Анчелотти: "Нас ждёт интересный матч"

Когда: 5 ноября 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Anciao
Анчелотти: "Нас ждет интересный матч"

Главный тренер "Мадрида" дал предматчевую пресс-конференцию...

"Намечается интересный матч. У "Ювентуса" в группе проблем побольше наших, но это важный матч для нас в плане возможности квалифицироваться в плей-офф Лиги Чемпионов. Чем скорее мы это сделаем, тем лучше. Меня удивил стиль игры, который "Ювентус" использовали в Мадриде. Не знаю, будут ли они играть так же завтра или пересмотрят стиль. Мы знаем, что "Юве" собирается хорошо сыграть в этом матче, а нам нужно быть готовым играть еще лучше, со всей серьезностью".

"Ротация позволяет игроку быть на пике и находиться в лучших физических кондициях. Проблема в том, что мы иногда теряем баланс, уверенность и недостаточно хорошо обороняемся. Провести ротацию - не проблема. С одной стороны, это позволяет сохранять мотивацию для игроков, а с другой - избежать травм. В данный момент не хватает Коэнтрау из-за проблем с лодыжкой. Рафаэль Варан выйдет в стартовом составе в предстоящем матче".

"Баланс означает и атаковать, и защищаться одинаково хорошо. Атакуем мы отлично, и уже забили 42 мяча в 15 матчах, почти 3 за каждый матч, но имеем проблемы в защите. Каждый думает о защите и, по правде, говоря, я не удовлетворен оборонительными функциями моих игроков".

"Хаби Алонсо и Андреа Пирло - два очень умных игрока. Я был счастлив когда-то иметь в своем составе такого игрока, как Пирло, а сейчас я рад, что среди моих подопечных есть Хаби Алонсо".

"Трио Роналду-Бензема-Бэйл? Они отлично играют. Я часто слышу о том, что они не могут играть вместе, но в то же время их атакующие комбинации очень хороши. Я надеюсь, что это так и будет продолжаться. Система защиты ими пока что не сформирована, потому что я не хочу утратить этот атакующий настрой, который так нам нужен. Им приходится занимать выгодные позиции и держать команду компактной, и остальные семь полевых игроков выполняют свои защитные функции с большей интенсивностью, но это нормально".

"Конте проделал отличную работу. Он работает в напряженной атмосфере, но за три года он хорошо себя проявил в качестве тренера. Он выиграл два титула "Скудетто" и продолжает строить слаженную команду. Судьба "Ювентуса" в Лиге Чемпионов решится в течение трех следующих матчей".


Anciao, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2013 17:22
Да это будет интересная игра.

--------------------
5 ноября 2013 17:25
Нужно наладить защиту.
5 ноября 2013 17:48
Это будет легендарная игра, если Мадриду удастся победить...
5 ноября 2013 18:08
Победа в этом матче очень важна!Надеемся только на победу!Hala Madrid!

--------------------
5 ноября 2013 18:17
Победить будет крайне сложно
5 ноября 2013 18:29
Надеюсь что Реал победит хала Мадрит думаю счет 1:3 2:3 1:2 таким будет
5 ноября 2013 18:36
"Трио Роналду-Бензема-Бэйл?
Они отлично играют. Я часто
слышу о том, что отношения
между ними непростые...


Непонял...Какие еще непростые отношения...
5 ноября 2013 19:29
Как же сложно сейчас Ди марии !!!!!
5 ноября 2013 19:49
Должны выиграть
5 ноября 2013 20:29
Нужно больше забить чем пропустить ))
5 ноября 2013 21:10
K.Benzema
а где написано,что у них непростые отношении?
5 ноября 2013 21:35
Надеюсь выиграем:)

--------------------
5 ноября 2013 22:23
жду подробную информацию об касильясе!!!! а так давайте ребята ждем супер защиту!!!
5 ноября 2013 23:14
Casillas
Ramos - Varane - Pepe - Marcelo
Modric - Xabi Alonso - Khedira
Bale - Benzema - Ronaldo
Buffon
Caceres - Barzagli - Bonucci
Asamoah - Vidal - Pirlo - Pogba -
Marchisio
Llorente - Tevez

--------------------
6 ноября 2013 00:45
taj-kg,
Все уже исправили админы