Ди Мария: "Я вырос с момента своего прибытия на "Сантьяго Бернабеу"

Когда: 15 ноября 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Ingrosso
Ди Мария: "Я вырос с момента своего прибытия на "Сантьяго Бернабеу"

Ди Мария дал интервью, в котором поговорил о своем прогрессе в мадридском "Реале" и о том, кто был его главным футбольным учителем...

"Европейский футбол сильно отличается от латиноамериканского. В Европе ты растёшь благодаря играм против сильнейших команд мира и, следовательно, против лучших игроков. Ты растёшь, познаешь много нового в тактике и футбольной философии. Я вырос, в футбольном смысле этого слова, за годы проведённые в "Бенфике" и "Мадриде". Сложно было перестроится после Аргентинского первенства, тем более, сильно тянуло к семье".

"Жозе Моуринью, пожалуй, самый важный тренер в моей карьере, он доверял мне и верил в мои силы. Это тот человек, который привел меня в Испанию. Я не пожалел, что выбрал в своё время мадридский "Реал". Я очень благодарен Жозе, он всегда помогал мне, именно он порекомендовал мне играть справа, ведь до "Мадрида" я действовал на другой позиции. Его многочисленные советы помогли мне формироваться как личности. Благодаря этому тренеру меня стали вызывать в национальную сборную моей страны".

"Грядущий Чемпионат Мира? Я очень счастлив находится в окончательном заявочном листе. Лично моё мнение, что в сборной давление, которое оказывается на тебя, гораздо выше, чем в клубе".


Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 ноября 2013 22:50
дерзай, Лапша! Бейл просто так не отдаст тебе место. Всё в твоих руках.
15 ноября 2013 22:57
Ди Марию очень жалко, ему теперь и шанса не дают проявить себя
15 ноября 2013 23:01
Его Анчелотти и на фланг пихал (вингером) и на позицию медиапунты, и на край полузащиты... Но Бэйл сейчас очень мощно играет... Удачи Анхелю
15 ноября 2013 23:26
Анхелю удачи.

--------------------
16 ноября 2013 02:59
За старание ему нужно дать шанс.
16 ноября 2013 11:08
Удачи ДиМа
16 ноября 2013 11:31
Удачи тебе Анхель!

--------------------
16 ноября 2013 16:13
жаль что анчелотти держит его на лавочке ,очень ценный игрок для команды