Когда: 18 сентября 2013 / Комментариев: 75 / Автор: Marcelinho

17 сентября, 22:45 (мск)

Лига Чемпионов 2013/2014. Группа B, тур №1

Стадион "Спортивный комплекс Али Сами Ен". Стамбул; Турция

"Галатасарай" - "Реал Мадрид" 1:6 (0:1)

Голы: 0:1 - Иско (33), 0:2 - Бензема (54), 0:3 - Роналду (63), 0:4 - Роналду (66), 0:5 - Бензема (81), 1:5 - Булут (84), 1:6 - Роналду (90+1)

Ассистенты: 0:1 - Ди Мария; 0:2 - Ди Мария; 0:3 - Иско; 0:5 - Роналду; 1:5 - Амрабат; 1:6 - Бензема

"Галатасарай": Муслера; Эбуэ, Шеджу, Нункеу, Риера; Илак, Мело, Байтар (Брума, 62), Снейдер; Ийлмаз (Булут, 78), Дрогба (Амрабат, 46)

"Реал Мадрид": Касильяс (Д. Лопес, 15); Карвахаль, Пепе, С. Рамос, Арбелоа; Модрич (Ильярраменди, 72), Хедира; Ди Мария, Иско (Бэйл, 64), Роналду; Бензема

Арбитр: Марк Клаттенбург (Англия)

Предупреждения: Мело (31), Пепе (45), Амрабат (66), Риера (85)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

В параллельной игре группы B между "Копенгагеном" и "Ювентусом" зафиксирована ничья, 1:1.

Merengues.ru

18 сентября 2013 00:43
Браво ребят,браво, вот это звезда!!!!вот это быстрыя игра!!!весь мадрид сыграл на 5,,,ди мария просто супер,а как отбирал и присенговал бензема!!!рон тоже не в минусе зделал свое дело(поздравляю с хет-триком!!!) ,,,(иско,модрич,хедира супер зделанная работа),,одним словом-вышли и зделали соперника на класс и уровень ниже нас,,,весь мадрид порадовал,,у диего небыло работы с 15минуты до конца кроме одного великолепного сейфа,за это ему браво!!! и последния тема в этом матче(вы уже догадались) что с икером?!? что за проклятие черт возьми!!!! за что?!? я не понимаю, это совпадения 2травма подряд от своего же игрока!!! после его невероятного сейфа на 9-10 минуте все я сказал в уме, игра удалась!!!! как жалко?!за что нашему капитану досталось это!!!! мммдддааа!!! теперь надо, надееться на быстрое лечение и востоновление после травмы и не дай бог чтоб травма была серьезнной!!! не дай бог!!! здоровья капитану!!!! вперед мадрид!!!!
18 сентября 2013 00:44
DA detkA!!!!!!!!!
Добро пожаловать в Ад, Галатасарай) Жаль конечно что пропустили. Травма Икера не много подпортила впечатления от матча. С победой всех!!!
18 сентября 2013 00:45
Поздравляю всех с победой)))
Иско молодец)) Бензопила похал как ишак
Роналдо - кошмар для галатасарая
Карло шивили мозгами придумай что то не обыкновенное...
Красавцы! Первые 20-30 не очень но после гола пошла игра.
Поздравляю всех с победой!
И здоровья Касу!
Первый тайм не задался у команды, зато отыгрались во втором, блестящий тайм провела команда, просто блестящий. Обмыли обновление контракта с Роналду. Так бы и дальше играли)))
18 сентября 2013 00:46
Даааааа...сам не оjидааааал))) история дамы и господа...история..))
надеюсь с Кассом все окей...jaлко..но Диего гений, супе..

--------------------
у меня нет слов! я в восторге! одна из лучших игр мадрида за весь период пока я смотрел их матчи! хах правильно говорят "бей своих чтобы чужие боялись" ну если вы поняли)) последний гол был просто, нет слов! Hala Madrid!
18 сентября 2013 00:47

Ну и матч. Насколько мы были хороши, настолько же плох был Галатасарай.

Поздравля всех с победой
18 сентября 2013 00:48
Я уверен что с Иккером все xoрошо будет..

"Добро пожаловать в Ад" - сказали они, забыв что Роналду бывший "ДЬЯВОЛ".

Просто великолепная игра во втором тайме.

Иско гений.
Бензема король ЛЧ.
Роналду лучший в мире.
Ди Мария набрал форму.
Касильяс, Здоровья Кэп.
Лопес хорошо вошел в игру.

С победой всех! Икеру здоровья, надеюсь травма не серьёзная. Иско молодчина. Бенз вроде бы есть на поле вроде нет, но голы забивает , а это главное. Ди Мария, видно, что не собирается сдаваться в борьбе за место в основе. Бейлу сыгранности с партнёрами не хватает. Ну и Кришитану конечно, сыграл классно, заслуженный хет-трик, третий гол шикарный.

Браво братцы!!! Рони красава!!!

18 сентября 2013 00:49
Нейтральное начало дня -_- Вроде победа, но у Касильяса травма :(
Ya segodnya ot radosti ne splyu ! S pobedo MADRIDISTY !
Uraaa jal casa
18 сентября 2013 00:50
иееее бейбеее)))
18 сентября 2013 00:51
у меня нет слов! я в восторге! одна из лучших игр мадрида за весь период пока я смотрел их матчи! я не помню даже когда была в последний раз такая игра. когда мы в последний раз так играли. хах правильно говорят "бей своих, чтобы чужие боялись" ну если вы поняли)) последний гол был просто, нет слов! Hala Madrid!
iUnico,
блин на щет дьявола классно сказал )
дааа...последний гол - конфетка..)

выиграли за счет мастеров. игра команды далеко от идеала.

18 сентября 2013 00:53
yes yes yes следующий копенгаген
Цитата: iUnico

Великолепно или восхитительно, другого не дано))
Кстати, Роналду осталось забить 197 голов, что бы выполнить его обещание))
hala madrid hala madrid
18 сентября 2013 00:58
Нет слов , Роналду машина . Жаль Каса

Победа посвящаетс ИКЕРУ
18 сентября 2013 00:59
вот это последний гол от Роналдо!!!!!!!!!!!!!
Славаь АЛЛАХУ!!! хала мадрид))))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
18 сентября 2013 01:00
Hm, kak govoritsya itveli dushu za ni4eiku v La Liga. Daj jal nemnogo bolel saraya, vidno 4to staralis kleili svoi neponyatnogo roda applicacii, voobshem tak i ho4etsya skazat0 sadis 5 za rabotu tebe.
No a vot nashi rebyata molodchiki, perviy taim (do gola, da i posle) byl polnaya hren i otstoy, chut ne usnul. No vo vtorom poluchalos po4ti vse. Estestvenno RON7 eto genius, Tesla footbola. Lopez vyruchal raza 3-4 iz nerealnyh situacii, kajetsya chto i v lige chempionov vopros kasatalno vorotchika uje reshen.
Karvahal krasavec. Da Bale na urovne, s ego podachi sna4ala Pepe, potom i ROn zahenachil. Hochu otmetit ILLARRU, zametno ukrepil centre s vyhodom. voobshem, jdem La Ligu/.
У Роналду уже 2 хэт рик даааа ребята??
Все сделали супер! Все говорили болелщики болелщики смотрите какие они в последних минутах на стадионе остались 30% их
Всех с победой браво Мадрид я в первые смотрел игру Бейла в сливочной футболке ему еще немного нехватает уверенности
CriRo ты супер !!!!!
HALA MADRID
18 сентября 2013 01:05
pahlavon102,
да братан.
Кстати, люди, сколько теперь голов у Ronaldo в Лиге Чемпионов??

18 сентября 2013 01:07
Ну ребята всем с победой. Но КАРВАХАЛ просто супер.
18 сентября 2013 01:09
Пепе баран скучаю Варана
18 сентября 2013 01:11
daite ssilku obzor polnogo matcha plz?
Игра просто супер !!
Особенно хотелось отметить Хедиру ,парень проделал просто огромнешую работу в центре поля .
Всех с победой .

18 сентября 2013 01:12

?????????????????
18 сентября 2013 01:19
Хочу сказать некоторым болельщикам, которые здесь пишут и морочат голову другим болельщикам Прошлый раз вы писали ,что за игрок Ильяра мол он не о чём сегодня было понятно какой футбол играет Ильяра,вот это называется футбол!!!!а то что играет Модрич это чистая херня так что некоторые пусть не пишут здесь всякую хрень ,потому что я на это отвлекаюсь!!!
18 сентября 2013 01:20
Всех с победой,хочу отметит Хедиру,может кому то он не нравится но он просто красавчик сделал большой объем работы,Роналду просто фантастика,его последний гол вообще супер,Бейл пока не хватает сыгранности,Ди Мария вот этот парень работяга вот мужик а остался и доказывает что он заслуживает играть у нас,не так как некоторые,Карвахаль радует у него классный скорость,просто в игре что то не хватает надо еще поработать,Иншаллах все будет отлично )))
18 сентября 2013 01:29
Если коротко, то победа радует, а вот игра не радует. Нету игры.
18 сентября 2013 01:32
Ооооооо какже радует наши так держат ребята так и барсу будем порват скоро!
18 сентября 2013 01:37
жалко кэпа

с победой всех
18 сентября 2013 02:10
Я до си пор заснуть не могу.
18 сентября 2013 02:17
Народ, пора бы понять, что Анчелотти исповедует открытый и атакующий футбол. Разве не заметили, что игроки распологаются на поле далеко друг от друга? Поэтому такой футбол выглядит намного более захватывающим, чем тот, который был во времена Моура. Разницу сечете? Да, еще есть много над чем поработать, но как без этого? А наши атакующие игроки это вообще прелесть. Любой тренер мечтает видеть таких игроков в своем составе. Так что, по ходу сезона будем только набирать обороты. Верю, что у нас еще все впереди.
18 сентября 2013 02:19
Вот это игра! Все молодцы!
18 сентября 2013 02:21
Жду матчи с сильным соперником. Вот тогда будет видно,насколько хорошо поставлена у нас игра. А то турки после 30-й минуты 1-го тайма поплыли,а после замены Дрогба вообще превратились в мальчиков для битья. Однако это не отменяет 6 голов забитых нашими ребятами. Все молодцы! Так держать! Бенз носился как угорелый,я в шоке)) Надо ему впредь налысо стричься,дурацкую стрижку убрал и стал нормально играть. При его технике его лень и медлительность погубили бы парня. Надеюсь,он взялся за ум и впредь так будет играть. Также матч запомнился двумя нелепыми травмами на ровном месте - Каса и Дрогба. Здоровья им!
ЗЫ Бэйл потихоньку разыгрывается. Всегда нравился этот парень,но я не хотела его перехода к нам. Хотелось,чтобы он в Англии оставался,украшал АПЛ. Нам и Рона хватит. Но раз у парня мечта была попасть в Реал,так уж и быть,буду поддерживать и переживать за него.
18 сентября 2013 02:55