Варану может потребоваться операция

Когда: 25 ноября 2013 / Комментариев: 18 / Автор: Ingrosso
Варану может потребоваться операция

Варан никак не может оправиться от травмы колена...

Защитнику мадридского "Реала" Рафаэлю Варану, скорее всего, придётся вновь лечь под нож хирурга. Молодому французу никак не удаётся оправиться от травмы колена. Как сообщает источник, игрок при обычной нагрузке чувствует дискомфорт. Защитник уже пропустил несколько матчей национальной команды своей страны и последнюю игру испанской Примеры против "Альмерии". Сообщается, что 20-летнему защитнику может потребоваться операция, которая сократит затянувшееся восстановление игрока.

На данный момент, Рафаэль провёл четыре игры в чемпионате Испании и две - в Лиге чемпионов.

Ingrosso, Merengues.ru
Еlconfidencial.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рафаэль Варан травма
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 ноября 2013 16:30
Данная операция должна окончательно вернуть его в игру
25 ноября 2013 16:33
И на сколько она его оставит вне игры?

--------------------
25 ноября 2013 16:36
Sergio Kuvanzhy,
Сообщается, что где-то на две недели
25 ноября 2013 16:37
Ingrosso,
Тогда не страшно. Пусть делает и быстрее возвращается.

--------------------
25 ноября 2013 16:38
Да уж. Не по годом зрелая игра, не по годам количество травм.

Скорейшего выздоровления!
25 ноября 2013 16:39
Да что же с его коленом?! Сколько этих операций еще будет? Что за врачи там в сидят?
25 ноября 2013 17:03
Если операция пойдет на пользу, то лучше это сделать сейчас!

--------------------
25 ноября 2013 17:08
Стремно за него. Такой молодой, а травмируется с завидной постоянностью. Как бы, этот фактор, не помешал ему полностью раскрыть свой огромный потенциал.
25 ноября 2013 17:41
Лучше вылечись норм ) чтоб не каких рецидивов и т.п. =)
25 ноября 2013 17:53
Ingrosso,
я не думаю что на 2 недели. После операции так быстро не выпускают на матчи. Хотя бы месяц должен отдохнуть. Рецидив плохая вещь. Месси знает..
25 ноября 2013 19:23
iUnico,
Согласен
25 ноября 2013 19:53
Варан скоро будет в строю!
25 ноября 2013 20:09
Blin zglazili nashego Varanchika((
25 ноября 2013 20:38
Arabesko,
Смотря какая травма и какая операция

Цитата: White Warrior
травмируется с завидной постоянностью

Ничего подобного, его мучает одна единственная травма (колена), дальше был рецидив, потом еще один и сейчас он опять ощущает неприятные ощущения в области того самого колена
25 ноября 2013 21:21
и что после этого будет еше травма просто нужно было дать ему не большой отдых на 2-3 недели
25 ноября 2013 21:33
Если я правильно знаю его травму ,то тогда прекрасно его понимаю! Такую операцию и мне делали , чтоб полностью зажила нога нужно как минимум год ото и два. В любом случи желаю ему скорейшего выздоровления
25 ноября 2013 23:48
Убойный прошлогодный сезон все таки сказал свое слово. травмы за травмами, ничего хорошего.
травма колени самое страшное для футболистов. Зубастик меня понимает.

--------------------
26 ноября 2013 13:45
Если данная операция ему пойдёт на пользу то, лучше всего ему её сделать и потом примерно через 1 месяц его колено скорее всего беспокоить уже не будет и он сможет играть нормально и без боли в колене.

--------------------