Официально: Алекс перешёл в "Эспаньол"

Когда: 29 августа 2013 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Официально: Алекс перешёл в "Эспаньол"

Капитан "Кастильи" покинул клуб...

Как и сообщалось ранее, Алекс Фернандес перешёл в "Эспаньол". Об этом объявил как каталонский клуб, так и сам футболист через свою страницу в Twitter.

О деталях сделки не сообщается, но СМИ передают о том, что футболист подписал 4-летний контракт с "попугаями", а мадридский "Реал" оставил за собой право обратного выкупа Алекса в течении двух ближайших лет. Кроме того, Алекс будет выступать за "Эспаньолом" под номером '22'.

"Заканчивается мой этап в "Мадриде" и я хочу выразить свою радость и благодарность за 10 лет проведенные в великом клубе, которые оставили только хорошие впечатления, много друзей, добрые и ласковые слова. Я был очень счастлив в "Мадриде". Благодарю за работу физиотерапевтов, тренеров, медиков, остальных сотрудников и всех товарищей.

Сейчас начинает новый этап в "Эспаньоле", с новыми проблемами и мечтами, с надеждой на победу в Примере.

Наконец, хочу поблагодарить болельщиков мадридского "Реала" за любовь и поддержку, которую они мне давали c того момента, как я впервые получил футболку клуба, с первого и до последнего дня. Спасибо всем, я всегда буду благодарен всем сотрудникам, товарищам и болельщикам "Мадрида". Крепко обнимаю. До скорого.

Алекс Фернандес"
, - написал воспитанник.

Marcelinho & Анастасия, Merengues.ru & vk.com/rm_castilla
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 августа 2013 00:06
мммда итак проблеммы с кастильей,но она создана просто для дохода игроков в мадридский реал,ну как то не обычно видеть 2 команды мадридского реала на 14 месте в сегунде!!! и еще капитан ушол!!! дааа!! трудненько!!!
29 августа 2013 00:09
Ну и нах. его.
Захотел ушел, станет великим вернем в течении 2 лет если нет то неплохо заработали.
29 августа 2013 00:26
жаль ну нужно и играть в примере,хорошо покажет себя вернем в течении 2 лет
29 августа 2013 00:57
Про победу в примере отжег конечно.
29 августа 2013 05:57
а мадридский "Реал" оставил за собой право обратного выкупа Алекса в течении двух ближайших лет.
29 августа 2013 08:32
Эспаньол симпатичная команда. Уверен, Алекс заиграет.
29 августа 2013 09:03
Ochen hochu,chtoby zaigral. udachi emu

--------------------