В Вальдебебас пришла посылка на имя Гарета Бэйла

Когда: 30 августа 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
В Вальдебебас пришла посылка на имя Гарета Бэйла
Фотография кликабельна

Всё говорит о том, что Гарет Бэйл - новый игрок "Мадрида"...

Сегодня на базу мадридского "Реала" в Вальдебебас в 11:00 по московскому времени пришла посылка. Компания Adidas заботливо переслала через DHL из Германии бутсы на имя... Гарета Бэйла. Как можно увидеть на фотографии, на посылке отчётливо виден адрес, а также указано имя того, кому она предназначается.

Отметим, что уже не в первый раз удаётся обнаружить доказательства того, что в самое ближайшее время валлиец станет "сливочным": недавно официальный интернет-магазин "Мадрида" запустил в продажу футболку с фамилией игрока и номером '11' на спине. Чуть позже товар был удалён из списка, а компания Adidas заявила, что данная майка была размещена на продажу по ошибке.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 августа 2013 20:30
все интереснее и интереснее)Будем ждать официалки)
30 августа 2013 20:33
После воскресьного матча все будут заниматся презентаций валлийца- нового полузащитника Мадрида
30 августа 2013 20:34
а такое фото нельзя самому сделать ? фш ?
30 августа 2013 20:36
ахахаха, такой бреееед :)

"Мадридский таксист рассказал, что он довозил Бейла", "бабушка Изабель сообщила, что Бейл переводил ее через улицу".

--------------------
30 августа 2013 20:40
В прошлом году я добавил новость о том, что на официальный сайт случайно была добавлена биография Луки Модрича. Был скриншот этой страницы, все дела...

Сколько эта новость смеха вызвала, кто-то даже меня умудрился из-за неё оскорбить. Но, через сутки, все эти шутники-юмористы как сквозь землю провалились, ведь клуб официально объявил о переходе хорвата.

Ситуация повторяется точь-в-точь: и с просачиванием инфы в прессу, и с горе-юмористами на Меренгес.ру smile

--------------------
30 августа 2013 20:40
Может быть Бэйл уже игрок Реала и все бумаги уже подписаны, но об этом еще не обязательно? Или это бред?
30 августа 2013 20:45
Marcelinho, да уже понятно, что Бейла купят.

--------------------
30 августа 2013 20:47
Marcelinho,
Помню ту историю )))
30 августа 2013 20:51
Marcelinho без обид.
Эй, фаны с ума сашли, что сидите фантазируете: о таксистах, бабушек. Что творится на "улице" не замечаете или норошно не хотите просто признат, для вас это что то нечто, бред это ваши комменты. по смыслу на это очень подходит. Хорошо после воськресенье "увидимся".
30 августа 2013 21:01
Цитата: Accueil
После воскресьного матча все будут заниматся презентаций валлийца- нового полузащитника Мадрида


А еще, надуюсь объявят о том что Роналду обновил свой контракт)

Цитата: -RealMadrid-
Может быть Бэйл уже игрок Реала и все бумаги уже подписаны, но об этом еще не обязательно? Или это бред?


да по любому так

что-то Адидас сильно спешит))) весь сюрпиз испортил)
30 августа 2013 21:09
даваете уже . жду с нетерпением официалки
30 августа 2013 21:14
с нетерпением жду его презентации.

--------------------
30 августа 2013 21:17
Его не как нельзя покупать пусть хотяб ы до зимы в шпорах побудет,бо он в мою страну может приехать,когда лига европы будет)
30 августа 2013 21:36
Ждем...

--------------------
30 августа 2013 21:53
Бред((((((((((((((((( А я не думаю, что Бэйл перейдет в Реал...
30 августа 2013 22:10
что теперь будет делать феномено? реал - теперь будет играть в бей беги .. теперь лучший игрок команды озил за сядит в запас , и у реала небудет ни какого креатива, только бей беги .... :D
30 августа 2013 22:32
kakshpek,
а я вот не знаю что скажет феномено на этот счет. но я знаю что ты будешь сказать в дальнейшем - понты, отмазки, пустые слова без доказательств и.т.д.

--------------------
30 августа 2013 22:34
Бэйл-))))) жду официальную новость
30 августа 2013 22:43
может Реал и Шпоры договорились не объявлять о трансфере официально пока шпоры не усилиться.ну что бы у шпор другие клубы тоже не просили много бала как они у нас просят.говорят что Шпоры уже на трансфере 100 лямов потратил)
30 августа 2013 22:47
сказать?:D

Yush89
30 августа 2013 22:51
суперЁЁЁ!!!