Рейна: "Сюжет о диалоге с Касильясом - лживый и жалкий"

Когда: 14 октября 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Рейна: "Сюжет о диалоге с Касильясом - лживый и жалкий"

Вратарь "Наполи" отреагировал на сюжет телеканала Cuatro...

Пепе Рейна на своей странице в Twitter назвал "жалким" сюжет телеканала Cuatro, где журналисты перевели диалог с Икером Касильясом по губам. В Испании сразу после выхода этого видео стали рассуждать о том, что кто-то специально пытается накалить и без того не самую простую ситуацию вокруг капитана мадридского "Реала" и сборной Испании.

"Посмотрел сюжет от Cuatro, где они якобы читают по губам... и это абсолютно жалкий сюжет! Разговор с Икером был совсем на другую тему, а озвученный каналом диалог полностью не соответствует действительности".

"Так или иначе... я отрицаю то, что было подано в сюжете, а также отмечу, что данная новость просто возмутительна! Это бесчеловечно"
, - написал Рейна.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 октября 2013 11:19
В сто миллионный раз убеждаемся - сми нужно чтобы их читали! Скучная правда им не нужна, нужны скандалы, интриги! Но почему то я чувствую, что шас многие "эксперты" с умным видом напишут "дыма без огня не бывает", "Рейна лукавит" и тд.
14 октября 2013 11:22
Как и весь СМИ

--------------------
14 октября 2013 11:26
Ну это СМИ они всегда любят посплетнячать уже надоели.

--------------------
14 октября 2013 11:36
опять жалкая пораша в исполнее испанских сми!!!) так и знал!!!
14 октября 2013 12:07
а что иам они написали?
14 октября 2013 12:25
гадство
14 октября 2013 15:06
Aisha,
Они написали диалог и вот какой он сам
Рейна: "Сколько матчей ты сыграешь? 10, 12? Но в конце... в конце концов это будет дерьмовый сезон. Так что, так что... (намекает на уход из клуба - прим. автора) Потому что в итоге ты сыграешь 10-12 матчей Кубка Короля".

Касильяс: "Но уходить сейчас... я так не думаю, парень. По крайней мере буду играть в кубке".

Рейна: "Играть в кубке - это позор".

Касильяс: "Ты знаешь, что я буду играть в ближайшие выходные?".

Рейна: "О, да?! Но только один матч? Или ты сыграешь все?".
вот и диалог.

Придуманный СМИ.

--------------------
14 октября 2013 15:13
Все СМИ на одно лицо
14 октября 2013 18:02
Sosiska,
Ага,всё время придумывают какието сплетни в прессе.

--------------------
15 октября 2013 01:05
жалко что против них не судятся, несколько хороших скандалов с опытными адвокатами, и победы на несколько млн. И они бы стали больше правды писать)
15 октября 2013 10:29
Не люблю СМИ обычно только придумывают что то и в газетах печатают и вот сплетни собираются и на кал страстей увеличивается лживые эти СМИ.

--------------------