Возвращение "Дона Хосе"

Когда: 23 января 2014 / Комментариев: 14 / Автор: LosMerengues
Возвращение "Дона Хосе"

Пепе незаменим для Анчелотти...

Пепе является одним из игроков, благодаря которым ворота "сливочных" продолжают оставаться сухими. Под руководством Карло Анчелотти португалец вернул былые кондиции и стал незаменимым игроком стартового состава "Бланкос". За 5 месяцев Пепе превратился из игрока, которого готовы были продать, в столб обороны команды.

Игрок набрал великолепную форму, отыграв 27 игр из 31 возможных, сыграв 90 минут в каждой. Он пропустил один матч из-за перебора жёлтых карточек и ещё три из-за ротации состава. Пепе - единственный игрок "сливочных", отыгравший все 540 минут в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов.

Также Пепе большой помощник при розыгрыше стандартных положений. Так он уже забил 3 мяча в этом сезоне, которые принесли команде 4 очка, которые, возможно, станут решающими в конце сезона.

LosMerengues, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 января 2014 21:55
NICE, GJ!
23 января 2014 22:14
Держи форму до конца сезона!!!!!

--------------------
23 января 2014 22:18
Молодец, так держать. Но что делать с Вараном?
23 января 2014 22:23
Показывая уверенною и успешную , без ошибок игру он в будущем никакого шансу не даст Варану , но Мадрид всегда и славился тем , что на каждой позиции - большая конкуренция.
23 января 2014 22:41
На мой взгляд, у него перед Вараном шансов мало, если Рафа выйдет на свой уровень, то выбьет их состава кого угодно
23 января 2014 22:47
Надеюсь, опять какой-нибудь Левандовски в полуфинале лч не сделает из Пепе клоуна.
23 января 2014 22:47
Кеплер впечатляет в этом сезоне.
23 января 2014 22:48
Да, Пепе один из лучших в этом сезоне

--------------------
24 января 2014 00:06
красава Кэплэр,радует такой игрой,так держать,главное не раслобляться
24 января 2014 01:45
К началу сезона я вообще думал, что Пепе станет запасным ЦЗ, но, получилось так, что Варана замучили травмы, а Рамос.... это рамос. Сейчас Пепе самый сильный наш ЦЗ, который берёт нетолько тупой физухой, как до этого на пару с Рамосом, но и чисто отбирать мяч умеет.

--------------------
24 января 2014 02:49
кстати......слышали новость о Фалькао???? у него передний разрыв крестообразных связок.........

--------------------
24 января 2014 09:44
честно говоря это не выбор Анчи, а безысходность
24 января 2014 13:55
Ну не знаю мне лично пепе не быстр. Но у него репутация страшилки соперники боится его.
24 января 2014 14:35
Ну не знаю мне лично пепе не быстр

Назови мне защитников, кто сейчас явно лучше Пепе.

--------------------