Анчелотти: "Не больше двух бокалов шампанского в день"

Когда: 30 декабря 2013 / Комментариев: 15 / Автор: CassoBlanca
Анчелотти: "Не больше двух бокалов шампанского в день"

Анчелотти призвал игроков следить за своим весом на каникулах...

Даже празднование Рождества и Нового Года не дадут игрокам "бланкос" никаких поблажек в плане диеты - перед тем, как отпустить футболистов на каникулы, тренерский штаб "Мадрида" четко обозначил пределы гастрономических излишеств для своих подопечных: не более двух бокалов вина (предпочтительно шампанского, так как оно содержит меньше сахара) и двух пирожных в день. Уже к матчу против "Сельты" игроки должны быть в полной форме, без единого грамма лишнего веса - точно такими, какими выходили на матч с "Валенсией" на "Месталье". Это простые люди могут позволить себе расслабиться на отдыхе, футболисты высокого класса лишены такой радости.

Клубные медики и фитнес-тренеры предупреждают, что предаваться чревоугодию, а затем спешно сгонять набранные килограммы опасно для здоровья: в очень короткие сроки организму приходится резко менять свое состояние. Их принцип: сбалансированное питание и ежедневные занятия фитнесом (не менее одного часа в день, при превышении лимита в 2 бокала вина/2 пирожных - два или три часа, но это крайне нежелательно).

Анчелотти и его штаб подошли к этому вопросу со всей ответственностью: для каждого игрока был разработан специальный план диеты, учитывающий особенности метаболизма данного члена команды.

К примеру, Анхель Ди Мария - футболист, которому не понадобится провести дополнительное время в тренажерном зале: он следует предписаниям диетологов и никогда еще не выходил за рамки положенного. Чего не скажешь о Серхио Рамосе - жизнерадостному севильяно частенько приходится отрабатывать штрафные часы.

Диего Лопес, Арбелоа, Ди Мария, Касильяс, Хаби Алонсо, Серхио Рамос, Криштиану и Бэйл - вот игроки, на которых можно положиться. Они всегда с энтузиазмом тренируются и часто остаются для дополнительных упражнений в зале. Особенно это относится к Лопесу и Арбелоа.

К борьбе за право называться основным вратарем "Мадрида" Диего Лопес относится более чем серьезно. Ни грамма жира, шесть кубиков пресса, ежедневная работа над улучшением реакции и рефлексов - все это о нем, почти двухметровом галисийце (196 см), который весит всего 89 кг.

Именно своим профессиональным отношением к делу Арбелоа завоевал доверие Анчелотти и место в стартовом составе - может, Карвахаль и лучше "Спартанца" в плане техники, но ему еще предстоит много поработать над собой. А пока худой, жилистый и удивительно быстрый для своего возраста - в январе ему исполняется 31 - Альваро находится в замечательной форме.

Диего Лопес и Арбелоа являются примером для всех. Анчелотти прекрасно знает, какие жертвы нужно приносить в угоду футболу - будучи игроком, изначально склонный к полноте Карло никогда не был уличен в лишнем весе. А все потому что он придерживался строгой диеты и осознавал, что игра футболиста его амплуа в первую очередь зависит от физической формы. Больше всего беспокоят тренера Марсело и Каземиро - они генетически предрасположены к полноте, и излишества в еде могут обернуться для них боком, если это не будет компенсировано каждодневными тренировками.

CassoBlanca, Merengues.ru
ABC.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 декабря 2013 01:05
Похвально, Диего. Икер, походу, вообще зал не посещает
30 декабря 2013 01:28
прям как мой отец))
Марсело и Каземиро - они генетически предрасположены к полноте, и излишества в еде могут обернуться для них боком

ну бразильцы всегда отличались этим. Роналдо вообще пухленьким стал.

Sosiska,
сегодня у нас с тобой споро-батл какой-то..))
Икер, походу, вообще зал не посещает

Диего Лопес, Арбелоа, Ди Мария, Касильяс, Хаби Алонсо, Серхио Рамос, Криштиану и Бэйл - вот игроки, на которых можно положиться. Они всегда с энтузиазмом тренируются и часто остаются для дополнительных упражнений в зале.

--------------------
30 декабря 2013 02:07
На подмогу пришёл чтоб защитить Икера уже надоел Sosiska что тебе надо от него прициклился по ходу.Наверно если появится новость например у игроков украли деньги

Sosiska:Икер украл наверно

Диего Лопеса побили.

Sosiska: Наверно Икер побил
Ну суть понял почему не любить Касильяса он заслуживает большего отношения к себе.
30 декабря 2013 07:35
Yush89,
Fransisco,
Друзья, не надо с ним спорить, он просто обычный Глорик. Он говорит, иногда Икер лучший, верните его на рамку, или Не уходи!!! Святой!!! А иногда Диего заслуженно играет в основе!
30 декабря 2013 07:51
Инфы про Лопеса больше чем про всю команду!?
Статья профинансирована Лопесом...:->
30 декабря 2013 08:12
cristiano- те ники которые ты перечислил - это и есть глорики , особенно первый....
30 декабря 2013 10:08
Жестко) Лопес и Арбелоа молодцы)
30 декабря 2013 10:11
Жёсткая диета.

--------------------
30 декабря 2013 10:13
Огромное спасибо за информацию:)

--------------------
30 декабря 2013 13:12
я всегда думал что пример для всех это роналду))
30 декабря 2013 13:19
kakshpek,
неужели? за кого я глорю, за кого я глорил до РМ, за кого я топлю в данный момент?

--------------------
30 декабря 2013 14:12
Ну Роналду тут, конечно, вне конкуренции. Парень-работяга
31 декабря 2013 01:19
Друзья, как вам мысль, пожарить эту СОСИСКУ?
31 декабря 2013 02:05
молодцы,икер по ходу не занимается с собой,криро и бейл красавцы
31 декабря 2013 13:16
Да бред все это 28 роналду с ириной были в ресторане Токо Дубаи я обслуживал их они выпили 2 бутылки вина причем двое, и сьели достаточно много для одной пары так что не надо лишнего балобольства

Да бред все это 28 декабря роналду с ириной были в ресторане Токо Дубаи я обслуживал их они выпили 2 бутылки вина причем двое, и сьели достаточно много для одной пары так что не надо лишнего балобольства