"Мадрид" поздравляет всех с наступающим Новым Годом

Когда: 24 декабря 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Ingrosso

Новогодние поздравления президента, тренера и игроков мадридского "Реала"...

Флорентино Перес:

"Мадрид" поздравляет всех с наступающим Новым Годом

"Рождественские праздники всегда ассоциируются у меня с семьёй: родителями, близкими, друзьями. В детстве я всегда отмечал этот праздник вместе с родителями, сейчас ничего не изменилось. Мы садимся за общий стол. Присутствуют все члены семьи. Для меня Новый Год - праздник любви, солидарности, привязанности. Я желаю всем провести этот замечательный день в кругу близких и любимых. В новом 2014 году, желаю всей системе мадридского "Реала" добиться максимальных результатов".

Карло Анчелотти:

"Мадрид" поздравляет всех с наступающим Новым Годом

"Это просто замечательный праздник. Ты проводишь время с семьёй и близкими тебе людьми, отдыхаешь от тяжелой работы. Целый год остаётся позади. Год работы и напряжения. Это очень счастливый момент. Ты находишься с дорогими тебе людьми и лучше на свете нет ничего".

Икер Касильяс:

"Мадрид" поздравляет всех с наступающим Новым Годом

"Великолепный день, чтобы пережить с близкими счастливые мгновения. Если ты выбираешь профессию футболиста, то должен понимать, что времени на семью много не будет, поэтому мы наслаждаемся рождественским отпуском. Я желаю всем поклонникам "Мадрида" провести этот Новый Год в окружении самых близких людей. Вступите в новый год с радостным настроением, тогда для вас всё сложиться как нельзя лучше".

Серхио Рамос:

"Мадрид" поздравляет всех с наступающим Новым Годом

"Я проведу Новый Год в кругу близких мне людей, с моей семьёй. Это замечательные дни, ты много времени проводишь с родными. Рождественские праздники - освобождение от каждодневных тренировок и жизненной рутины. Ты окружен заботой и лаской твоей семьи, ничто не может сравниться с такими моментами. Ты находишься в ожидании нового, таинственного. Я желаю всем больших жизненных побед и счастья".

Ingrosso, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 декабря 2013 13:15
с наступающим вас Мадридисты!!!;)
24 декабря 2013 13:22
Всех с наступающим)
24 декабря 2013 13:25
Всех с наступающим Новым Годом!:)

--------------------
24 декабря 2013 13:31
С наступающим новым годом, Мадридисты!
24 декабря 2013 13:53
Всех с наступаюшем!
24 декабря 2013 14:05
С наступаюшим друзья
24 декабря 2013 14:24
С наступающим, ребята! Прекрасные слова игроков
24 декабря 2013 14:31
всех с наступающим,все все красиво сказали,удачи всем мадридистам в новом 2014 году,успехи команде
HALA MADRID
24 декабря 2013 14:42
С наступающим Новым Годом!
24 декабря 2013 16:10
С наступающим, сливочные сердца!
24 декабря 2013 17:02
с новым годом дорогие друзыя
я на москве райён выхино русс маркет толко что открили сухофрукты овощи и конечно же мясо переходите цена не дорого
мадрид мой дом реал мои сердца я вас очен уважаю дорогие друзыя спосибо
24 декабря 2013 19:15
С наступающим Новым Годом!
24 декабря 2013 19:38
С наступающим всех)
25 декабря 2013 02:04
с наступающим всех, друзья!

--------------------
27 декабря 2013 20:56
Всех с наступающим новым годом!!!

--------------------