Моуринью хочет видеть в "Челси" Диего Лопеса

Когда: 22 декабря 2013 / Комментариев: 73 / Автор: Ingrosso
Моуринью хочет видеть в "Челси" Диего Лопеса

Главный тренер "аристократов" не прочь переманить в свои ряды вратаря мадридского "Реала" - Диего Лопеса...

По сообщения британской прессы, экс-наставник "Мадрида" - Жозе Моуринью, ныне работающий в лондонском "Челси", хочет подписать для своего клуба вратаря мадридского "Реала" - Диего Лопеса, который стал настоящим открытием последнего года. Португальский специалист уже обратился к руководству "синих". Однако, осложняет ситуацию желание самого вратаря остаться на "Сантьяго Бернабеу". Игрок по-настоящему счастлив в "Мадриде", где является основным вратарём команды Карло Анчелотти.

Моуринью начинает подыскивать замену Петру Чеху, который неоднократно заявлял, что не против в скором будущем сменить обстановку. Жозе не доволен недавним подписанием клуба - Марко Шварцером. По Тибо Куртуа, который несколько сезонов защищает цвета мадридского "Атлетико", Моуринью так же высказывался и заявлял, что игрок еще слишком неопытен для игры на таком уровне. Кандидатура Диего Лопеса - идеальный вариант для португальского наставника "Челси", ведь именно Жозе порекомендовал руководству "Королевского клуба" во время травмы Икера Касильяса купить возрастного вратаря "Севильи".

Чтобы осуществить сделку, руководству "Челси" необходимо заручиться поддержкой самого голкипера. Сам футболист против ухода из своего нынешнего клуба. Но ситуация в любой момент может измениться...

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 декабря 2013 09:25
диего нужен реалу !!! он лучший сейчас, но если он уйдет хотелось бы де хея .... надеюсь перес летом подсуетится и купит де хея , за ним будущие , будущий лучший в мире ...
22 декабря 2013 10:31
Такой бред от Defensacentral я давно не читал:)

--------------------
22 декабря 2013 10:33
Пусть уходит , средний вратарь не более.
У нас есть Касильяс !.
Хотя трудно верится в эту новость ..
22 декабря 2013 10:37
даааа ты прав ...нам надо Диегу вернуть Жозе и пусть полгода наш капитан постоит на воротах .....а летом можем купить ДЕ ХЕА.....он меня как то молодого Икера напоминает ...... ет лопесссссс ваще дырка.... только в ла лиге много пропускаем а лч мало....
22 декабря 2013 10:46
А тогда Куртуа нам)
если так то Жозе окончательно сошел с ума)

iUnico,
+) Коэнтрао в Челси вот этому можно поверить
22 декабря 2013 11:13
Хоть бы ушел
22 декабря 2013 11:24
если это правда,,,то до встречи!!! и не машвйте икеру завершать карьеру,,,,а так большое спс диего лопесу за фантастическую игру!!!
22 декабря 2013 11:59
персофаны касильяса считают себя умнее мауриньо и анчи , в прошлом году когда каса посадили - мауриньо виноват , он такое дно которое не разбирается в футболе ... в этом году анчи так же посадил каса , и что теперь анчи тоже не разбирается ?? если играет лопес , значит он лучше чем кас , чо за фигня ?вообще творится ?? вы себя умнее анчи считаете, наверное вы лучше него разбираетесь кто лучший вратарь а кто нет, наверное он эти все кубки ЛЧ, чемпионаты италии , англии, франции по случайке??? да??? или что ?? маур наверное вообще дно какое то ??? нифига не разбирается да футболе , переводчик долбаный посадил великого каса .....

лопес лучше сейчас - и хорошо что он , надеюсь реал в конце сезона избавится от каса , и вся эта фигня с вратарями закончится, эта смута ......

кас уже давно не лучший ....
22 декабря 2013 12:10
kakshpek,
Да им это бесполезно объяснять!Глоры они и в Африке глоры)))))))

--------------------
22 декабря 2013 12:25
Глоры это вы, которые в прошлом году знать не знали о Диего Лопесе, а теперь утверждаете что он лучший. Икер лучший вратарь за последние 5 лет, может весь мир не разбирается в футболе??? Лично я готов покланиться перед ним за былые заслуги и профессионализм который он проявлял все это время
22 декабря 2013 12:33
sahin,
в прошлом я был великим нападающим, а теперь играю в пятом дивизионе РФПЛ, может теперь и передо мной покланишься и возьмешь в основу Реала?????

Тоесть в России

--------------------
22 декабря 2013 12:46
sahin,
Вот вы сами и сказали ЗА БЫЛЫЕ ЗАСЛУГИ!А вообще не важно пусть хоть Вальдес стоит на раме,главное что бы играл отлично!!Эра Икера прошла,на данный момент есть вратари и по лучше Икера,скоро к стати и назовут лучшего голкипера!!

--------------------
22 декабря 2013 12:55
MCF,
Им этого не объяснишь, брат. - бесполезно

--------------------
22 декабря 2013 13:11
"Сам футболист против ухода из своего нынешнего клуба"

ну и все
22 декабря 2013 13:16
С тех пор как лопез стал в ворота)) реал 1 проиграл чемпионат, 2 проиграл кубок, 3 вылет из лиги чемпионов!!! с пропушенными 4 голами_) за матч)) проиграли эль классико, проиграли мадридское дерби, И сейчас на 5 очков отстование** даже атлетик не можем догнать! да он ловит мячи прекрасные сейвы, ну пропускает много, НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ БОЛЕЙШИКИ
22 декабря 2013 13:26
Если бы лопез был лучшим он бы стоял в воротах сборной Испании)) а не сидел бы в запасе!) А Икер на самом деле лучший) поэтому он и есть основной вратарь Испании, с ним Испании добилась куча побед_) а анчи и маур губят ему карьеру))
22 декабря 2013 13:31
legenda06,
че у тебя за противная, куриная логика блин??? еси бы не Лопес, мы бы в дыре были щас, что творил Лопес в матче с Дортмундом в прошлом году, если бы не он, пропустили бы 5-6 мячей, а что мы добились тогда с Икером? 11 лет без Десимы сидим??????? мерзкие персофаны, ненавижу таких, уважайте да клуб блин.. за полгода Лопес порвал блин всех вратарей.. усадил такого вратаря на лавку, как Икер.. кто сможет так усадить такого вратаря??? Лопес же смог.. чабаны неблагодарные блин...

--------------------
22 декабря 2013 13:32
Кас сейчас не лучши в мире вопрос в том что кто лучше Кас или Диего зачем уходить Лопесу если он основа Мадрида а Кас сам сказал что не будет уходить если конешно не врет.. Я не переживаю за наши ворота у нас хорошие голкиперы
22 декабря 2013 13:33
админы, извините....

блин, зачем комментарии удалять??????????

--------------------
22 декабря 2013 13:36
legenda06,
Твоя логика просто поражает.
Ла Лигу мы проиграли еще в первом круге, это раз.
В ЛЧ мы дальше прошли только благодаря Лопесу и с Дортмундом он сыграл великолепно, но что поделаешь если атакующие не смогли забить один мяч чтобы пройти дальше. Это два.
В Кубке Испании, совсем другая история. Там и судья был на стороне Атлетико, и им конкретно везло(штанга после штрафного Роналду, промах Озила) а сам Диего парировал удар, когда Коста выходил один на один.
В этом сезоне все понятно, 5 очков отстаем точно не из-за Лопеса, команда еще не сыграна.

--------------------
22 декабря 2013 13:39
sahin,
ты смотришь игры Реал Мадрида? Сейвы Лопеса? Времена проходят и уровень игроков меняеться! Касилась отличный игрок, с этим ни кто не спорит, но к большому сожалению сейчас он не в лучшей форме. Будет лучше если слухи действительны продать Лопеса, а в место него купить ДеХея, или обменять на Тибо Крутуа. Это преспектива на будущее.

--------------------
22 декабря 2013 13:45
Вот из-за таких "поклонников", а точнее воздыхателей Икера, Диего и может покинуть клуб, поэтому не считаю новость уткой. Он скоро устанет от вечных необоснованных нападок от всяких бутербродников и решит сменить обстановку.
22 декабря 2013 13:50
Real Madrid 14,
+++ я за Тибо
22 декабря 2013 14:08
это сайт реала или касильяса ??? персофаны??? может по просите админа создать один под сайт (типо форума) касильяса ?? и топите там за него , успокаивайте себя(именно себя успокаивайте) там называя его лучшим ..... там он будет лучшим (только там) там не будет лопеса, доного( по вашему мнению) мауриньо, анчи не будет , переса кто там еще мешает касильясу ?? роналду??? может??? КОРОЧЕ будет один единственный для вас лучший касильяс .....
22 декабря 2013 14:25
отличный вариант, кстати. пусть Лопес тщательно обдумает ситуацию, может вправду стоит уйти? меня такой вариант вполне устраивает.

на сайте строго запрещено оскорблять друг друга !!!
пункты:
1.3.1.Мат.
1.3.2. Оскорбления в любой форме, заведомо ложную информацию, клевету.

--------------------
22 декабря 2013 14:52
Если честно буду рад этому... Касильяс займет законное место.
А по поводу того что Лопес завоевал место в основе выиграв его у Каса при Моуриньо..., мне интересно тут половина идиотов что ли? Вроде бы все знаю как он попал на ворота, и что до травмы ещё Моуриньо просто не хотел видеть Каса, ему было пофиг хоть Адан пусть стоит, такая вот сильная личная неприязнь.

А и забыл добавить ваш фантастический Лопес сыграл в этом году 17 игр пропустил 20 голов 4 сухих матча.
Касильяс 7(8игр), пропущено 4, и 4(5) сухих матчей.
Веперед болтуны, дальше болтайте про фантастические сейвы.
22 декабря 2013 14:59
Николай_111,
Сухие матчи с командой третьего дивизиона и командой чемпионата Дании который переживал кризис.

--------------------
22 декабря 2013 15:05
Varane,
Я знаю что "гранды" мирового футбола такие как Эльче, Бетис, Осасуна, Сельта и др. непобедимы для вас...
А ну да..., там же везде защитники подвели, так бы Лопес затащил и взял все матчи, а вот Касильясу везет надо же защитники не тупят, что же за заговор такой))) Устал с вами спорить..., в прошлом году первые посезона играл Кас(и многие говорили команда привыкает не сыгралась в певой части) а потом встал Лопес(команда уже сыгралась и получше стала играть) Блин и почему же и тогда у Лопеса статистика хуже, мировой заговор явно.
22 декабря 2013 15:16
Николай_111,
Касильяс тоже пропускал мячи от этих непобедимых команд.
Ты сейчас привел статистику сухих матчей, я назвал имена этих команд, потуши пукан.

--------------------
22 декабря 2013 15:20
Varane,
Уже слов не нахожу, одни маты, ты дурак? просто вопрос...

СТАТИСТИКА есть, да пропускал, но меньше. Участники ЛЧ клубы в любом случае сильнее слабых команд ЧИ, и по факту в активе 6 игр там и 3 сухих, в одном матче Лопес вышел вместо Каса и пропустил)
22 декабря 2013 15:26
Николай_111,
про статистики только хотел написать, опередил. мне тоже непонятно распевание деферамб в адрес Лопеса. да, он хорош, порой вытаскивает фантастические мячи, до поры до времени выдает сухих матчей. но пропускает слишком много! у Диего 16 игр в Ла Лиге - 19 пропущенных мячей, в среднем 1.2 гола за игру, + 4 сухих матчей. статистики Икера: 8 игр, 5 пропущенных - 0.6 гола за игру, + 4 сухие матчи.
та же защита, те же игроки, тот же состав. факт в том что Икер пропускает меньше чем Диего. и говоря что Диего лучше Каса Вы бы сначала на статистику заглянули. да и с Николаем полностью соглащусь, Икер отсидел весь второй круг прошлого сезона во многом из-за неприязни Моура к нему. а уже в этом сезоне Анчи просто продолжает гнать линию особенного. по игре, по многим аспектам, по статистике Икер в разы лучше Лопеса. попробуйте опровергать...

--------------------
22 декабря 2013 15:32
Николай_111,
Копенгаген слабее многих команд в Ла Лиге, если не всех.
А Шатива просто мегО соперник.
Диего заменил Каса в матче с ГС, ты видимо матчи Реала не смотришь, в том матче Диего совершил ключевой сейв в матче.

--------------------
22 декабря 2013 15:32
Varane,
Ребят не спорьте с величайшим аналитиком с 15 летним стажем!!)))))))))))))))))))))))))))))))) wink

--------------------
22 декабря 2013 15:35
Yush89,
Глорик, тебе статистику прошлого сезона да показать??????

--------------------
22 декабря 2013 15:36
MCF,
у них стаж больше, не обижай их.

--------------------
22 декабря 2013 15:38
Копенгаген слабее многих команд в Ла Лиге, если не всех.

и поэтому, наверно, Юве не смог обыграть "слабее слабого" в первом матче и Сарай продул на выезде. а фраза "если не всех" вообще убила. это треш полный))

--------------------
22 декабря 2013 15:39
Varane,
Да для этих ребят надо сайт открыть "Глорики Икера Касильяса"))))) wink

--------------------
22 декабря 2013 15:41
Yush89,
Осасуна сыграла вничью с Барселоной и Реалом, команды в Ла Лиге сильнее.

--------------------
22 декабря 2013 15:50
Глоры Икера, вот вам статистика прошлого сезона, заметьте, Лопес даже провел меньше матчей, чем Кас, и то превзошел его, а вы продолжайте гавкать тут )))))
http://m.vk.com/page-23403635_44504823

Отстоял насухо в матче с Шативой из третьего дивизиона, респект :-D

Какие они безмозглые, как можно не отстоять насухо матч, когда соперник со своей половины за матч выйти не может?

--------------------
22 декабря 2013 16:16
Цитата: Blancos_05DaG
http://m.vk.com/page-23403635_44504823

это ты опять клоун?) ну так покажи статистику? за весь прошлый сезон, и там окажется что Касильяс лучше...
Для тупых, статистика это игры и пропущенные голы, ну и сухие матчи. А кто сколько км пробежал и т.д...., ещё посчитай кто сколько раз почесался...
22 декабря 2013 16:23
Николай_111,
у тебя горит прям.

--------------------
22 декабря 2013 16:33
[quote=Николай_111]
один вопрос- ты тупой ???? вы попросили статистику, я вам показал, Лопес сыгрл на 7 матчей меньше и все равно в разы лучше проявил себя, тебе, глору, это не объяснить никогда, ибо мыслить ты не умеешь...

--------------------
22 декабря 2013 16:41
Blancos_05DaG,
Для тупых по прошлому сезону ЗА ВЕСЬ(а не кусочек как идиоты выкладывают):
Касильяс = 1,21
Лопес = 1,32 голов в игру пропущено! Сухих матчей в 2 раза где то больше лень искать точные цифры.
У Касильяса прошлый сезон худший за последние годы, у Лопеса лучший. Дальше не вижу смысла спорить, кто не видит статистику это печально

Кто сколько раз чесался, прыгал, отдыхал на газончике, или пел песни никого не интересует!
22 декабря 2013 17:14
специально для Blancos_05DaG, откопал наконец:
статистики вратарей в прошлом сезоне;
Диего Лопес. 25 игр в целом (ЛЛ 16, ЛЧ 6, КК 3) - 33 пропущенных мячей (ЛЛ 20 голов, ЛЧ 9 голов, КК 4 голов). + 4 игр провел насухо (ЛЛ 2, ЛЧ 2, КК 0). среднем 1.3 гол пропускал за игру.

теперь Икер Касильяс. в сезоне 2012/2013 провел в целом 26 игр (ЛЛ 19, ЛЧ 5, КК 2) - 25 пропущенных (ЛЛ 17, ЛЧ 8, КК 0). + 10 (!) сухие матчи (8 ЛЛ, ЛЧ 0, 2 КК). среднем 0.96 гол за матч.

эта реальная статистика, так что пощадите меня дальше-))

п.с. для нашего всеобщего друга под ником Blancos_05DaG те, кто поддерживают того или иного игрока - глор! день назад я был глором Ди Марии, а сегодня глорю за Каса. завтра за Арбелоа, послезавтра за Мораты и.т.д..

MCF,
Blancos_05DaG,
ребята, сплюньте, брызги аж до Москвы долетели..

--------------------
22 декабря 2013 17:15
А можно комментарии отключить? Касильяс после 24 лет в клубе оскорблений не заслуживает. Также не заслуживает их и Лопес. И не надо тут про глоров говорить. Пол сайта молится на "светлый лик" Роналду, называя глорами других.
22 декабря 2013 17:33
Sanya,
Прозрели ?! Мои поздравления !

--------------------
22 декабря 2013 17:54
kakshpek, интересно если ты такой умный как говоришь и менее тупой чем остальные где ты увидел что Кас не лучший? если ты такой умный я никак не понял твои тупые слова которые противоречит самому себе... говоришь что Анчи все знает и тут оцениваешь два лучшего кипера по своей мере(тоесть тупо)! для Анчи оба вратари лучшие, и поэтому оба играют, один на своей Лиге другой европейской...
22 декабря 2013 17:54
пожалуй продолжу-)) тема касается Лопеса, так что не флуд.
если бы не он, пропустили бы 5-6 мячей

а пропустили в итоге всего 4 мячей. фантастика!
что мы добились тогда с Икером? 11 лет без Десимы сидим???????

ну вроде взрослый ты человек, зачем бредить? 11 лет назад в финале ЛЧ молодой Икер выходя с замены за 10 минут до окончания матча совершал 2/3 сейва тем самым обеспечив команде победу. kakshpek,
кас уже давно не лучший ....

обоснуй. ты всегда так пишешь. пришло время открывать тайны чем Икер хуже остальных. так что давай, фактами, аргументами, статистиками.. чем угодно.

--------------------
22 декабря 2013 17:55
а по поводу ухода Лопеса может и к лучшему... Потому что Кас еще руки не отпустил и не отпустит, он капитан а капитан всегда тащит команду свою...
22 декабря 2013 17:56
Sanya
когда роналду сдуется - его тоже начнут оскорблять ......