"Мадрид" близок к покупке нападающего "Тенерифе" для "Кастильи"

Когда: 7 ноября 2013 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
"Мадрид" близок к покупке нападающего "Тенерифе" для "Кастильи"

Клуб уже ведёт работу по усилению "Кастильи" в зимнее трансферное окно...

Скаут мадридского "Реала" Сиксто Альфонсо подтвердил информацию о переговорах с "Тенерифе" относительно форварда Айосе Переса. "Сливочные" уже пытались приобрести 20-летнего футболиста, но осуществить этот трансфер не удалось. Тем не менее, Айосе проводит хороший сезон в своей команде. Нападающий в текущем сезоне был переведён из фарм-клуба в первую команду "Тенерифе" благодаря своей игре.

"Знаю, что "Реал Мадрид" уже сделал предложение по Айосе. Сумма трансфера мне неизвестна. Скауты никогда не располагают подобной информацией. "Тенерифе" и "Мадрид" ведут переговоры. Могу сказать, что в игроке заинтересован не только наш клуб".

"Контакты между "Мадридом" и "Тенерифе" по Айосе были и раньше, но тогда "Тене" боролся за выход в Сегунду и руководство не решилось продавать игрока своей кантеры. Переговоры возобновились и, идея состоит в том, чтобы задействовать Айосе за "Кастилью" начиная с января 2014-го года"
, - заявил Альфонсо.

Отметим, что в текущем сезоне Айосе Перес сыграл за "Тенерифе" 10 матчей и забил 3 мяча. Один из этих мячей пришёлся на матч с "Кастильей", причём этот гол стал единственным в том поединке.



Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2013 14:48
Для Кастильй он не помешает.

--------------------
7 ноября 2013 15:16
уже что то
7 ноября 2013 16:28
Не плохой вариант.Если лучше игрока не удасться найти, думаю,что надо брать,а то наши форварды "Кастильи" вообще не забивают.

--------------------
7 ноября 2013 16:50
Явное усиление