Видео | Касильяс ответил Рейне: "Уйти из "Мадрида"? Я так не думаю, парень"

Когда: 13 октября 2013 / Комментариев: 37 / Автор: Marcelinho


Телеканал Cuatro поймал в кадре и расшифровал диалог вратарей сборной Испании Икера Касильяса и Пепе Рейны. Данный разговор состоялся перед квалификационной встречей к Чемпионату Мира 2014 против сборной Белоруссии, в которой оба голкипера остались в запасе.

По ходу разговора голкипер "Наполи" приводил аргументы в пользу того, почему Касильяс должен покинуть "Реал Мадрид". Представляем Вашему вниманию видео данной беседы с субтитрами.

Для тех, кто не может по разным причинам просмотреть видео предоставляем диалог на письме (спрятан под спойлером).



P.S.

При переводе диалога возникли затруднения, поэтому я (Marcelinho) допускаю, что неправильно понял и перевёл часть, где Икер говорит об игре в следующие выходные. По этой причине предоставляю Вам оригинальный текст на испанском (спрятан под спойлером). Как хотите - так и интерпретируйте.



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 октября 2013 01:45
Мда.. ну с другой стороны они тоже люди у каждому свое личное мнение есть..
13 октября 2013 02:13
Спасибо за перевод Marcelinho!
13 октября 2013 02:50
значит об уходе в любом случае думает

--------------------
13 октября 2013 03:49
Очень понравилось ))
Спасибо за перевод и видео!
"Я так не думаю,парень."
Без слов
13 октября 2013 06:50
Спасибо жду полный версию
13 октября 2013 07:04
Икеру надо уходить, в конце концов надо думать о себе и своей карьере!
13 октября 2013 07:29
наташа,
я так не думаю, парень:d

че это Рейна вдруг заботится о Касильясе. Вот перейдет в Наполи и самого заставит играть в кубках. Шутка

Даже слышать не хочу о его переходе в другой клуб!
13 октября 2013 07:38
Если Кас уйдет сейчас из за Переса/Анчи, я буду проклинать их ВЕЧНО!!!
13 октября 2013 07:44
Икеру, конечно, как человеку, который столько лет был неприкасаемым и идолом Мадрида, его нынешнее положение доставляет ему массу душевных переживании... Нужно ли ему уходить из клуба? Не представляю Реал в ближайщие годы без Икера. Не потому, что он "святой", икона и тд., а потому что он олицетворение целой эпохи, ветеран, который, без сомнения, заслужил закончить свою славную карьеру в Реале. Но... захочет ли Икер последующие годы быть вторым номером и выступать только в кубковых матчах? Не знаю... Он все таки чемпион по духу, победитель, а такие люди не любят быть вторыми. И Лопес, мне кажется, без боя не сдасться, будет до последнего доказывать, что именно он достоин защищать ворота великого клуба. Не простая ситуация, не простая...
13 октября 2013 07:45
Все его друзья говорят об этом, и Рейна, по большей части, прав. Любой бы задумался об уходе в такой ситуации. Любой, но не Касильяс.
13 октября 2013 07:49
Если Икер уйдет, то не из за Переса и Анчи, а потому что конкуренцию проиграл Лопесу. Не надо никого проклинать
13 октября 2013 08:39
Все таки кас наша гордость, один из самых, как сказать, воспитанных игроков этого столетия, )) (если можно)

--------------------
13 октября 2013 09:14
о боже ну что вы делайте как можно заменить икера на вальдеса? вы просто хороните очередную легенду,как и рауля!!!!! мне нечего сказать!!! касильясу надо просто терпение и здержиность и конечно же не падать духом!!! все у него получется!!! hala de iker!!!!
13 октября 2013 09:18
Ну и славно:)

--------------------
13 октября 2013 10:21
Не знаю что должно произойти что б Икер ушёл.... Но если такое случится то это будет самый худший вариант для Реала.

--------------------
13 октября 2013 10:41
Икера надо на матчи лалиги ставить а то Лопес в каждом матче пропускает
13 октября 2013 11:23
Кас должен завершить карьеру в Реале.
13 октября 2013 11:28
Касильяс должен завершить карьеру в Мадриде и он скорее всего так и сделает.

--------------------
13 октября 2013 11:33
Ответ Maga(f), я вобще то девушка, а ты у нас существо среднего рода?
13 октября 2013 11:45
Икер для нас легенда!

--------------------
13 октября 2013 11:56
Барселона а какая судьба у великого рауля??? что там такого плохого ??? чо за гонева??
13 октября 2013 12:04
Барселона: Не встречал еще не одного барсука, ИСКРЕННЕ уважающего Реал. Так, потрепаться, чтобы не послали сразу на враждебном сайте, таких много. Но чтобы искренне уважали- таких нет, не верю. Тогда ты не кулес, а хрен знает что, не рыба, не мясо. Лично я, не уважаю Барселону не на грамм и плевать я на нее хотел. Для меня главное, чтобы она почаще проигрывала.
13 октября 2013 12:08
Ответ Барселоне. Я хоть и ненавижу все что связано с Барселоной, но в этой ситуации с Икером я с вами солидарна!
13 октября 2013 12:17
Икер велики игрок лучшии кипер 21 века
13 октября 2013 12:36
Нет Икеру респектище. Поведение в этом году образцовое. В течение всего его сложного периода, мне, ни разу не дал повода усомниться в его искренности. Нет слов, просто умница.
13 октября 2013 12:51
Рейна дело говорит. Икер не будет основным вратарем в Реале. Как бы печально это не было, но для его блага будет лучше уйти.
13 октября 2013 12:58
а кто знает почему будет играть Икер в воскресенье? вроде матч Примеры на кону
13 октября 2013 13:16
наташа,
это была шутка
13 октября 2013 13:32
Maga(f) у вас странные шутки!
13 октября 2013 13:44
Stelmashonok,
Икер Мадридист от мозга до костей наврятли он уйдёт из нашего клуба.

--------------------
13 октября 2013 18:16
Главное чтобы не получал больше трамвы
13 октября 2013 19:17
Хватит уже говорить чушь. Кто заслужил, тот и стоит в раме. Лопесу на данный момент очень хорош и по праву занимает место в воротах. Касильяс и есть Реал? Ну что за чушь, что за школа-то? Эх... "мадридисты". Как это понятие уже закакали
13 октября 2013 19:48
Ждем Икера в основе. Диего, при всем уважении, должен быть вторым. Касильясу надо по чаще улыбаться, а то он все время мутный какой то..

--------------------
13 октября 2013 21:26
Yush89,
Это ты так решил, что Диего, при всём к нему уважении, должен быть вторым? Обоснуй...
14 октября 2013 00:59
Yush89,
Аргументируй почему Лопес должен быть вторым? У Каса что рога есть?
14 октября 2013 10:25
Люди тех которые не уважают Икера, идите вы на ХЙ!!! Вы поняли? (И не говорите мне, ой как я не уважаю Икера, я уважаю его.С этим высказанием: "Касильяс и есть Реал? Ну что за чушь, что за школа-то?" Вы доказали, что вы сам и есть школа-то!) ИКЕР И ЕСТЬ РЕАЛ МАДРИД. ОН ЛЕГЕНДА! И ОСТАНЕТСЯ ЛЕГЕНДОЙ! Именно он должен играть. Когда Икер на воротах, у команды есть дух. Боевой дух!!!

Tango,
Потому что Икер он капитан! Потому что Икер он легенда!
14 октября 2013 10:55
cristiano-,
То что он капитан и легенда не дает ему право плохо стоять в рамке! Я не понимаю почему у всех такое предвзятое отношение к Лопесу! Парень тоже наш кантеранос и мадридист и он пашет и на тренировках и в матчах за что его на банку сажать? А Икер будет играть в Лиге Чемпоинов в главном турнире Европы и в КК вам этого мало? Хотя Диего заслуживает не меньше Икера играть в ЛЧ

cristiano-,
Кстати про таких как ты на эиом сайте статья вышла походу ты не читал...