бэйл может рассчитывать на мою помощь"

Когда: 25 августа 2013 / Комментариев: 31 / Автор: Le Autre
Зидан: "Бэйл может рассчитывать на мою помощь"

Интервью главного помощника Карло Анчелотти...

"Я знаю, что он будет самым дорогим игроком в мире, и я надеюсь, что буду давать советы и выступлю в качестве наставника Бэйла", - заявил Зидан в воскресенье в своем интервью. Француз, который присоединился к мадридскому "Реалу" в 2001 году, был самым дорогим игроком до прихода Криштиану Роналду в стан "сливочных" в 2009 году за 96 миллионов евро.

"Всегда много ожиданий, когда дело доходит до крупнейшего трансфера. Как игрок, вы никогда не думаете о значимости, но есть истерия, которая, возможно, сопровождает его. Самая большая история слухов этим летом была о Гарете Бэйле, а ожидание его перехода в "Реал Мадрид" становится более интенсивным, и журналисты не дают ему проходу, придумывают различные истории, это очень тяжело для игрока", - сказал помощник Карло Анчелотти.

В любом случае, без всяких сомнений Зидан заявил, что окажет свою поддержку валлийскому футболисту после его перехода в "Мадрид": "Мои двери всегда будут открыты для него в нашем клубе, и я буду стараться помочь ему со всеми трудностями".

Зидан убежден в огромном потенциале Бэйла. "Он был одним из трех лучших игроков в Европе в прошлом сезоне, но он может достичь более высокого уровня. Это игрок, который может стать лучшим в ближайшие четыре-пять сезонов".

Psiops, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 августа 2013 19:52
Ждем терки между Роналду и Реалом. Криштиану не сможет усидеться в одном клубе с еще одной звездой.
25 августа 2013 19:57
Если бейл будет зарабатыват как криш эта заденет роналду
25 августа 2013 19:58
im,
Почему это Реал Мадрид этот клуб для звезд и я уверен что они с Бейлом подружиться потому что кумир Бейл всегда был Роналдо
25 августа 2013 19:59
Думаю Криштиано в сл. сезоне уж точно покинет клуб
25 августа 2013 20:03
Честно говоря, не могу понять, из-за чего Роналду не уживется с Бэйлом. Гарет играет в основном на правом фланге, почти все свои лучшие голы в прошлом году он забил именно оттуда. И вообще, хватит самим себя накручивать. Давайте лучше радоваться, на зло остальным глорам других клубов (особенно, путалонки). У нас скоро будет играть один из лучших игроков мира! А то, что он пока ничего не выиграл... Думаете, играй тот же Роналду в Тотенхеме, он бы ЗМ или ЛЧ уже выиграл? Сильно сомневаюсь.
25 августа 2013 20:07
Хммм видится мне тройка нападения: КР, подражатель КР в лице Бейла, подражатель КР в лице Хесе)
25 августа 2013 20:18
ZIDANE: Посмотри нарезку с его голами за прошлый сезон. Большинство голо забито после смещения справа в центр.
25 августа 2013 20:22
Pakko,
да, было бы неплохо ))))

--------------------
25 августа 2013 20:30
Хоть бы они его только за 90 купили:) тогда роналду остался бы самым дорогим
25 августа 2013 20:33
Bale11,
почему?? Кака так же зарабатывает и ниче же
25 августа 2013 20:46
Почему все говорят так, будто они каждый день видятся с Роналду и отлично его знают?!
25 августа 2013 20:49
Сегодня купил форму Реала) Хорошо что без номера и фамилии) Осталось поискать тех, кто работает на заказ: добавлю сзади свою фамилию и номер, думаю 30, 77, 88 или 92
25 августа 2013 20:59
White Warrior,
150% согласен
25 августа 2013 21:18
Люди вы замечаете что сегодня или завтра к нам перейдет один из лучших в своем деле игрок и у нас будет самая лучшая в мире линия полузащиты
Рон.....Озил.....Бейл
И если в матче 2-3-е игроков противника опекают Роналду то еще двум трем надо позаботиться о нашем Бэйле,и будет тогда у нас чертовски галактическая атака.
А некоторые тут ноют про то что двое суперзвезд не смогут играть в одном клубе.Подумайте Рон уже повзрослел и на такие вещи помоему не будет обращать внимания.
25 августа 2013 21:26
думаю Бэйлу будет приятно играть рядом со своим Кумиром, а Рону рядом с таким игроком как Бэйл
25 августа 2013 21:47
То, что Зидан о нем так отзывается, немного успокаивает
25 августа 2013 22:26
все будет норм !! и рон останется и бэйл,и я думаю рона нечего не заденет,,,, а что касается насчет зидана то большое спс ему !!!
25 августа 2013 23:00
Я считаю, что столько денег слишком много для Бэйла. Будем надеяться, что он оправдает ожидания.
26 августа 2013 00:20
Pakko,
Вот из-за таких идиотов как ты у людей и складывается плохое мнение о КриРо. С какого перепуга Бейл и Хесе подражатели КриРо? Я иногда поражаюсь с людской тупости.

--------------------
26 августа 2013 00:21
так и думал что будут тянуть до последнего с покупкой это в стиле Переса слухи интриги все такое.
26 августа 2013 00:27
Не пойму. У Бейла левая нога рабочая?
Почему он тогда на левом фланге играет?
Ему куда удобней на правом будет, или я что-то путаю?

--------------------
26 августа 2013 00:55
Black.Assassin,
Во первых мой комент был с ноткой иронией, а во вторых, ты на личности не переходи и за своей речью следи не идиот, лады?

Black.Assassin,
И в третьих, ты не слышал, что говорили Бейл и Хесе про Кр? Ты не видел никогда штрафные в исполнении Бейла? Ты когда смотришь на дрибблинг Хесе ты не видиш ничего знакомого?
26 августа 2013 02:18
Pakko,
Когда я смотрю на дриблинг Хесе, я вижу дриблинг Хесе. Ты еще один "эксперт" который дальше Роналду не видящий ничего.

По мне так Хесе в скором времени затмит Роналду, каким бы он высококлассным не являлся. Никто не умоляет заслуг Роналду, но он далеко не лучший футболист в истории, лучшим был Зидан и с ним ни Пеле ни Марадона даже близко не стояли. Рон лучше месси, с этим я не спорю, но я уверен что Хесе будет лучше их обоих.

--------------------
26 августа 2013 03:14
Black.Assassin,
У Хесе еще слишком клюв зеленый чтоб гадать будет ли он лучше Роналду и Месси. Много таких были и они щас в Милане да в Хетафе сидят в запасе. Еще как минимум 2 года уверенном нельзя быть что Хесе достигнет хотя бы до уровня Маты. На счет Зидана, он мой кумир но до Пеле и Дона Диего еще никто и близко не стоит ИМХО

Клюв желтый тоесть

--------------------
26 августа 2013 07:50
Solari,
Я вырос во время так сказать правления ЗиЗу, Феномена, Фигу, Рауля, для меня они лучшие)
26 августа 2013 09:57
Хоть бы сделка не состоялась, не нужен нам Бейл

--------------------
26 августа 2013 13:20
Человек который ставит Пеле и Марадона выше Зинадина Зидана в моих глазах футбольный профан. Послушай что на этот счет говорят действительно умные люди, к примеру Лабановский, который в футболе смысле лучше всех нас вместе взятых. Умник. Solari,

--------------------
26 августа 2013 14:00
Black.Assassin,
человек который ставит Пеле и Марадону выше Зидана возможно видит дальше чем свой нос и любимый клуб, или возможно это его мнение. А футбольный профан пытается навязывать свои идеи другим, считаю себя действительно умным человеком наряду с Лобановским

СчитаЯ себе

Считает

--------------------
26 августа 2013 14:04
Solari,
Мадонна и Кофе играли не в те времена чтобы сравнивать их с Зизу, тогда футбол был значительно слабей
26 августа 2013 14:09
9-imba-5,
тогда и условия для футболистов были не ахти

--------------------
26 августа 2013 15:47
До Зизу им(Пеле и Диего) далеко...слишком далеко
Ну ему мяч клеился в ноги когда он касался.