Real Madrid C.F. - Villarreal CF 4:2

Когда: 9 февраля 2014 / Комментариев: 74 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - Villarreal CF 4:2

8 февраля, 23:00 (мск)

Чемпионат Испании 2013/2014. Тур №23

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Вильярреал" 4:2 (2:1)

Голы: 1:0 - Бэйл (7), 2:0 - Бензема (25), 2:1 - Марио (43), 3:1 - Хесе (64), 3:2 - Дж. Дос Сантос (69), 4:2 - Бензема (76)

Ассистенты: 2:0 - Бэйл; 2:1 - Акино; 3:1 - Ди Мария; 4:2 - Хесе

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Карвахаль, Пепе, С. Рамос, Марсело (Коэнтрау, 18; Арбелоа, 46); Модрич, Ильярраменди, Ди Мария (Х. Алонсо, 68); Бэйл, Бензема, Хесе

"Вильярреал": Асенхо; Марио, Мусаккио, Дорадо, Х. Коста; Акино, Э. Рамос (Тригерос, 58), Бруно, М. Гомес (Ж. Роман, 63); Х. Перейра (Пербе, 68), Дж. Дос Сантос

Арбитр: Гонсалес Гонсалес

Предупреждения: Х. Коста (54), Марио (59)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2014 00:52
интересный матч.реал сыграл хорошо на всех позициях.с победой.
9 февраля 2014 00:52
Да уж пришлось попотеть....
Бэйл играет лучше без Рона .
Хесе умничка в каждом матче стал забивать !!!!! очень рад за него.
Ну и два пропущенных ..... настроение испортило..
9 февраля 2014 00:52
Хесе великолепен!
Марсело и Фабио здоровья. Всех с победой!

--------------------
9 февраля 2014 00:53
Жаль что пропустили два гола.Все отлично сыграли!

--------------------
9 февраля 2014 00:54
Ахахаха, Хесе, что ты делаешь? Не прекращай!)))
9 февраля 2014 00:54
Ну что сказать об игре Модрича? Это очередная великолепная игра хорвата. Он опять лучший игрок матча. Хесе тоже здорово матч провёл. Бэйла с возвращением и вполне уверенной игрой. Сегодня он понравился, пусть продолжает в том же духе. Голы залетали просто волшебные. Оба гола в наши ворота красивейшие. В Ди Марию, похоже, Куарежма вселислся - рабона на рабоне. Всех с победой
9 февраля 2014 00:54
Хесе класс Бэйл тож
9 февраля 2014 00:54
Иллара провалил матч полностью. Сного повтаряется ситуация прошлого сезона когда вообще ЛЗ не было из за травм и сного все это в преддверии важнейших матчей. Видимо Каземиро послал Карло подальше и 12 этажным т.к других объяснений почему он не играет у меня нету, ведь явно видно что команде не хватает чистильщика.
П.с Теория о том что "великий" мешает партнерам играть а команде комбинировать сного подтвердилась. Жду в сливочном итоге 2-ку для Бензема ) Надеюсь что "великий" сного кого нить из судей пошлет и на 3 матча удалится без него прям другая команда не могу наглядеться.

--------------------
9 февраля 2014 00:56
С победой.
9 февраля 2014 00:58
ура
9 февраля 2014 00:59
Очень радует игра "бланкос"!!! Первый тайм все правым флангом атаковали, во втором перешли на противоположный! Пропустили не халявные голы, винить Лопеса не в чем!!! Хесе дорос к основному составу, а Бейл без Роналду реально крут!!! Ну что же, если две следущие игры на том же уровне ети ребята проведут, тогда Роналду из замены будет начинать!!! Это шутка конечно, но все же всякое может случиться! Пепе отмечу еще ну и Карима с дублем!!!
9 февраля 2014 01:00
Хороший матч:)
Бейл реально без рона лучше играет)
Хесе молорик
Модрич бог центра колосальную работу исполняет!=)
9 февраля 2014 01:00
С победой vamos real madrid,Почему заменили коентрао ?
9 февраля 2014 01:01
Ди Мария, Модрич, Хесе - лучшие игроки, за последнего очень рад. Бэйл в первом тайме побегал, поиграл, а потом видимо надоело ему. С победой!
9 февраля 2014 01:02
Д. Лопес 5,5 в пропушенных мячах его вины нет
Карвахаль 6
Пепе 6
С. Рамос5,5
Арбелоа 5,5
Модрич 8 после выхода Алонсо был лучщим, с Алонсо у них хорошая связка
Ильярраменд 5 много думает и пасут назад, тормозит атаку. Был самым слабым.
Ди Мария 6,5 в первом таиме много ошибался
Бэйл 7 гол+пас, все равно слабовато.
Бензема 8 хорошо цеплялся за мяч, играл уверенно
Хесе 8 действовал уверенно, сильно играл
Алонсо 6,5 прибавил уверенность команде
9 февраля 2014 01:03
С победой, заслужили, как никак )))

--------------------
9 февраля 2014 01:04
Очень рад за Хесе, очень надеюсь что он вырастет в большую звезду, ибо все данные у него имеются. Главное продолжать играть в том-же духе и ленится на тренировках, и может быть станет игроком уровня своего кумира.

--------------------
9 февраля 2014 01:04
The True Ronaldo,
3 отбора (2-ой показатель в команде), 78 пасов с точностью 95%. Вобще кошмар, провалил не то слово...
9 февраля 2014 01:05
Марсело и Коэнтрау-- большущего здоровья!!!! Бензема так и должен играть, забивая по паре голов;;
Модрич как ( Стахановец) работал на своей и прикрывать другие позиции--супер; Хесе- движок еще тот, не давал спать не кому и забил-- парень Растет; Бэйл-- Валлийская гаубица , бьет ОСНОВАТЕЛЬНО и забивает. Всех на сайте с победой smile
9 февраля 2014 01:09
хесе хорош ... бэйл кроме гола и голевой передачи особо нечем не запомнился , как всегда выключился с игры , терял много , тупо бей беги забегания - короче надеюсь на его скорое возвращение в апл , там его место ..... хесе хорош - этот игрок должен быть основным ,думаю не плохо было бы продать роналду летом за большую сумму пока есть спрос( все таки время для него идет 29 лет как раз псж даст за него лямов так 100) , и наигрывать хесе ..... бензема хорошо сыграл ( все равно надеюсь летом на нового форварда )
9 февраля 2014 01:10
The True Ronaldo,

Зачем ты обманываешь сам себя?Любому человеку трудно признавать в то, что он верил - фуфло.Никнейм сделал себе "кричащий".А толку?Все мы знаем кто тянет Реал на своих плечах.Кто достиг результатов зубастика за кротчайшие сроки.И кто станет лучшем в истории бомбардиром велкикого клуба.
9 февраля 2014 01:11
Матч вышел немного сумбурный , но 3 очка в копилке и это главное. Игра конечно вышла енерго-сберегательная для Мадрида , особенно в конце 1 тайма. Часто подопечные Анчелотти теряли концентрацию и вследствие пропустили первый гол под занавес 1 тайма. И без Алонсо в некоторых моментах было видно отсутствие баланса между защитой и нападение , а после выхода Алонсо эта проблема решилась. А его младший , как бы "ученик" провёл 90 минут эффективно и надёжно оставляя хорошее о себе впечатление.
Хочу отметить новоиспеченную тройку атаки - Хесе-Бензема-Бэйл , которая сегодня сыграла великолепно. Хотя многие Карима , даже несмотря на дубль всё равно полили бы порцией очередного говна, но я бы не стал делать этого. Понравилась игра Гарета который конечно первый тай провёл более активно записал при этом на свой счёт гол+голевую. Второй тайм был таймом одного человека , более младшего . Этим парнем был Хесе , который растёт не по годам и всё больше , и больше забивая подходя ближе к своей цели. Испанец конечно дал и другому забить посмотрел умно на перспективную контратаку после чего отдал точный пас на Карима - 4-2. Модрич привычно великолепен , но усталость после матча с Атлетиком была видна.
В матче есть и большой минут это травма Марсело и видимо Коэнтрау тоже . Надеюсь повреждения у двоих несерьёзные и к ответному матчу кубка игроки будут готовые.
Всех с победой!
9 февраля 2014 01:11
Кайфую от Хесе
9 февраля 2014 01:12
Цитата: kakshpek
бэйл кроме гола и голевой передачи особо нечем не запомнился

Как же это эпично... Что он должен был, головой с центра поля забить, чтобы ты его запомнил? Он - лучший игрок первого тайма, самый активный уж точно. Во втором немного сник, но зато дал блеснуть Модричу. Он провёл хороший матч
9 февраля 2014 01:13
Всем с победой. Классный матч. Модрич провел очень хороший матч. А Бейл просто молодец. Он в правом фланге просто был неудержим. Жаль что Марсело и Коентрао получили повреждение. И жаль что Лопес не смог побить рекорд Касильяса!


_________________________
уважение - признак величия
9 февраля 2014 01:15
Ingrosso
какой лучший??? то что он забил и отдал пас это стечение обстоятельств , а так током он нечего не делал , кроме как исчезал , терял мячи ....
9 февраля 2014 01:18
Хесе и Модрич очень радуют. Вот левый фланг... надеюсь все будет в порядке в переди трудный календарь
9 февраля 2014 01:23
kakshpek,
Он был самым активным игроком 1 тайма - факт. А что для тебя футбол? Это не совокупность голов и передач, результативных действий. как ты оцениваешь игрока? Критерии? Что он должен был сделать, чтобы ты сказал: "вау"
9 февраля 2014 01:25
Ingrosso
он не был активным , кроме этого голевого рывка и гола он ничего не сделал ...
9 февраля 2014 01:25
aizulin,
Все с точностью да наоборот! Без РМ и его огромных ресурсов и возможностей и дно уровня лол лиги кое кто под 7 номером и 20 не забивал бы за сезон, благо игра "великого" в МУ мои слова подтверждает.
Sanya,
Постоянно пасовать на 2 цз и набивать этим точность это для Барсы но не для игроков РМ, он не сделал ни одного обостряющего паса, по мне как я посчитал после его пасов 3 обреза произошло и не успевал вообще прикрывать зоны из за чего и бил забит 1 гол.
Онс слишком молод и неопытен для игры в РМ, особенно учитывая его позицию которая, имхо 2 по важности в команде.

--------------------
9 февраля 2014 01:28
kakshpek,
А по мне он был лучшим в первом тайме, кроме гола и голевой отметился двумя обостряющими пасами. Да во втором не много потерялся, но провёл в целом не плохой матч, учитывая что он после травмы. И не зря Whoscored поставила ему самую высоку оценку 8.7.

--------------------
9 февраля 2014 01:30
Santo Iker
оценку ему поставили его 100 лямов ...как сказал мне один чел ...
9 февраля 2014 01:32
The True Ronaldo,
Роналду и до РМ забивал по 30 и более мячей за сезон, не в "Лол Лиге" как ты тут пишешь, а в АПЛ, для вингера это вообще прекрасный показатель.

--------------------
9 февраля 2014 01:33
Kakshpek
Ты вообще чем думаеш Роналду на ПСЖ.У Реала таких игроков как Роналду вообще тепер в истории не будет.Знай что говориш!

--------------------
9 февраля 2014 01:37
The Real CR7
есть хесе которому нужно играть , а роналду уже 29 и прогресса в его игре уже не будет , и пока за него дают большие деньги его надо скидывать .....
9 февраля 2014 01:44
Ильярраменди провалил матч полностью , боялся обострять, тупа отдавал назад. Бэйл был лучшим в первом тайме, во втором тайме ничего не покозал. Модрич красавчик, восхитительно играет, уверенно, решительно, красиво
9 февраля 2014 01:45
Ты что думаеш что Хесе достойнее Роналду.Я знаю что Хесе молодой но ты тоже понимай что Роналду очень опытный профессионал таких как он больше НЕТ!

--------------------
9 февраля 2014 01:45
kakshpek,
Убейся!
9 февраля 2014 01:47
kakshpek,
да он минимум еще сезнов 4 на уровне сыграет, с его та трудолюбием
9 февраля 2014 01:49
Я полностю согласен с Z.ZIDAN 5

--------------------
9 февраля 2014 01:53
Все понравились, очень интересный матч. Реал сыграл в атаке очень уверенно
9 февраля 2014 01:55
MADRID-ODESSA
я убьюсь когда роналду уйдет в псж - обещаю ...
9 февраля 2014 02:05
Что ты Говоришь дружище?! Кто ты после этого?! Игрок тащил все это время клуб,а ты из за пару стойку игров Хесе,но не спорю Хесе достоин основного не только не вместо Рона (лучшего игрока мира)! Кто ты после этого?

*но

коммент для пользователя: kakshpek
9 февраля 2014 02:08
Ошибочка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счет - 4-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На топе - счет 3-2 ??????????????????
9 февраля 2014 02:27
iUnico,
1 сезон в Му забил около 40 во всех турнирах и это за 6 лет, причем 5 из них постоянно в основе ! Мля рекорд. Он за 7 лет игр на уровне профи забил около 120 голов в 2 раза меньше чем в РМ за 4-и а это о многом говорит. И об уровне лол лиги и об уровне РМ по сравнению с Алмериями, Хересами и всяким днищам, плюс об политике клуба по отношению к этому игроку, начиная с удовлетворения денежных и других не футбольных прихотей, завершая поставление тактики для него и ради него, и это видно в каждой игре.Только у него в команде есть право на кого то кричать и апеллировать только из за того что пас не дали!!!! Только он пробивает пенальти, обратно было только и раз, когда Ранос без спроса пробил и это стоило ему хорошей взбучки, я и не говорю про штрафных, коих за сезон он порит под 50 не меньше! И это не считая , как выразился один юзер про голы Бензема, огромное кол во "дешевых" голов коих за 100-ку наберется ! Он мешает комбинационной и быстрой игре своими потугами на финты, после которых он в 90% случаев дает пас назад, или пытается обвести и в основном не удачно. Только он имеет право бить когда захочет и откуда захочет и это при том что после таких игр команда может проиграть а он заявить "я великий, красивый и богатый" про остальную часть самовсохваления в этом вю не говорю!
Меня наверное забанят но все равно не могу не написать этот коммент! Слава богу что команда своей игрой доказывает мои слова для РМ есть "великий" или нет без разницы, я о футбольного поле говорю не про рекламу, а для "великого" это отсутствие 220 голов 1 ЗМ и ЗБ ФАКТ! Можете не отвечать 90 % здешних юзеров против меня, из них 60% 100 прсеоглоры великого, а 30-35 % из этих 60-и точно болеют не за РМ а за своего кумира что не раз было замечено мною и не только в этом ресурсе! Но я знаю многих парней которые разделяют мое мнение и не только на этом сайте, просто нас очень мало по сравнению с этим 90-ом! И это еще не учитывая его хамское поведение на поле, постоянное апеллирование к судьям и т.д. Если РМ в этом году выиграет что то по круче КК скажем ЛЛ или ЛЧ для меня это будет чудом и более невероятным исходом событий чем чемпионство Челси в ЛЧ ,т.к для меня РМ из за великого точнее из за его присутствия на поле всегда играет в 10-ом.

--------------------
9 февраля 2014 02:29
А Гол дос Сантоса хорош )
9 февраля 2014 02:32
kakshpek,
Красавец

--------------------
9 февраля 2014 02:42
The True Ronaldo,
Ты просто клоун это раз.
Когда то я уже писал, что был против Роналду когда его покупали, но после первого сезона я понял что он нам нужен и старается... Это не меняет того, что он частенько тупит и многое другое, но все же.

Радуйся твое любимое французкое .... забило, и даже хочу похвалить и первый неплохо, хоть и повезло, а второй гол даже ударил хорошо, и как будто даже пару действий его не самых корявых помню на поле кроме голов. Ну как говорится и на старуху бывает...
Это все-равно не форвард уровня лучшего клуба в мире(которым мы хотим быть), так середнячок, которому некуда развиваться, это его пик и он мягко говоря не тянет.
9 февраля 2014 03:18
Николай_111,
Как всегда малолетки не имея противовеса на словах принижаются на личные оскорбления даже дочитывать не стал, ничего от вас я не ожидал другого, продолжайте онанировать на лик "великого" мне вы не интересны прощайте.

--------------------
9 февраля 2014 03:25
уже бесят эти тупые фаны,что вы хотите от Бейла,мне пофиг как будет играть,если в каждом матче будет делать гол и голевую,долго не играл,без предсезонки,травмы получил и при этом у него ненормальная статистика,ОН БЫЛ ЛУЧШИМ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ БЕЗ ВОПРОСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!