Анчелотти: "Кубок Короля крайне важен для клуба"

Когда: 7 декабря 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Faboost
Анчелотти: "Кубок Короля крайне важен для клуба"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба"...

"Нам предстоит участие в новом турнире, мы должны сыграть хорошо, потому что будем соревноваться с командой, которая надеется на многое, так же как и ее фанаты. Мы постараемся сыграть хорошо и остаться сфокусированными. Мы не привыкли играть на таком газоне, но всё в порядке. Все игроки сфокусированы на матче, Кубок Короля важен для нас. В прошлом году мы далеко зашли в этом турнире".

"Не скажу сейчас, каким будет стартовый состав, потому что подумаю об этом завтра. Единственный, кто не полетел на матч, - это Хаби Алонсо, потому что ему не следует играть на искусственном газоне после его травмы. Игроки хорошо тренировались на этой неделе, поэтому мне не составит труда набрать стартовый состав".

"Мало игравшие в этом сезоне футболисты могут выйти завтра, но им не нужно что-либо доказывать. Я уверен в их способностях. Верно, что они играли немного, и многие удивлены этим, но Хесе и Морате нужно соревноваться с Бэйлом, Бензема и Роналду, Каземиро - с Модричем, Х. Алонсо и Ильяррой. Это непросто. Они всё понимают и знают, что я уверен в них".

"Мората не просил меня об уходе, он важен для нас и поэтому останется здесь. Он счастлив, и если в конце сезона что-то изменится, то мы подумаем о возможности его аренды на следующий сезон. Сейчас же он остается, чтобы помочь нам".

"Роналду в порядке. Он тренируется и без проблем сыграет во вторник. Почему я не посетил церемонию награждения LFP? Меня пригласили на нее, но я был занят другими делами. Индивидуальные награды важны для игроков и их карьеры".

"Продление контракта Х. Алонсо - не главная забота сейчас. Нам важно хорошо играть и побеждать вплоть до Рождества. Его продление важно для всех. Мы ждем решения Хаби. Он думает об этом и скоро все решит".

"Варан тренируется по индивидуальной программе, потому что нам не нужны проблемы с его коленом. В среду он начнет силовые тренировки, чтобы быть готовым к первым матчам в январе. Бэйл находится сейчас в лучшей форме, чем когда он только прибыл в клуб. Его единственной проблемой была только физическая форма, и он отлично адаптировался в команде. Он счастлив в Мадриде, и мы все довольны им".

"Мои игроки сейчас не думают о Чемпионате мира. Чтобы поехать на него, они должны провести хороший сезон в клубе. Они сфокусированы на наших соревнованиях. Важный турнир начинается уже завтра".


Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 декабря 2013 07:00
Супер. Удачи всем! Ждем победы!
7 декабря 2013 07:23
Krasivie sl0va Anchel0tti
7 декабря 2013 07:23
Sfokusirovani.... Sfokusirovani, sfokusirovani, sfokusirovani.....
7 декабря 2013 07:36
"Мало игравшие в этом сезоне футболисты могут выйти завтра, но им не нужно что-либо доказывать. Я уверен в их способностях."

мне понравились эти слова
7 декабря 2013 08:45
всегда интересно читать его вью ......
7 декабря 2013 09:18
Карло, выпусти в основе Начо, Хесе и Морату)
7 декабря 2013 09:59
Надеюсь на резервистов.
Жаль только из Кастильи никого не позвал.

--------------------
7 декабря 2013 11:27
завтра увидим класс от Каземиро, желаю ему удачи и всем молодежом....
7 декабря 2013 12:04
Удачи всей, команде!Hala Madrid!

--------------------
7 декабря 2013 14:31
Искусственный газон? Главное, чтобы все вернулись без травм
7 декабря 2013 15:12
Победы и только победы нашей команде!

--------------------
7 декабря 2013 15:55
Надеюсь, выпустит Карло максимально молодой состав
7 декабря 2013 18:22
Удачи всей команде,хорошо будет если молодые будут играть в этом матче