Рамос: "Я играю за лучший клуб мира"

Когда: 29 ноября 2013 / Комментариев: 16 / Автор: Ingrosso
Рамос: "Я играю за лучший клуб мира"

Интервью Серхио Рамоса...

"Я играю за лучший клуб мира, за лучший клуб в истории футбола. Я чувствую себя значимой частью команды, ведь я здесь провёл уже девять лет. Нет команды лучше "Мадрида", так сложилось исторически и данное высказывание не поддаётся опровержению. Я счастлив здесь".

"В лучшем клубе играет лучший игрок - Криштиану Роналду, это моё субъективное мнение".

"Цели на сезон? Они всегда одинаковы, такой клуб, как мадридский "Реал", обязан играть исключительно на победу. Мы должны бороться и в Лиге Чемпионов, и в Чемпионате Испании, и в Кубке Короля - это нормально. Мы не живём прошлым, мы всегда стремимся вперёд к своей цели. Нам необходимо продолжать прибавлять от матча к матчу и тогда всё сложиться для нас наилучшим образом".

"Я рекомендую молодому поколению почаще заниматься спортом, в особенности футболом - это удивительная игра, равной ей просто нет. Мне очень повезло в детстве, я попал в "Севилью" и теперь, по истечению стольких лет, я могу гордиться собой, своей карьерой. Спорт - очень хорошая штука. Играйте, наслаждайтесь, проявляйте усердие, вкалывайте на тренировках и будьте уверены, у Вас всё получиться".


Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 ноября 2013 14:33
Каждый говорит что его клуб лучший, так что лучших нет
29 ноября 2013 14:38
LFP,
Реал - обладатель 9 кубков ЛЧ, это, безусловно, лучший луб мира и с этим просто невозможно спорить
29 ноября 2013 14:47
Sosiska: На данный момент, лучший клуб мира (Европы)- Бавария и она будет такой как минимум, пока ее не свергнут с престола ЛЧ.
29 ноября 2013 14:53
da kakoi baiern , luchshi REAL MADRID ! ! !
29 ноября 2013 14:57
White Warrior,
Рамос говорил про исторически самый лучший клуб мира, а история у Мадрида - лучшая!
29 ноября 2013 15:14
Позитивное вью

LFP,
White Warrior,
"Нет команды лучше "Мадрида", так сложилось исторически и данное высказывание не поддаётся опровержению" !!!
29 ноября 2013 15:24
ащитник «Реала» Серхио Рамос может покинуть Мадрид из-за конфликта с президентом клуба Флорентино Пересом.

«Реал» согласен отпустить 27-летнего игрока сборной Испании за 65 миллионов евро, сообщает AS.

По данным источника, конфликт между Пересом и Рамосом длится с конца августа и произошел после того, как футболист попросил повышения зарплаты, пригрозив при этом уходом в другой клуб.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти между тем недоволен игрой Рамоса, в частности, его необязательным удалением в матче Лиги чемпионов с «Галатасараем» (4:1).

Напомним, срок действующего соглашения игрока с мадридским клубом истекает в 2017 году, а его оклад составляет 5,5 миллиона евро в год после вычета налогов.

Ранее стало известно, что «Реал» готов начать переговоры с Рамосом не раньше 2015 года — за два сезона до того, как он может стать свободным агентом.

Также сообщалось, что «Манчестер Сити» и «ПСЖ» согласны платить защитнику 7,5–9 миллионов евро в год.
29 ноября 2013 15:27
Зубастик,
Это всё выдумки АС, утка, не более...
29 ноября 2013 15:28
Золотые слова!

--------------------
29 ноября 2013 16:59
LFP,
ты болельщик барсы поэтому не хочешь признать что именно Реал лучший клуб всех времен
29 ноября 2013 17:20
РЕАЛ лучший и всегда будет лучшим ,БУДЕТ ЛУЧШИМ КЛУБОМ 20 И 21 ВЕКА
29 ноября 2013 17:59
46742,
да, ты прав, сорок шесть тысяч семьсот сорок два, я болельщик Барселоны, и для меня Барселона лучшая команда на свете...
Админы, жду бан
29 ноября 2013 18:03
Хочешь почуствовать себя старым? Рамос играет в Реале уже 9 лет!!!
29 ноября 2013 18:05
Рамос отличный игрок и я не капельки не верю что его продадут и наврятли он сам захочет покинуть Реал.
29 ноября 2013 18:10
Зубастик,
Рамос Мадридист от мозга до костей и он не уйдёт из Реала.

--------------------
29 ноября 2013 18:10
Любите спорт! Любите футбол! В отличий от девушки, оно вас не предаст! (с)