Иско - ключевой игрок

Когда: 19 ноября 2013 / Комментариев: 14 / Автор: Anciao
Иско - ключевой игрок

После тяжелейшей травмы Сами Хедиры у Карло Анчелотти появились новые проблемы, а именно: кого ставить вместо травмированного немца, как изменить схему, в связи с потерей важнейшего игрока в команде, и стоит ли покупать замену Хедире.

Marca.com провела опросы среди посетителей сайта, где фигурировали вышесказанные проблемы.

Подавляющее большинство (82%) считают, что не стоит покупать игрока на замену Сами Хедире, так как это может повлечь за собой новые проблемы: адаптация потенциального новичка, вопросы физической и психологической готовности и.т.д

В другом опросе, где спрашивалось о замене немца действующим игроком "Мадрида", большинство голосов получил испанский полузащитник Иско, он набрал 52% голосов.
Включение Иско в состав, может повлечь за собой изменение схемы, по которой играет "Реал Мадрид". Схема (4-3-3) может быть заменена на схему (4-2-3-1), где Иско будет играть в центре, Роналду и Бэйл на флангах, а на острие атаки Карим Бензема.

Удивителен тот факт, что второе место в борьбе за место травмированного Сами получил брализец Каземиро(28%), тот самый Каземиро, который по непонятным причинам потерял доверие главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти. После бразильца идет Асьер Ильяраменди, за которого проголосовало 16% посетителей.

Болельщики уже сделали свой выбор. Но каков будет выбор Карло Анчелотти: вопрос...

Anciao, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 ноября 2013 16:15
Не надо схему менять: Модрича чуть назад, Иско впереди - та же 4-3-3, но более атакующая. Действительно мощных соперников у нас почти до весны не будет)
19 ноября 2013 16:26
Аларкона любят болельщики, это и подтвердил опрос, глупо покупать опорника, это поставит крест и на Иско, и на Каземиро
19 ноября 2013 17:00
В субботу против Альмерии и узнаем, какой будет шаг у Анчелотти, смена схемы и какой футболист в основу.
19 ноября 2013 17:08
Очень обидно за него
19 ноября 2013 17:24
Иско должен показать себе!

Есть дорогие футболисты , но все таки они дороже денег! Cass_01
19 ноября 2013 17:35
Видно что болельщики очень сильно любят Иско и я верю что он опять станет основным игроком.

--------------------
19 ноября 2013 17:48
Посмотрим какая схема будет с "Альмерией"

--------------------
19 ноября 2013 17:52
Как Иско может заменить Хедиру??? Вместо пары Алонсо-Хедира будут выходит Алонсо и Ильярра. Это я думаю вероятнее всего, даже, не смотря на схожесть в манере игры этих футболистов. Иногда будет выходить Каземиро, так же вероятнее всего в паре с Алонсо.
19 ноября 2013 18:52
Alive,
Мадрид играет по схеме 4-3-3 (из твоего комментария понятно, что ты думаешь, что у Мадрида осталась Моуриньевская 4-2-3-1), где Иско можно спокойно использовать, только вся нагрузка по обороне перейдёт на Модрича и Алонсо
19 ноября 2013 18:59
"не стоит покупать игрока на замену Сами Хедире"

в этом я абсолютно согласен
19 ноября 2013 21:15
Альтернативы Хедире трудно найти, поэтому лучше не искать а думать с тем что есть... Как по мне, уважаемые сподвижники, то надо наигрывать более похожих к манере Хедиры - Илару и Каземиру...Иско конечно тоже хороший но он на разрушителя не тянет, а Модрича маловато к Алонсо...
19 ноября 2013 22:19
не плохо но могут остаться в запасе модрич и ильяра
19 ноября 2013 22:33
Просто надо время от времени Каземиро и Ильярру выпускать на позицию Сами, они справятся.

--------------------
19 ноября 2013 23:20
Не надо ничего менять,Каземиро займет место Сами.

--------------------