Villarreal CF - Real Madrid C.F. 2:2

Когда: 15 сентября 2013 / Комментариев: 88 / Автор: Marcelinho
Villarreal CF - Real Madrid C.F. 2:2

14 сентября, 23:55 (мск)

Чемпионат Испании 2013/2014. Тур №4

Стадион "Эль Мадригал". Вильярреаль; Валенсия


"Вильярреал" - "Реал Мадрид" 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 - Кани (21), 1:1 - Бэйл (39), 1:2 - Роналду (64), 2:2 - Дж. Дос Сантос (70)

Ассистент: 1:1 - Карвахаль

"Вильярреал": Асенхо; Марио, Мусаккио, Дорадо, Х. Коста; Кани, Сориано, Тригерос (Пина, 71), Акино; Дж. Дос Сантос (Э. Перес, 75), Х. Перейра (И. Уче, 65)

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Карвахаль, Пепе, С. Рамос, Начо; Ильярраменди (Хедира, 62), Модрич; Бэйл (Ди Мария, 62), Иско, Роналду; Бензема (Мората, 73)

Арбитр: Ф. Тейшейра Витьенес

Предупреждения: Акино (34), Начо (37), С. Рамос (57), Мората (77), Марио (78)



Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 4-й тур Ла Лиги Вильярреал
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2013 01:49
катастрофа...
15 сентября 2013 01:50
запор, одним словом
15 сентября 2013 01:51
можно свалить всё на не сыгранность...

Бейлас с дебютом и дебютным голом!

--------------------
15 сентября 2013 01:51
на поражение наиграли, повезло..
15 сентября 2013 01:52
У нас все нормально быть не может. Плохой матч Модрича, Криштиану. Что Бензема, что Мората - одна хрень. Очень плохо сыграл Пепе, бездарно Начо. Ну и конечно же Ильярра, это вообще отдельная история, этот футболист ничего не умеет. Футболист ли это вообще? Только глянул на состав и понял... Я думал у Анчелотти есть яйца, а их нет, очевидно стартовый состав формировал Перес, а не Карло.

--------------------
15 сентября 2013 01:52
Матч многое показал, главное, в каком направлении нужно двигаться. Ничего страшного не произошло, нужно просто извлечь из этого урок. Такие игры делают сильную команду еще сильнее, ничего, и Бавария в начале оступилась, мы всё наверстаем. Главное, верить в команду!
15 сентября 2013 01:53
В очередной раз говорю, что игра при нашем новом тренере ужасная. Толку нет от контроля мяча. Нет агрессии совершенно. Соперник заслужил победу. Страшно за следующий вторник, когда предстоит играть с Турками
15 сентября 2013 01:53
отвратительная игра,защита ужас,Д. Лопес спас нас много раз,Бензема как всегда,вот вам и результат когда нет игрока последнего паса
15 сентября 2013 01:53
Благо хоть в ничью кое-как сыграли, если-бы проиграли, было-бы абсолютно заслужено. Вообще ничего толкового не показали, а про оборону и говорить ничего не нужно...

--------------------
15 сентября 2013 01:53
Ужасная игра, потеряли важнейшие очки. Лопес отдувался в одиночку за всю оборону, но этого оказалось мало...
15 сентября 2013 01:53
оборона вообще на нуле,командной игры нет,один иско играет грамотно и на команду,диего красавчик
15 сентября 2013 01:53
Если б не Лопес... Не ожидал такого игры от меренгес.
15 сентября 2013 01:54
что сказать... нет игры командной у Реала, Иско был мерт -отсутствие озила влияет... Хедира наш центр! Защита сыграла очень слабо Начо ,Пепе -это позорники матча, Дебютанты сыграли средне но не на 130 млн...вообщем пока не будет командной игры нам не видать ла лиги и десимы...всем приятных снов
15 сентября 2013 01:55
тактика игры никакая.. не могут наши мяч держать.. нет желания развивать успех..
15 сентября 2013 01:55
Я удивлялась ужасной игре Барселоны в обороне, но что выдали наши.. Атаки выстроить тоже не могли . Лучшие в матче Криштиану и Диего. Поздравим Бэйла с хорошим дебютом. Не все получается у него пока, но видно -он у нас заиграет и очень удачно впишется. Надеюсь эта ничья станет стимулом для игры в Лиги Чемпионов.
15 сентября 2013 01:56
Мансур, положа руку на сердце, вытаскивать такие динамичные матчи - это не про Озила

--------------------
15 сентября 2013 01:56
Боже это просто ужас...Команда откровенно не хочет играть...Она действительно поплыла(((...Когда же она перестанет тупо скучно бегать по полю...А вот ВР красавцы играют не смущаются....Рон больше ныл чем играл...И ВОПРОС КАКОГО ЧЕРТА КУПИЛИ ИЛЛАРУ???

--------------------
15 сентября 2013 01:56
Карло игрушка Переса,надеюсь Don Florentino покинет нас в следующем году
15 сентября 2013 01:56
Да уж! Надо Суареса или Фалькао брать зимой! Бенз игрок настроения! Все вы сглазили Иско и Модрича! Бэйл молодец и Роналду! ДиМа тоже оживил игру! Лучшим же был Диего Лопес! И наконец его критики закроют свои рты. Если бы не он то счет бы стал 5:2 как минимум! А Анчелотти пока средне. В общем с верой на будущее!
15 сентября 2013 01:56
Sarik_017,
а ты вспомни, дебут Моуринью!
15 сентября 2013 01:57
Sarik_017,
Команда продолжает строиться, невозможно за такой короткий промежуток времени создать НОВУЮ, ведь мы перешли на иную игровую модель и философию игры. Не нужно ждать чудес в этом сезоне, Карло нужно время, по-настоящему спрашивать нужно в следующем сезоне. Этот, целиком и полностью, пойдёт на перестроение Моуриньевской команды.
15 сентября 2013 01:58
НУ ЧТО ПОЕХАЛИ ??? глоры каса - будут обвинять лопеса, 100 миллиона на ветер - и им по фигу что человек не играл -3 месяца ,вспомним озила??? роналду - не очем да?? бензема вообще нулевый как всегда - нужно дать шанс хесе , ильяра - 39 лямов за что??( и тут тоже пофигу что чел не играл) ,а пепе еще ну это вообще - ждем варана, я нечего не забыл - а есть же еще те кто в упор не видит хорошей игры модрича считая его не уровнем, ди мария так этот вообще - надо было оставить озила да??? ВСЕ кажется я нечего не забыл ....
15 сентября 2013 01:58
Вроде вина Анчелотти, но что ж он мог сделать, кого выпускать???
15 сентября 2013 01:59
Вот он Иско,просто растворился в матче,теперь я надеюсь Карло понял какую ошибку он совершил когда продал Озила!!!Просто не кем реально усилить игру в атаке,плюс очень слабый Начо слева и все Криш остается без поддержки и затухает(((С такой игрой Галатасарай еще и дома просто забьет нам 5 баночек как детям и это будет полный провал.ИСКО просто потерялся в этом матче как и Бенз,а мы умудрились продать 2 АПЗ,плюс и Илярра пожарил,правда это его 1 матч так что более менее ему можно простить,ну а Лопес я думаю доказал что на данный момент он номер 1 без вопросов!!!Выкупать срочно Озила летом,или искать достойного АПЗ!!!Бэйл молодец старался и даже забил,надеюсь это ему только поможет в последующем,всем спокойной ночи,хотя БАрса то свой матч выйграла,пойду напьюсь,однако верим в команду!!!Хала Мадрид!!!
15 сентября 2013 02:00
это все начнется сейчас ...

а еще есть же анчи - тоже виновник ...
15 сентября 2013 02:00
Итог:
Реал смотрелся убого.На поле находятся детали, никакого целого механизма даже и не видно. Ничью получили не заслужено. Вильярреал заслужил на победу. Если Карло до зимы ничего не сделает, то на выход, иначе игры не будет, да ее и так с первого матча не видно вообще.
Оценка игрокам:
Лопес - 8. Даниэль - 7.Начо - 2. Пепе - 2. Рамос - 2. Бэйл - 6. Модрич - 2. Иско - 5. Ильярраменди - 2. КР7 - 5. Бензема - 2. Про тех кто вышел на замену нечего сказать.
15 сентября 2013 02:01
Не надо Карло особенно ругать. Он все правильно делает. Нужно все попробовать. Ильярраменди неубедительно и в предсезонке выглядел. Он пока выглядит самой неудачной покупкой у Реала. Но все равно , не нужно расстраиваться. У нас не все так катастрофично.
15 сентября 2013 02:03
Надеюсь прибавять походу!
15 сентября 2013 02:03
не катастрофично?? сегодня очко, завтра очко, а в конце сезона будем жалеть...
15 сентября 2013 02:04
да,играем неважно, но никто не подметил силу подлодки, пацаны реально в защите норм играли,да и нападение тоже
15 сентября 2013 02:05
У подлодки был настрой и тактика отличная, чего нам сегодня очень не хватало...
15 сентября 2013 02:06
kakshpek
Успокойся и иди спать, малыш

Очень жаль сегодня терять очки, но всё интересное и важное впереди, редко кому удавалось заиграть полноценно в первом сезоне (тренер и игроки), надо уметь немного подождать!!!
Спс, Лопесу

PS Я жуткий персофан Каса

--------------------
15 сентября 2013 02:07
Лопес-8,Дани-7,Пепе-3,Рамос-4,Начо-3,Модрич-5,Иллара-3,Криш-5,Иско-4,Бэйл-6,Бенз
-5
15 сентября 2013 02:14
Надо отдать должное Вильярреалу, бились как дьяволы. Ну и надеемся, что Реал играет так только из-за экспериментальности состава..

--------------------
15 сентября 2013 02:20
Начо бардак лучше остааили б Черышева
15 сентября 2013 02:21
The True Ronaldo
Как тактично в своём комментарии ты оставил без внимания мешок с картошкой под номером '9'. Неудивительно!

Без нормального центр. форварда ничего не получится. Команда очень "сыра", а что делают двое ЦЗ уже какой матч подряд (ещё в товарняках оба чудили) я до сих пор не пойму.

--------------------
15 сентября 2013 02:22
через пару годиков разыграется этот состав и опять всех распродадут, такая политика у нас не понятная
15 сентября 2013 02:22
Ох, ну началось. Готов поспорить, что сейчас в основном лютуют те, кто радовался уходу Озила.
15 сентября 2013 02:26
Эксперименты в составе с дебютантами с таким соперником дело рискованное на фоне того что ребята вернулись из игр сборных.Опорная зона не внушала доверия. Илья как то потерялся + Начо сыграл слабо, ошибался позиционно что приводило в беспорядки в защите. Но его можно простить, ЖПЛ играли с особым настроем и весьма технично. Зря гоните на Пепе с Рамосом. Они разрываться в двух направлениях не могут. Играли хаотично, с тупыми пере пасовками. Нет паузы перед последним пасом. А это очень важный элемент. Вот нельзя ли играть в стиле Гути, просто и в то же время эффективно? Помнится он простеньким вертикальным пасом выводил нападающих один на один. Гути, научи этих сосунков искусству паса.
15 сентября 2013 02:27
Albiol i Iguaina pochemu prodali teper podumayte ! Ya znal takim molodym ( Carvajal , Nacho , Illaremendi , Morato ... ) igrokami ne chego ne mojete sdelat , nu smotrim dalshe chto jdyot BLANCOSA tolka BOG znayet ?!
15 сентября 2013 02:28
Не забывайте, Реал сыграл с Вилльярреалом! Субмарина смотрела очень не плохо. Ну и наши уже, как всегда, мыслями в ЛЧ...
П.с. Пепе разочаровал сильно..

--------------------
15 сентября 2013 02:30
Добавлю еще что прием и обработка мяча наших нападающих оставляет желать лучшего. Бесхитростно и лениво. Да не не лениво, это их максимум. Думаем долго, что они делают на тренировке, не понимаю
15 сентября 2013 02:32
Не надо забывать, что Вильярреал после возвращения в Примеру очень достойно играет, это не аутсайдер, который весь сезон таковым и является.
Не нужно было на такой матч в основу ставить Илльяру, результат-провал. Бэйл, окромя голом и двумя нулевыми навесами, ничем не запомнился. Ну и конечно, защита и Бензема... Надеюсь, Варан не сдаст после травмы и мы найдем форварда... Нужно извлечь урок из этой игры

--------------------
15 сентября 2013 02:33
da dlya Carlo dat nado vremya , no po moyemu Carlo ne horosho taktikam idyot , taktiky Mourinho udachny byl !
15 сентября 2013 02:38
Тактика Моуринье кажется удачной потому что в первую очередь базировалась на защите своих ворот. А с автобусами там были опять же тупые навесы и полная импотенция. Большинство матчей играли от соперника. Результаты может и приносила такая тактика. Но Реал не такой клуб чтобы с более менее соперниками играть вторым номером и выезжать на физике. Так атакующие в плане техники деградировали. Как результат пожинаем последствия
15 сентября 2013 02:40
Хесе надо выпускать вместо Бенза! Когда Карло это поймет - увидите игра команды попрет! А пока... У нас механизм ролекса, с китайскими вставками(бенз, начо).
15 сентября 2013 02:44
The True Ronaldo
Т.е. удар по воротам, который чисто случайно отскочил к Роналду ты называешь помощью? Это ты называешь "способствованию голу партнёра" ?! Зря я с тобой в дискуссию ввязался.

--------------------
15 сентября 2013 02:45
Согасен, Роналду тормозит игру когда берет мяч. Сделает пару па на месте с мячом Подождет пока подтянется вся защита соперника, даст неудобный пас опять в стиле диско, или поперечный пас от бессилия. Лучше бы был постоянно нацелен на рывки и на ворота. Так полузащита делала бы свое дело, пасовали бы в направлении ворот соперника. Не его это дело возиться с мячом. Он к сожалению разучился эффективно финтить. И прицел следует поправить
15 сентября 2013 02:47
Ребята вы меня конечно можете затролить я напишу и коменты читать не буду после своего сообщения. Начну из далека ДА ! это один из первых туров Ла Лиги. Командной игры ноль про отдельно взятых игроков и сыгранности говорить не буду я видел Челси Наполи Монако этого думаю хватит. У них тоже составы обновлены и новые наставники команд и ЧТО?! играют и есть рисунок. Идём далее Анчи(не знаю его инициатива или нет) и ПересИЩЕ ! Остатся с одним ("Топ") форвардом Бенземой продав Игуаина - Браво !!!!! Отдать Атакующего Кака(не важно в какой форме он находился) и Озила (простите не мог не добавить я понимаю что достало) и поставить Иско ?! ЭТО ЧТО ШУТКА??? А кем разбавлять простите?? Брависимо !! Не говоря о старте состава с Карло эксперементами. Кто будет кидать на Рони и Гарета? из АПЗ. А скамейка у нас это вообще что то. И мы будем играть на несколько фронтов??? - Очень круто. Мне очень будет интересно посмотреть на матч с Турками а там ведь Дрогба там ведь Снайдер( я не говорю что они прям боги но ребята поймите меня правильно они то играют на уровне и тут косяк не поправим) Короче по первым турам у меня не очень приятное ощущение игры. О плюсах говорить не буду и так все видят Лопеса Рамоса и Ди Марию. Посмотрим что с этого выйдет в любом случае HALA MADRID !!!!!!!
15 сентября 2013 02:57
Перес розвалил команду.