Real Madrid C.F. - Real Valladolid C.F. 4:0

Когда: 1 декабря 2013 / Комментариев: 47 / Автор: Ingrosso
Real Madrid C.F. - Real Valladolid C.F. 4:0

30 ноября, 23:00 (мск)

Чемпионат Испании 2013/2014. Тур №15

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Вальядолид" 4:0

Голы: 1:0 - Бэйл (33), 2:0 - Бензема (36), 3:0 - Бэйл (64), 4:0 - Бэйл (89)

Ассистенты: 2:0 - Бэйл, 4:0 - Марсело

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Карвахаль, Пепе, С. Рамос, Марсело; Модрич, Х. Алонсо; Бэйл, Иско, Ди Мария (Хесе, 74); Бензема (Мората, 74)

"Вальядолид": Мариньо; Вальенте, Руэда, Пенья, Х. Гарсия; Ф. Росси, Састре (Осорио, 85), Рубио; Х. Герра (Манушу, 74), Ларссон (О. Рамос, 45), Закария

Арбитр: Педро Перес Монтеро

Предупреждения: Пепе (71), Састре (81)



Фото с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2013 00:49
Бэйл ты супер
1 декабря 2013 00:50
Бееййлл !!!

--------------------
1 декабря 2013 00:50
vot eto igra beila. superrr
1 декабря 2013 00:50
Hala Madrid!!!
1 декабря 2013 00:50
Команду с победой, Бейла с хет-триком ))))

--------------------
1 декабря 2013 00:51
всех с победой

Беееейййллл!!!

--------------------
1 декабря 2013 00:52
вот это матч с победой вас!!! Бэйл постепенно становиться лидером не зря за него 100 млн потратили
1 декабря 2013 00:52
ТИЛИ тили трали вали - вот и сто лямов заиграли !!!
1 декабря 2013 00:53
Я, если честно, не понимаю слов восхищения в адрес ИГРЫ Бэйла, забил-то он трешку, но весь матч был не очень продуктивен, но своё забил, это тоже показатель класса. За Морату очень обидно, такой момент загубил. Отличился со знаком минус Иско. очень много брака в сегодняшней игре, но бывает, это футбол.
1 декабря 2013 00:54
С Марсело 2 ассиста. Иско много старался, молодец. жаль Мората не забил. всех с победой!

--------------------
1 декабря 2013 00:54
Вот какую игру Реала хочется видеть! Молодцы парни! Команда сейчас играет как в своё время играл Реал Дель Боске - сочетание позиционной и контратакующей игры. Всех с победой! Как же я рад, что Моу больше не с нами.
1 декабря 2013 00:56
Очень рад за команду!!! Без Криштиану тоже хорошо играют и мне ето конечно же понравилось!!! Бейл открывает в себе мощное качество бомбардира, Модрич - игрок соновы и точка!!! Как же он блестательно отбирает мячи, кроме того создает моменты для партнеров! Иско - волшебник, но иногда слишком много берет на себя игру, Алонсо - мозг, разрушитель и впрочем красавчик! Тоже самое могу сказать о Хесе и Морате, молодци парни!!! Так держать!!! Hala Madrid!!!
1 декабря 2013 00:57
Вроде игра налаживается. Но до сих пор бесит, что важнейшие игры с путалонской мразью и соседушками были проиграны.
1 декабря 2013 00:57
Все. В следующем матче Роналду без спроса Анчелотти войдет в заявку на матч.

--------------------
1 декабря 2013 00:58
Ingrosso
почти во всех голах ,кроме первого - бэйл участвовал в комбинации - это его заслуженные голы , и голевая передача....
1 декабря 2013 00:58
Когда нету Криштиану есть Арбелоа а когда нету Арбелоа есть Бейл)
1 декабря 2013 00:58
С первым хет-триком в Реале,Бэйл!
Чушь молотит Уткин,говоря,что Бэйл не впечатляет игрой и в Реале найдутся те,кто будет забивать. Вообще-то в недавнем прошлом у нас были большие проблемы с напами,так что не всегда найдется тот,кто забьет. Гаррет хорошо двигается,открывается,пасует,умеет оказаться в нужное время в нужном месте. Без предсезонки,с травмой в начале сезоне это очень даже неплохой старт у него. Хотя мне все еще жаль,что он покинул Тоттенхэм. АПЛ потеряла яркого игрока,а шпоры и вовсе не могут пока найти себя после его ухода.

По матчу - довольно скучный матч выдался.Молодежь не впечатлила. Жаль было Вальядолид,под конец совсем выдохлись. А вот их вратарь Мариньо понравился,тут я полностью согласна со словами Уткина в его адрес. Он источал невероятное спокойствие и уверенность,в 1-м тайме классно он Бенза сделал финтом)) На месте Роселя я бы взяла его на карандаш,вдруг сгодится вместо Витьки-дриблера.
1 декабря 2013 01:00
вот так нужно играть с двадцатыми командами.
Бэйл молоток.
все сыграли хорошо.
у Иско в виду молодости существенный недостаток-не всегда видит нужное продолжение атаки, и часто передерживает мяч.
но это исправимо с опытом выступлений.
1 декабря 2013 01:01
У Коэнтрау умер отец. Держись, Фабиу!((
1 декабря 2013 01:07
я всегда верил в бэйла))))
1 декабря 2013 01:11
kakshpek,
Прочитай внимательнее мой пост, я написал, что он забил, всё хорошо, но боялся брать игру на себя и тд и тп
1 декабря 2013 01:13
Цитата: DeiaToris
Молодежь не впечатлила.

Вышли на 20 мин. при разгромном счёте... что они должны были сделать?
Хесе активничал, Мората мог забить... чего ж они вас не впечатлили?
1 декабря 2013 01:15
Sergio Kuvanzhy,
wink +1 , согласен wink

--------------------
1 декабря 2013 01:17
Бэлл громит аутсайдерах - отлично, значит с командой уже "подружился". Осталось заявить себя в действительно важных матчах и желательно без исчезновений с одним лишь голом или передачей.

Пока он так играет критиковать его не за что - реально молодец. Но рано делать выводы. КриРо тоже только через два года стал сильным соперникам за РМ стабильно забивать. У Гаретта такого пока что еще не было.

--------------------
1 декабря 2013 01:17
Здорово-здорово! На классе, спокойно, в эконом-режиме. Мне пока Реал Анчелотти нравится больше Моуровского, контроль мяча, Карло учит команду играть позиционно, широко, мне больше нравится такой Мадрид
1 декабря 2013 01:21
Больше всего порадовало моя любимая связка центрхавов. Еще бы вся команда делала меньше лишних движений у штрафной - было вообще шикарно, но это дело времени, еще сыграются.

Цитата: DeiaToris
Хотя мне все еще жаль,что он покинул Тоттенхэм. АПЛ потеряла яркого игрока,а шпоры и вовсе не могут пока найти себя после его ухода.

Ты за какой клуб болеешь?)) А если серьезно, то пусть АВБ доказывает свой тренерский уровень и может даже гений (если такой имеется), тем более ему на трансферы не пожалели денег, такие таланты как Эриксен, и Ламела не каждое окно приходят.
1 декабря 2013 01:21
Шикарная по красоте и по исполнеию очередной легкий разгром от Мадридского Реала! Гарет - изумителен!

--------------------
1 декабря 2013 01:21
Joyy,
в их действиях чувствовались волнение и нервозность. А ведь это не первый их выход в составе и матч уже был решенный.
1 декабря 2013 01:22
А почему гол Гарета в ворота Юве все забыли? Вот вам и гранд
1 декабря 2013 01:31
Cassius,
))) Болею то я за Реал,но для просмотра мне интересней АПЛ. В Примере смотрю лишь матчи наших. А в АПЛ слежу за шпорами, люблю Челси. Вот такая я глор)))
Насчет АВБ - сомневаюсь,что в нем спит гений,однако проблески есть. Когда пришли Ламела с Эриксеном,надеялась,что он справится без Бэйла,только вот затягивает он с этим,как бы Леви его не уволил,если он еще манкам сольет. Но надо ему шанс дать,все равно нет свободных толковых тренеров.
Все,думаю хватит на этом оффтопить))
1 декабря 2013 01:37
DeiaToris, волнуются-то многие, не только молодёжь... Рамос косячил, Иско заигрывался и т.д.
Результат был сделан, поэтому и играть уже молодым было сложнее, команда доигрывала матч.
Да и, как по мне, Мората и Хесе сыграли хорошо... оба могли забить.
1 декабря 2013 03:29
Ingrosso,
Момент Мората загубил конечно( Но мне кажется очень сильно давит, выходит он и Хесе на 15 минут и "спешит" успеть себя показать, боится лишний раз ошибиться..., а времени то вкатиться нет, бах уже и конец игры...
Вот не понимаю чего тянуть было, видно же что после второго гола многие стали ходить чуть ли не пешком(на шару третий забили), никто уже особо не бегает, нет искры, ну почему на второй тайм или хотя бы вначале тайма не выпустить, нет ждем последних минут(
1 декабря 2013 03:44
Бэйл красавчик, набирает форму.
Сам начинал атаку, сам завершал.
Диего с очередной сухой игрой.
Ди Мария тоже радует, стабильность появилась в его игре.

Всех с победой!

--------------------
1 декабря 2013 05:17
бейл монстр!
1 декабря 2013 06:31
У Бэйла пошло дело, хорошо пошло)
Всех с победой
1 декабря 2013 07:24
Бэйл молодца!Продолжай так же играть!

--------------------
1 декабря 2013 07:38
Ingrosso
на счет иско согласен - и вообще мне показалось как будто он специально игнорит бэйла ...
1 декабря 2013 08:59
Ingrosso,
именно. 2 гола в пустые ворота, 1 с семи метров - это хорошо, правда. Поздравляю! Но цельности нет. Мне кажется, проблемы в комбинационой игре не от несыгранности, он и Иско, Модрич, Ди Мария просто по-разному понимают футбол.
1 декабря 2013 09:00
Мне кажется,что с уходом Моуринью и Озила,и с приходом Карло и некоторых игроков(Бейл,Иско..)Реал становится по-настоящему королевским клубом.не только на бумаге,но и на поле.HALA MADRID
1 декабря 2013 09:47
Всех Мадридистов с победой! Сыграли на отлично.

--------------------
1 декабря 2013 10:17
BAAAAAAAAAALEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
1 декабря 2013 10:30
Sanya во всех голах он участвовал в комбинациях - это его заслуженные голы ... а иско единал который только и теряет мяч.. правильно что его маринует анчи ....
1 декабря 2013 11:22
kakshpek,
первый гол Алонсо-Марсело-Ди Мария-Бэйл, где участие? Во втором тоже не участвовал (Ди Мария, Иско и Марсело все сделали). В третьем - да, поучаствовал. Иско, кстати, отдал много обостряющих и ключевых передач, очень неплохой матч провел. В принципе вся команда сыграла хорошо.
1 декабря 2013 11:30
нахваливать валийца уж сильно ,сильно не стоит.
честно говоря, выпадал из игры вообще конкретно.
два ляпа ,и один в пустые ворота с шести метров-не те голы, которыми нужно восхищаться.

шикарный пас на француза -вот это да.

индивидуально, почему-то ни разу с фланга не мог обвести своего визави.

но Бэйл очень достойный игрок-вот может быть его и не хватало в составе.
такая подмога и нужна команде, и Кристиану для достижения побед.
1 декабря 2013 11:44
Sanya посмотри его второй гол внимательно - алонса, бэйл марселу -потом опять бэйл - там ди марии в помине не было , и третий гол его чисто его гол....

плюс голевая - это его голы ...

Sanya ты вообще матч смотрел?? во втором голе иско и ди мария вообще не участвовали , алонса дал пас на бэйла- он протащил его, отдал марселу - тот прострелил , отскок и гол бйэла....

во втором голе бйэла
1 декабря 2013 11:50
на сайте здесь каждый может и должен себя не обмануть, напечатав : 'Бееееейл'. Считаю , что БЭЙЛ провел одну из худших игр за Реал.
А голы хет-трик вчерашний...- да оттуда и наш Кержаков не промахнулся бы .
1 декабря 2013 12:49
Честно говоря, я был крайне скептично настроен относительно Бэйла. Но сейчас, с каждым матчем убеждаюсь, что он отрабатывает каждый вложенный в него пенни.