С. Рамос под огнем критики

Когда: 26 декабря 2013 / Комментариев: 18 / Автор: Faboost
С. Рамос под огнем критики

Испанец недоволен отношением прессы к себе...

Серхио Рамос всегда считался особенным игроком. Он дебютировал за "Севилью" в возрасте 17 лет и 308 дней, а спустя всего 18 месяцев, в 19 лет, перешел в "Реал Мадрид" за 27 миллионов евро.

Сейчас идет его 9-ый сезон в "Королевском клубе", и он является капитаном команды, когда не играет Икер Касильяс, что происходит довольно часто.

"Он находился на первых рядах долгие годы, и давление, связанное с этим, было огромно, в особенности из-за его характера и стиля игры," - сказал представитель "Реал Мадрид" в то время, когда С. Рамос переживает, возможно, один из самых неприятных отрезков карьеры. "Время расставит всё по своим местам," - заявил сам испанец не так давно.

Рамос раздражен не только критикой некоторых изданий, но и тем, что, по его мнению, она побуждается самим клубом.

Кроме того, сообщается, что его отношения с Флорентино Пересом далеки от идеальных. Рамос считает, что заслуживает более выгодного контракта, и хочет обновить его, но в данный момент клуб не согласен с этим.

Faboost, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 декабря 2013 15:06
Лично я считаю, что Рамосу лучше бы действительно задуматься о качестве своей игры, потому что сейчас ему точно не за что повышать зарплату.
26 декабря 2013 15:24
Про Переса он сам развеял все слухи, а критикуют его по делу
26 декабря 2013 15:29
Прицепились к нему. Я могу назвать 15-20 косяков Тиаго Силвы, Компани и Хумельса. Но на Рамоса набрасываются с особым остервенением. Позиция пасующего защитника вообще сложна по своей сути. Без ошибок обойтись невозможно. Тем более в важных матчах он всегда хорош. А то что удаляется часто - Йерро и Рой Кин тоже удалялись часто, но чтобы отрицать их значимость надо быть "феерическим" персонажем. Я лучше буду смотреть на игрока не боящегося идти в жесткие стыки, чем на падающего при каждом касании. Рамос сейчас - отражение проблем организации обороны. Проблема не в личностях.
26 декабря 2013 15:59
О роли Рамоса иной раз и говорить глупо, но в этом сезоне он получил две последние к.к. на пустом месте в глупых ситуациях. критикуют по делу, а ему не нужно искать виноватых, ибо он один - сам Рамос, который иногда голову на матчи не берёт
26 декабря 2013 16:06
Своей игрой, именно на данный момент, он не заслуживает улучшения контракта.
26 декабря 2013 16:43
Всё наладится.

--------------------
26 декабря 2013 16:51
Все будет, хорошо.. но на данный момент, критика в его сторону по делу. Один-два матча если посидит на скамейке- поймет, что нужно более серьезней относиться к своей работе.. а про то, что Рамос - один из лучших защитников в мире, никто не сможет и слова сказать.. ошибки бывают у всех, а они, как правило, караются конкуренцией

--------------------
26 декабря 2013 17:02
Цитата: Sanya
Прицепились к нему. Я могу назвать 15-20 косяков Тиаго Силвы, Компани и Хумельса.

Рамоса в первую очередь сравниваем с Рамосом лучшего образца, как в принципе и любого игрока в клубе всегда претендующего на звание лучшего в мире. И это не значит, что разницы не должно быть, но вот вопрос поставлен на сколько она велика...
26 декабря 2013 17:29
Cassius,
согласен. Но давай посмотрим за что ругают: Два удаления - одно из них не вполне справедливое, и несколько позиционых ошибок. Так ли все катастрофично? Я думаю что нет) При том что функции пасующего исполняет на "ура", один из лучших по колличеству передач и их точности. При этом не отрицаю что спад есть.
26 декабря 2013 17:29
Какая игра так и зарплата! Рамос хорошо уже ныть,повышай качество своей игры и все у тебя будет в шоколаде!А так извини,погрешность в обороне у тебя большая!

--------------------
26 декабря 2013 18:37
даже забавно...прессой он раздражен...а игрой своей,и поведением в частности,не раздражен случаем?

--------------------
26 декабря 2013 18:38
Так все по делу, критика в том числе, на пустом месте критики бы не было, а так все видно на поле, и болельщики не слепые, игра реально стала на кровень хуже, играет так как будто уже нечего никому доказывать и скоро уходить, только такое впечатление, позицию теряет, отбор неуверенно ведет, желтые на пустом месте, проигрывает борьбу на втором этаже, что тут еще говорить, качество и уверенность желает лучшего.
26 декабря 2013 19:14
Критика по делу. Про отношения с Пересом, думаю вранье
26 декабря 2013 20:25
На мой взгляд Рамос заслуживает улучшения контракта, он один из лидеров нашей команды, один из тех игроков, который играл бок о бок с Роберто Карлосом, Иваном Эльгерой, Мичелем Сальгадо и другими легендами мадридского "Реала". Хоть он и не воспитанник "Реала", его можно считать своим парнем, он уже столько лет в клубе, и за все это время, Рамос всегда отличался уверенной игрой в обороне. И то чего, он добился со сборной, также заслуживает уважения. А что касается сегодняшнего кризиса в его игре, то думаю, его нужно дать время, и самое главное поддержать и верить, что все наладится.

--------------------
26 декабря 2013 23:01
Рамосу есть что доказывать, а спады бывают у всех. не сильно критикую его, у него есть характер и он должен "излечился" уже. а пресса на то и она пресса чтобы критиковать всех и вся. не первый год ведь её знаем..

--------------------
26 декабря 2013 23:12
Сейчас он явно не наигрывает на новый контракт.
27 декабря 2013 11:30
Просто нет конкуренция может это причина спада но верю Рамоса
27 декабря 2013 21:08
iUnico,
Будем надеяться что всё наладится.

--------------------