Пепе - незаменимый игрок для Анчелотти

Когда: 24 декабря 2013 / Комментариев: 17 / Автор: Ingrosso
Пепе - незаменимый игрок для Анчелотти

Пепе провёл больше всех минут на поле в составе "Мадрида"...

Подводя итоги уходящего года, оказалось, что защитник Пепе - незаменим для Анчелотти, ведь он провёл на поле больше всех минут (всего команда провела 25 матчей во всех турнирах). В сумме Пепе провёл на поле 1.890 минут. Так же португальский защитник может занести себе в актив тот факт, что он выходил во всех без исключения матчах на групповом этапе Лиги чемпионов. Криштиану Роналду и Карим Бензема так же пользуются наибольшей популярностью у итальянского специалиста Карло Анчелотти. Роналду расположился на втором месте (1.854) и, следовательно, Бензема - на третьем (1.726).

Пепе - незаменимый игрок для Анчелотти

Ingrosso, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 декабря 2013 20:56
Посмотрим, как с возвращением Варана пойдут дела у Пепе. Скорее, он окажется на скамейке. Рамоса убрать не смогут по многим причинам, но не чисто футбольным (игровым), ведь по статистике, Пепе намного лучше Серхио в этом сезоне и играет намного увереннее испанца, но Рамос - не прикасаем, а ему было бы не плохо отсидеться на скамейке и подумать о своей игре
24 декабря 2013 21:01
Пепе, вопреки многим критикам, хорош в этом сезоне.
24 декабря 2013 21:28
С возвращением Варана всё поменяется.
24 декабря 2013 21:52
Пепе очень радует в этом сезоне, травма Варана пошла ему на пользу и он понял, что это его шанс уцепиться за основу
24 декабря 2013 22:20
Особых ляпов не допускал, можно сказать заслуживает те сыгранные минуты.
Согласен с Ingrosso, с возвращением Рафаэля, Пепе многие матчи будет вынужден смотреть со скамейки.

--------------------
24 декабря 2013 23:58
С чего бы это Пепе должен садится на скамейку по возвращению Рафы?
Рамос сейчас играет куда хуже Кеплера, пусть его и сажают на лавку.
25 декабря 2013 00:23
Админ хрень в названии темы написал.
будь в строе Варан, играй Сержик нормально то хрен Кеплер был бы в этой 5-ке
а сам Кеплер ,конечно,молодец! отлично играет в этом сезоне.

--------------------
25 декабря 2013 02:30
а я думал Карим незаменим..
Пепе всегда числился как хороший и надежный защитник. люди которые пели деферамбы в адрес Кеплера два года назад, теперь, видят в нем заменщика Варану.. такая же ситуация и с Рамосом. сейчас он плохо играет - козел отпущении, чуть прибавит - лучший в мире.

--------------------
25 декабря 2013 07:51
Рамос совершил множество ошибок в последнее время, но его ценность для команды остается большой, он очень полезен при атакующих стандартах
Варан конечно хороший защитник, но я больше бы доверял бы Пепе, я думаю также думает и Анчелотти
25 декабря 2013 08:46
Вся наша ззащита играет неуверенно.
Рафаел Варан реально стал крутым защитником и дай Аллах ему здороья и скорейшего выздоровления. Варан будет крутым и возможно лучшим защитником, потому что парнишка с головой дружит и пашет как может.
А вот Пепе был хорош первые 2 сезона при Моуриньо (жестким, грубым и костолом). А вот дальше он стал более мягким и нежным, даже щась соперники перестали его бояться))))
Серхио Рамос уже давно не считается одним из лучших защитников (возможно я и не прав) и этим он сам виноват. Рамос очень зазвездился и стал менее пахать а чего-то доказывать и вообще в последнее время много раз подводил команду. Может он потерял всякую мотивацию, но я думаю его надо лечить СКАМЕЙКО-ТЕРАПИЕЙ и будет потом играть или же уйдет (надеюсь он все ж останется).
вот такие мысли.
25 декабря 2013 08:48
с чего все взяли что пепе сядет с приходом варана варан сам как раз и будет сидеть еще молод но в скором времени он будет лучшим в мире защитом
25 декабря 2013 09:47
Ingrosso,
или направо убрать...а вот если там будет гонор показывать-то скамья...мое мнение-это одна из самых больших ошибок(даже не нашего клуба-всего мирового футбола)перевести его в центр...мир потерял потенциально лучшего правого бека,а приобрел отнюдь не лучшего центра...

--------------------
25 декабря 2013 09:53
Shodybek,
Пиши, пожалуйста, правильно, а то твою бурду очень тяжело читать!

win or die,
Полностью согласен!
25 декабря 2013 11:50
Рамоса только Моур мог усадить ))
25 декабря 2013 12:31
Без Рафаэля наш центр обороны дружно положил болт на всех нас и Реал в частности.

--------------------
25 декабря 2013 14:34
Koke,
В каком месте хрень? Давай по факту: Пепе сыграл больше всех? Да, при каких условиях не имеет значения. История не терпит сослагательного наклонения!
27 декабря 2013 21:02
Когда Варан полностью отправится от травмы то, будет очень интересная борьба между Вараном и Пепе.

--------------------