Цена Касильяса на трансферном рынке упала

Когда: 16 ноября 2013 / Комментариев: 25 / Автор: Ingrosso
Цена Касильяса на трансферном рынке упала

Ценник Икера Касильяса упал на 10 млн. евро...

По данным авторитетного немецкого издания Transfermarkt, цена на капитана мадридского "Реала" сильно упала в течение последних двух сезонов. Еще пару сезонов назад ценник Касильяса составлял 35 млн. евро, теперь цена за основного вратаря сборной Испании составляет порядка 15 млн. евро.

Всё обусловлено малой игровой практикой испанского ветерана, ведь и Жозе Моуринью, и Карло Анчелотти предпочитали ставить в основной состав Диего Лопеса, основного конкурента Икера за место в основном составе. Но специалисты не сомневаются, что игровая практика в матчах Лиги чемпионов поможет Касильясу вернуть былую форму и вновь "прибавить в цене".

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 ноября 2013 14:19
Плохо дело, плохо дело, уай-уай-уай...
16 ноября 2013 14:43
Плевать на трансферы, Икер не продается!

--------------------
16 ноября 2013 14:43
Икер ты наш и только наш!

--------------------
16 ноября 2013 14:47
печально. Диего Лопеза запомнят как врага Клуба и Мадридизма, вот увидите, его прибывание в клубе идет во вред, много пропускаем, глупые ошибки в защите(а вратарь должен управлять защитными действиями команды). В ЛЧ такого редко видели + увереннее играет защита если на воротах Касильяс. И не говорите мне про выходах из ворот, рост это не преимущество когда твой конкурент лучший кипер мира, уверен тут дело не в тренерском решении, тут что то другое...

Еще одно, Моуриньё не ушел бы если не вылетели бы из ЛЧ. Пересу пришлось пойти на это, если тогда Реал вышел бы в финал(и победил бы), Касильяса летом продали бы.
16 ноября 2013 14:52
Цитата: Jamolkhon
его прибывание в клубе идет во вред, много пропускаем, глупые ошибки в защите

Не нужно начинать подобные темы, и, тем самым, провоцировать других

Не в деньгах счастье...
16 ноября 2013 14:53
икер останется,Лопес хорош конечно.Но может дать шанс пару матчей постоять Касу в Ла Лиге и посмотрим как будет...
16 ноября 2013 14:58
А почему до сих пор нету новости о том, что Хедира, благодаря никому не нужному товарняку, вылетел до конца сезона?
16 ноября 2013 15:01
Полузащитник "Реала" и сборной Германии Сами Хедира прошел медицинское обследование. Худшие опасения медиков подтвердились. Футболист получил сразу несколько травм колена, включая разрыв крестообразных связок. В связи с этим он пропустит от полугода до восьми месяцев. В ближайшее время Хедира перенесет операцию.
16 ноября 2013 15:05
White Warrior,
Согласен
Новость про Хедиру убила просто
16 ноября 2013 15:08
White Warrior,
Наверное, потому что все мы люди и не успеваем переводить всё и сразу, сейчас будет сделано
16 ноября 2013 15:12
Касильяс не продается, ни за 25 ни за 125!
16 ноября 2013 15:13
Ну черт с ней с ценой всё равно останется в Мадриде.
16 ноября 2013 15:28
наше украшение и не надо его продавать!

--------------------
16 ноября 2013 15:55
Вообще-то он в 15 оценивается)
http://www.transfermarkt.de/de/iker-casillas/profil/spieler_3979.html
16 ноября 2013 16:24
ИКЕР ты лучший ,не могу понять этих клоунов тренеров
16 ноября 2013 16:29
Ещё набьёт цену)
16 ноября 2013 16:45
ramilya,
а че он уже стал для вас украшением?? Я очень уважаю Икера, и его мнения, что он хочет уйти. Его глупо маринуют, выпуская тем 1 раз в 2 недели. Во-первых, он не хуже Лопеза (извини Диего). За матч пропускаем таки гол или 2, так почему же не ставить в ворота "Святого"?? Во-вторых, он хочет выступить в ЧМ, для этого ему надо игровая практика. Так если он хочет уйти, я буду ЗА. Не надо гнить в запасе, ты еще покажешь всем, что достоин быть #1. По крайней мере я ВЕРЮ в тебя!
16 ноября 2013 18:04
Jamolkhon,
да не лечи.... при Касе также много пропускали... не так как сейчас но тоже много, оборона Реала всегда тупила хуже детей в дет.спорт школах.... Лопезу нужно время чтобы сыграться с обороной, но сейчас он лучше Каса, это не значит что я хочу чтобы Кас ушел, это просто значит что Лопез лучше...сейчас.... Йерро, Гути, Рауль, я так и думал что Касильяс пойдет по их стопам, хочу ошибиться... но 3 выкинули... 1 раз случайность, 2 совпадение, 3 закономерность, так что думаю не надо объяснять продолжением чего будет 4 случай с нашей легендой
16 ноября 2013 18:38
exeL, Но ты ничем не докажешь что Лопес лучше Каса. Весь мир это знает, но тренерский штаб Мадрида... надеюсь всё образуется. Мне важен Реал, будь Лопес и в правду лучше Каса, не вопрос, увы это не так. Сейвы Лопеса это обязательно для обычного хорошего кипера, даже Вальдес не хуже его.
16 ноября 2013 18:38
но сейчас он лучше Каса


НЕ мог не пройти мимо. ЧЕМ ЛУЧШЕ ТО?
16 ноября 2013 19:27
Кас на много лучше Лопеза. Его нужно в основу. А цена фигня он все равно не продаётся
16 ноября 2013 22:09
Мда... Кто нить поверил бы в такое в начале прошлого сезона?!
17 ноября 2013 01:26
а какая разница? все равно не продается :)
17 ноября 2013 05:05
физ формой он лучше...

а вообще возможен вариант что просто пытаются заработать, ведь как какими бы не были бы оф заяв клуба о фин благополучии... мы то знаем что реал в кредитах на самом деле... а тут купили лопеза за копейки, играет не хуже каса... так и пусть играет... а каса слить пока в цене... можете занести это в теорию заговоров , но мне кажется что фло пытается заработать на этом.....по его указке и и не играет кас....
17 ноября 2013 13:39
Глаз далой Диегу Лопеса, Касилес лучше. и будет лучшим!!!!!!