Когда: 28 ноября 2013 / Комментариев: 51 / Автор: Fenomeno

27 ноября, 23:45 (мск)

5-й тур Лиги Чемпионов

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид

"Реал Мадрид" - "Галатасарай" 4:1 (1:1)

Голы: 1:0 - Бэйл (37), 1:1 - Булут (38), 2:1 - Арбелоа (51), 3:1 - Ди Мария (63), 4:1 - Иско (80);

Ассистенты: 1:1 - Дрогба, 2:1 - Ди Мария, 3:1 - Арбелоа;

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело (Карвахаль, 74); Каземиро (Х. Алонсо, 59), Ди Мария, Иско, Ильярраменди, Хесе (Начо, 28); Бэйл.

"Галатасарай": Искан; Эбуэ, Зан, Чеджу, Нункеу; Инан, Филипе Мело (Гюльселам, 88), Булут, Амрабат (А. Риера, 67), Брума (Снейдер, 64) ; Дрогба

Арбитр: Уильям Коллам

Предупреждения: Мело (35), Арбелоа (55)

Удаление: С. Рамос (26)

Fenomeno, Merengues.ru

28 ноября 2013 01:37
С победой всех!
Отличный второй тайм, вдесятером уничтожили Сарай. Арбелоа игрок матча)
28 ноября 2013 01:38
Arbeloa molodec)ty super vseh s pobedoi
vsex s pobedoy!
Молодцы братцы!!! Всех с победой...
28 ноября 2013 01:39
как по мне то пенальти был, со многих повторов видно что опорную ногу Альваро цепляли, Арбелоа - игрок матча)) теперь я видел не только дриблинг Арбелоа
Раскатали на классе. Надеюсь что Рамос и в Ла Лиге пару матчей не выйдет как наказание, что бы в следующий раз помнил что играя УГ может на скамейке оказаться.
П.с Я видел не только дриблинг Арбелоа да еще и его гол и голевой в ЛЧ, теперь можно сказать что я видел все )
П.с.с Без Рамоса игра в защите была лучше , в начале сезона все говорили о деградации Пепе а вот оно как обернулось, Пепе сного нашел себя а деградирует у нас, причем семимильными шагами это Сирожа.

--------------------
28 ноября 2013 01:40
С победой!
vsex s pobedoi!
28 ноября 2013 01:41
всех с победой,Арбелоа игрок матча,иско ,бейл ,дима сыграли отлично ,отличную команду сформировал АНЧЕЛОТТИ,10 ГОЛОВ ЗА 2 МАТЧА. HALA MADRID wink
Рамос в своем репертуаре:в прошлом сезоне из за его красной ушел мората в матче с Райо,сейчас Хесе,не дает он шанса кантере)
28 ноября 2013 01:42
Emty90,
сказал в точку!)) теперь я видел не только дриблинг Арбелоа )

28 ноября 2013 01:43
Арби крууут)) 18 голов в пяти матчах, да и тур выдался на ура. всех с выходом в плэй-офф!!

еще одна победа, классный счет,
но нужна полная конценгация и отдача на протяжении всего матча.
В Арбелоа вселился Роналду))
Плоско мыслите, друзья мои) Видите только то, что находится перед носом... Арбелоа, бесспорно, крут, но Рамос - настоящий герой матча, как зарядил команду, мотивировал.

Матч не простой, команда сыграла не очень мягко говоря, но победа есть победа, просто хотелось большего огонька в глазах у игроков, которым нужно завоёвывать место в основе

in_kpr,
В плей-офф все карточки, полученные на групповом этапе, сгорают
28 ноября 2013 01:45
Арбелоа забил - теперь я видел всё )))

28 ноября 2013 01:46
С победой парни!!!
Обидно за Хесе, так и не дали ему проявить себя!
28 ноября 2013 01:49
Хесе жалко((
Всех с победой! Все сыграли отлично (за исключением конечно Рамоса). Арбелоа ЗМ :-))))) Рамос в последнее время вообще не радует, надо бы в Ла Лиге его на пару матчей в запасе оставить, но только у нас и так каритан на лавке сидит, так если ещё и вице-капитана посадить, то это будет вообще кошмар.
28 ноября 2013 01:50
обожаю эту команду
28 ноября 2013 01:55
Игра добротная, на классе, без лишнего напряга. Диего Лопеса выкинуть к чертям, Святого в основу! Он единственный и лучший вратарь, какой удар вытащил и несколько раз ногами неуверенно сыграл, но ничего, главное спас!
28 ноября 2013 02:04
Как хорошо, что у нас есть наш рыжебородый "аксакал"!!! Распорядился по всем позициям как только вышел и все стали играть со спокойствием. Удивительный игрок!!!
28 ноября 2013 02:09
ар-бе-о-ла молодца. был там пеналь. Каземиро хорошо отыграл. команда, в целом тоже.
28 ноября 2013 02:11
Братцы Хесе жалко,вышел в основном составе,даже не играл 1 тайм...братцы Хесе действительно хочет играт,даже лучше играет чем Бензема!!!
28 ноября 2013 02:31
Sosiska,
Я смотрю тебе важно в каждой теме обгадить Икера. Чем он тебе сегодня не угодил? Или ты думаешь что Лопес сегодня лучше отстоял бы? Обалдеть просто, болельщики всех команд мира считают Икера лучшим даже фаны Юве говорят что из-за Икера они не победили в Турине, но нет в своём же логове есть люди для которых главное обгадить Нашего Капитана!
28 ноября 2013 02:52
я конечно понимаю,что многие на эмоциях(я,кстати,тоже),но...ну чем,скажите,чем понравился каземиро!!!???тем,что пас нормально дать не мог?(я конеш могу ошибаться,но по-моему именно после его безобразной потери мяча в центре мы пропустили молниеносный гол)...кстати его фол в 1-ом тайме,на мело по-моему(ну помните,когда он еще вроде как на колено присел и сбил его)-тянул на желтую 100%...не понравился(с выходом хаби стало легче на душе прям как-то)...иско...желание,техника,прекрасный гол,в конце концов...но не может отдать парень острый пас,хоть убей...и старается вроде,но все мимо!...по бэйлу отдельно:сильнейший игрок на поле в отсутствии рона(на ряду с димой в матче)...ну давайте ему мяч почаще,как рону!!!а ведь НЕКОМУ!!!иско не может,ильярра и каземиро-жуткий брак!!!жалко было смотреть как такой мастер без мяча бегает...ну и дима-молодца!на 2-ой тайм эмоций хватило,уважуха!арбелоа-удивил!приятно...хесе сегодня-ошибка тренера!больно было смотреть как парень на этой позиции мучился...кас-на уровне!всех с победой,сливочные братья!!!

--

R_M,
ну не лучше,чем бензема...

Ingrosso,
про рамоса,это,надеюсь,шутка такая от тебя?

28 ноября 2013 03:43
Да Рамос ошибся в том моменте пропустив так мяч и игрока вперед, да нарушил...(схватив за руку), но потом отпустил, больше касаний не было, а игрок упал САМ(симуляция как бы была), т.к. увидел что Кас легко его опережает

И забыл ещё, удивляют как многие делают выводы за пол-тайма игры Хесе, мягко говоря смешно. Учитывая что и команда тогда никак не могла заиграть сама. Да если так брать, то и Роналдо "играть не умеет"(можно вспомнить десяток матчей где пол-тайма его не было видно), про Бензема даже и не говорю, несмотря на то что он нормально сыграл последние несколько матчей, продолжаю считать его "бревнышком" и хотел бы видеть Морату/Хесе.
28 ноября 2013 03:50
Николай_111,
ага,особенно хесе на его месте...в черепной коробке у тебя бревнышко...в маленькой такой коробке бревнышко...

28 ноября 2013 05:25
Арбелоищщщщеее))
28 ноября 2013 06:14
Ребята вы обратили внимания когда в воротах стоит Икер Кассиллиас то у нас с игрой очень хорошо получается (((((((( в начале сезона когда у нас вообше игры В ЛАЛИГЕ не получалось но в ЛигиЧемпионов мы отлично играли
Все таки Икер настояший капитан и он может управлят командой во время матча

28 ноября 2013 06:21
Всех с победой
28 ноября 2013 06:57
Всех с победой и с выходом в 1/8 финала с первого места в группе. Альваро молодец,Бэйл красивый гол,Иско красава ,Рамос +- ( c одной стороны играл ужасно,с другой стороны зарядил команду на весь матч). Обидно за Хесе, что провел на поле не так много времени,как хотелось бы.

28 ноября 2013 07:02
Рамос негодяй, не дал поиграть Хесе(
28 ноября 2013 07:28
Ого Арбелоа гол+пас теперь я видел все! Матч отличный рад за наших!
28 ноября 2013 08:48
a eshe u sebya navernoe v shtanax "brevnishko"
28 ноября 2013 09:25
Поздравляю всех с победой. Второй тайм был очень хорош, правда и турки посодействовали, но главное их к этому вынудил Реал. Но конечно лучше без экстрима. Хотя сегодня хочется всех похвалить, даже Рамоса
28 ноября 2013 10:13
ika,
ты понял что он написал? Он наоборот хочет видеть в основе Икера, а ты говоришь "обгадить". Сам такой,
28 ноября 2013 10:44
молодцы с победой. Но пару слов о Рамосе, я помню в прошлом сезоне Моуриньо дал шанс Морате выпустив его в основе, и тот забил, но еще в первом тайме Рамос получил красную, и Морату пришлось менять за защитника, сегодня похожий инцидент Хесе вышел в основе, но Рамос вновь получает карточку и Хесе меняют что бы выпустить защитнику... Обидно за парней, Рамосу надо держать себя в руках
28 ноября 2013 10:52
HALA MADRID,VAMOS REAL!!! С победой всех Мадридистов!

28 ноября 2013 13:12
Не болтайте про вратарей.У нас оба отличные киперы.Нам очень повезло с киперами,и ротация вратарей именно то что нужно.
28 ноября 2013 13:20
кто нибудь в курсе, что с Модричем? почему даже в заявке не было?
28 ноября 2013 13:24
Hala Madrid
28 ноября 2013 14:08
Кто нибудь еще считает, что Арбелоа слабый футболист?

28 ноября 2013 18:16

Бейл вчера был не заметен почти весь матч. Забил курьёзный ШФ и запорол 100 % момент.
Лидерами были другие персонажи.

28 ноября 2013 18:23
Порадовали,парни!!!!! Всегда так играйте.. Я видела не только гол Арбелоа, голевую от Альварыча, но и командную игру вчера...

Цитата: Los_Blancos_

Вчера лидером был другой хлопец...Альваро зовут которого... wink wink wink

28 ноября 2013 21:17
Если бы Альварыч играл бы так всегда. И речь сейчас не о результативности пасов, а об общем КПД - то о нём говорили бы, как о лучшем защитники в мире. Увы, Арбелоа у нас только 1 раз в год такие матчи вытворяет, хотя кто знает.

28 ноября 2013 21:44