Арбелоа: "Фанаты должны быть едины"

Когда: 27 августа 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Faboost


Арбелоа:

Арбелоа: "Фанаты должны быть едины"

"Мы рады завоеванию трех очков. В первой половине мы играли достаточно хорошо, контролировали матч и много владели мячом. Наша команда играла вертикально, но это нормально для игры в гостях, когда хозяева много стараются давить на нас. Фанаты гнали их вперед".

"Мы сыграли всего два тура. Нужно быть терпеливыми. Нужно время, чтобы выйти на высокий уровень, мы не показали его в первых двух играх, но и не страдали из-за этого. Мы стараемся играть как можно лучше, но нужно подождать, так как в команде много новых игроков. Нужно радоваться прогрессу команды".

"Фамилия на спине ничего не значит, мы играем под одним гербом - вот, что важно. Наши фанаты должны быть едины, а все споры оставить прессе. Не важно, кто стоит в воротах "Реал Мадрида". Я считаю, что это нормальная ситуация, и она может случиться на правом фланге, в атаке или в полузащите. Мы будем поддерживать любое решение тренера. Неважно, кто играет: Икер, Диего, Томас Мехияс или Хесус. Болельщики должны относиться к этому так же и поддерживать любого выбранного тренером игрока".


Каземиро:

Арбелоа: "Фанаты должны быть едины"

"Мы знали, что игра будет трудной, но сумели победить. Мы заработали важные три очка. Анчелотти знает, что делает. Иско и Модрич - прекрасные игроки, и они вышли в старте. Я не был удивлен тем, что остался в запасе на матч. Я не волнуюсь и просто продолжу усердно работать, чтобы получить шансы выйти на поле".

Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2013 17:33
Каземиро бесит... Как можно вообще его сравнивать с Хедирой

--------------------
27 августа 2013 17:37
Считаю что больше нет смысла говорить о вратарях, пусть об этом думают тренер и сами вратари. А то в последнее время на Икера столько помоев вылили, этого он точно не заслужил.
27 августа 2013 17:46
У это арбелоа нету больше дел
27 августа 2013 18:01
Каземиро лучше чем Хедира! Это факт!

--------------------
27 августа 2013 18:14
Чистого опорника вчера не хватало, Модрич и Иско не смогли показать весь свой атакующий потенциал.

--------------------
27 августа 2013 19:07
Арбелоа тоже мне заговорил) руку сломал Касу конфликтовал с ним так еще и на пресс конференции заговорил о справедливости
27 августа 2013 19:10
Sanya,
полностью поддерживаю

--------------------
27 августа 2013 19:18
LedZeppelin
Полностью согласен. Отбора нет скорость напрочь отсутствует. Тормоз. Пасы тоже через раз. Удара нет. Хочется видеть немца в основе с Алонсо
27 августа 2013 20:03
Неуверенность Каса, вся вина физрука недоношенного мать его! Арбелоа-полный пропан.

Varane,
Тебе 10 лет... если так я неудивляюсь.

мод спс что удалил тупой коммент!
27 августа 2013 22:44
каземиро вчерашний мальчишка по сравнению с хедирой.арбелоа зайоб
27 августа 2013 23:31
9-imba-5
ну судя по твоему коменту,то тебе тоже меньше 15,ибо говорить,что неуверенность касильяса вина моуриньё обсолютно глупо.Он его посадил на скамейку,но больше он ничего не сделал с ним,просто Икер не в обиду сказано оказался слабохарактерным.Как бы хорошо он не стоял,Лопес сейчас лучше чем он.Ему предстоит только ждать и усердно работать на тренировках.Я очень хочу чтобы Кас снова начал стоять,но также я уважаю Диего ибо,когда он был нужен команде,он пришёл и доказал,что его не зря купили.Вы думаете ему приятно было,когда он до ухода с реала смотрел,как Касильяс стоит на воротах,а он сидел на скамейке.Теперь он лучше чем Кас,на данный момент уж точно,ибо Касильяс плохо стоял в прошлом сезоне совершая много ошибок при стандартах.При Диего этого не замечалось.Касильясу просто надо привыкнуть,что теперь он будет играть не все матчи в сезоне а только половину вот и всё

ronaldo 7 best
Каземиро сейчас смотрится получше,чем Хедира ибо он новичок в команде и пытается доказать,что он может и,что он хочет играть за Реал.Хедира же напротив сбавил по сравнению со своим первым сезоном.Сейчас он явно смотрится хуже