Анчелотти: "В гостях у "Леванте" играть сложно"

Когда: 4 октября 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Anciao
Анчелотти: "В гостях у "Леванте" играть сложно"

Интервью главного тренера "бланкос" перед матчем...

"В гостях у "Леванте" играть сложно, и мы будем играть в очень интенсивный футбол. Предстоящий матч не лёгкий, и мы должны быть сконцентрированы, потому что могут быть проблемы, как в играх против "Вильярреала" и "Эльче".

"У нас впереди ещё много матчей, и все игроки находятся в хорошей форме. Те, кто не был в стартовом составе на игре против "Копенгагена" будут играть завтра. Ротация состава делается для того, чтобы избежать травм. Не все, кто не получил своего шанса будут играть, но многие получат свой шанс. Если мы будем играть так, как играли против "Атлетико" - это будет опасно. Я думаю, что мы будем играть лучше в наших следующих играх. У нас есть шанс сократить отставание от "Барселоны" и "Атлетико".

"Бэйл останется в Мадриде и будет проходить курс лечения в течении 15 дней. Он расстроен, потому что с нетерпением ждал игры. У него черная полоса. Это небольшая травма, ничего серьезного".

"Я стараюсь хорошо общаться со всеми игроками. Это нормально для меня. Криштиану Роналду является чрезвычайно важный игроком в нашей команде, так же как и его партнеры. Ди Мария хорошо проделывает работу. Его мастерство состоит в том, что он может сыграть на нескольких позициях, и именно поэтому он так важен для нас. Он универсален".

"У Бензема есть свое место в команде. Он не забивал в последних двух встречах, но я ему доверяю. Мы не говорили после матча, потому что не было такой необходимости. Каземиро очень молодой, и мы должны быть осторожны с ним. Как только все пойдет хорошо, мы можем дать ему больше минут на поле. Он очень молод и отличный футболист, но ему нужно набираться опыта. Варан начал играть после травмы. Играл он очень хорошо".

"Коэнтрау не тренировался с командой, потому что у него были проблемы с желудком прошлой ночью. Он будет готов завтра. Либо Марсело, либо он начнут завтра поединок".

"Озил? Я доволен командой. Я всегда желал удачи Месуту, но мы не нуждаемся в нем".


Anciao, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 октября 2013 21:03
Те, кто не
был в стартовом составе на
игре против "Копенгагена"
будут играть завтра.


Морату в основу.

--------------------
4 октября 2013 21:10
Получается Арбелоа опять в старте...
4 октября 2013 23:29
Когда говорят про Озила плохое - на душе плохо, он как будто до сих пор наша "10" ((
5 октября 2013 06:37
Gabdelov,
++
5 октября 2013 07:22
lol про озила прямо в точку .... все правильно сказал про немца .... очень рад что у анчи такая позиция в отношении озила....задрали журналюги расспрашивать про этого курда , сколько можно уже ??
5 октября 2013 10:21
Ingrosso,
он достоин этого.

--------------------
5 октября 2013 10:26
выпустите Хесе
5 октября 2013 10:50
да у всех в гостях играть сложно,вот токо нерьзя упускать очки?!
5 октября 2013 12:57
Farad_RMA,
Карвахал мне, на данной позиции, нравится больше... имхо
5 октября 2013 13:21
Карвахаль лучше кроет бровку и спереди и сзади...
5 октября 2013 19:35
"Ди мария может сыграть на нескольких позициях"-поэтому весь сезон играет на одной позиции:D

--------------------