/El Clasico/: Фелипе Рейес: "Реал" фаворит в матче против "Барсы"

Когда: 5 апреля 2010 / Комментариев: 25 / Автор: RioDinario
/El Clasico/: Фелипе Рейес: ""Реал" фаворит в матче против "Барсы""


Игрок баскетбольного клуба "Реал Мадрид" считает, что его коллеги из футбольного клуба, являются фаворитами в "Класико"...

"Давайте будем надеяться, что в субботу команда отомстит "Барсе" и за футбол и за баскетбол", заявил Рейес, чья команда была выбита из Евролиги именно "Барселоной".

Кроме того, центровой отметил: "команда сейчас играет гораздо лучше, чем раньше, они выигрывают, и при этом доминируют на поле весь матч. Я думаю, что "Реал" будет фаворитом в следующем матче."

"Поражение в "класико" на этом этапе просто неприемлемо. "Сливочным" необходимо одержать победу, мне бы очень понравился результат 5:0, но это не самое главное, а главное это победа". Также Фелипе Рейес назвал своего самого любимого игрока в команде, "Больше все мне нравиться Рауль, я "Раулист". Также мне нравиться игра Игуаина и Криштиану Роналду, они проводят потрясающий сезон, но в нынешней команде практически невозможно выбрать лучшего."

RioDinario, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2010 23:46
5:0 xDDDD
в таком матче мне и 1:0 хватит, главное показать отличную командную игру
5 апреля 2010 23:48
Фелипе Рейес: ""Реал" фаворит в матче против "Барсы"
Совершенно верно...

Цитата: hush
в таком матче мне и 1:0 хватит, главное показать отличную командную игру

Сейчас не тот момент в чемпионате, чтобы довольствоваться командной игрой...
Сейчас уже мне плевать как и что, главное 3 очка...
5 апреля 2010 23:49
5-0)))))))))))))
5 апреля 2010 23:53
Ды я видел игру баскетболистов Реала против Барсы ! просто ужас ( надеюсь всё будет совсем наоборот в футболе !

--------------------
5 апреля 2010 23:54
5-0 ахаххахахахх)))
5 апреля 2010 23:54
Главнаяа победа
6 апреля 2010 00:03
"мне бы очень понравился результат 5:0"-такой результат всем болелам Реала бы понравился))))
6 апреля 2010 00:03
У Гаго как раз др 10, вот был бы отличным подарком победа в "Эль Класико''
6 апреля 2010 00:10
мде, везде, где можно в баскете уже проиграле Барсе, остался тока футбол.

--------------------
6 апреля 2010 00:26
Его на эту игру нужно брать в команду) трех очковые будет забивать барсукам!

--------------------
6 апреля 2010 00:32
фаворит-не фаворит. Лучше подождем воскреса и сами всё увидим what
6 апреля 2010 01:10
здесь нет фаворитов, поэтому то и класико!
6 апреля 2010 03:05
Цитата: elpetas25
Ды я видел игру баскетболистов Реала против Барсы ! просто ужас ( надеюсь всё будет совсем наоборот в футболе !


И я видел, 3 из 4-ёх матчев, а Рейез не говорит, что они тоже были фаворитами на своём поле, кто будет сильнее, и кто больше хочет победить тот и выйграет Класико!!

--------------------
6 апреля 2010 07:59
Цитата: NX
Сейчас уже мне плевать как и что, главное 3 очка...

В принципе и мне уже наплевать,хоть пусть за игру 2 момента создадут и забьют,при этом не ошибица в обороне буду доволен...
А так хотелось бы канешна увидить настоящий Эль Классико...ведь все для этого есть...равенство очков,конец чемпионата,первое Классико так и не давший ответа кто же сильнее,проеб всех турниров кроме Ла Лиги,все это предвкушает БИТВу на СБ!!!

--------------------
6 апреля 2010 08:06
5-0 Круто круто) Будем надеяться) bully
6 апреля 2010 08:42
уахаха...жжет это парень..главное сами проиграли свое классико,теперь бочку в нашу сторону катают... lol

--------------------
6 апреля 2010 09:28
мне почему то лицо этого Рейеса напоминает рожу Д.Алвес!!! Главное победа, но против 5:0 я не буду против! wink

--------------------
6 апреля 2010 13:37
ггг, мочит парень, главное победа! winked
6 апреля 2010 13:54
а по мне пусть лучше проиграют но расскатают их по полю чем наборот
6 апреля 2010 15:04
Rossomaha я тоже заметил ))
главное думаю победить...красиво или нет,на такой стадии не важно
6 апреля 2010 15:14
DADADO 9 , zapomni,v futbole zapominaetsa tolko rezultat.krasivaya iqra zabivaetsa 4erez nekotoroe vrema

--------------------
6 апреля 2010 15:23
Какой интересный мачт будет=))
жду не дождусь=))
ещё то месиво будет=)))
но всё же Реалу легче,они в ЛЧ не участвуют и будет больше времени на подготовку и всё такое и в этом их плюс.......они всю неделю готовятся к этому матчу и подготовка будет у них лучше
а так посмотрим,кто кого

--------------------
6 апреля 2010 16:26
фаворита в таком матче нет!5-0, ваще не в тему!!!С этими прогнозами дсотали уже!

--------------------
7 апреля 2010 13:40
2-2

--------------------
7 апреля 2010 13:49
3-0