Мората может продолжить карьеру в Англии

Когда: 28 февраля 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Ingrosso
Мората может продолжить карьеру в Англии

Альваро Мората может перебраться в "Арсенал"...

Лондонский "Арсенал" хочет видеть в своём составе молодого нападающего "Мадрида" Альваро Морату. Сообщается, что английский клуб предпримет попытки договориться с игроком и клубом летом. Арсен Венгер является большим поклонником таланта Мораты, и даже хотел подписать форварда во время январского трансферного окна, но тогда "Реал Мадрид" наложил вето на этот трансфер, и Альваро остался в Мадриде.

Венгер рассматривает молодого испанца в роли сменщика Оливье Жиру, которому нужна конкуренция за место в стартовом составе. Более того, стало ясно, что Анчелотти доверяет другому кантрано - Хесе - больше, и значительно чаще предоставляет ему место в составе. Альваро, кажется, готов отправиться в Лондон, чтобы, в первую очередь, доказать "Мадриду" свою состоятельность.

Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 февраля 2014 15:47
Смысл его тешить надеждами, продали бы летом, пусть бы опыта набирался, может что и получилось бы из него
28 февраля 2014 15:51
отпустите его,нет смысла держать игрока и не давать ему игровую практику,думаю мората в будущем станет одним из лучших футболистов,может и лучше хесе которому так доверяет анчелоти
28 февраля 2014 16:09
Жалко. Хороший, талантливый игрок. (
28 февраля 2014 16:12
zolotoi byl
28 февраля 2014 16:31
Анчело забил на него окончательно.
Так что надо ему уходить.
28 февраля 2014 16:35
Хотя Анчи знает больше чем я, но все таки считаю что Мората будет лучше чем Игу и Негредо нп. Так что можно ему дат игровое время
28 февраля 2014 16:38
сколько раз смотрел его игру ни разу не видел его полезность клубу, Реал не его уровень, надо отпустить а там Венгер знает че с ним делать
28 февраля 2014 16:42
Морату не отпустят без права выкупа,а Арсен в таких условиях не будет его покупать,как не купил Нури,может в Эвертон к Делафеу его?)
28 февраля 2014 17:00
В начале сезона он мне нравился даже больше чем Хесе.
Но теперь может и правда в аренду его, раз Анчелотти все равно не дает игрового времени.
28 февраля 2014 17:09
Ему надо уходит) и точка.
28 февраля 2014 17:29
Отдать в аренду ,или же как в случае с Дани Карвахалем,продать с правом последующего выкупа за определенную сумму, в клуб,где он будет иметь больше игрового времени.Это несомненно пойдет ему на пользу.У него есть все качества чтобы стать одним из лучших нападающих в мире.Нельзя нашему клубу разбрасываться такими кантерано,потом локти будем кусать.
28 февраля 2014 18:11
Да он будет самым лучшим нападаюшим через 5 лет

--------------------
28 февраля 2014 19:00
Всё по делу делает Анчи.. не надо гнать на него.. сколько бы Анчи его не выпускал, столько Мората порол стопроцентные голевые моменты.. как после такого выпускать его.. Хесе получал даже меньше времени, но он сумел доказать, что он достоин играть тут... Я люблю Морату, мне очень жаль, что он не заиграл.. но продавать категорически нельзя, только аренда! Поиграет сезончик в Англии- заиграет, я уверен.. к вернется домой, на Бернабеу ))))

--------------------
28 февраля 2014 19:49
Тут только в аренду.
28 февраля 2014 19:58
Хесе и Мората играют на разных позициях, почему в каждой новости их противопоставляют! Надоедает уже. Анчелотти мог бы и зимой его отпустить, если не рассчитывает. У Альваро все получится.
28 февраля 2014 20:51
Sanya,
Первоначально Хесе рассматривался именно на смену Бензема (как и Мората), ибо на флангах были к тому моменту Роналду, Бэйл, Ди Мария. Да и как их не сравнивать? Если даже в оригинале их сравнивают, это ладно, но... оба кантерано, оба получали мало игрового времени в начале, но использовали это время по-разному, отсюда и вечные сравнения
28 февраля 2014 21:00
Ingrosso,
Хесе очень повезло, что Бэйл часто получает травму и Ди Мария был переведен в центр полузащиты. А Мората? Что ему остается делать, если Карим играл и играет даже при плохой форме? Плюс, у Анчи возникла идея сделать из Иско ложную девятку, это уже минус несколько игр для Мораты.

Вообще, надо было зимой продавать. Остаток сезона он бы адаптировался к Англии и со следующего сезона крушил бы всех. Никаких аренд не надо, ибо много минусов в этом.

--------------------
28 февраля 2014 22:03
iUnico,
согласен. В начале сезона Мората выходил на замену и доказывал свою состоятельность (например, спас команду в матче с Леванте), но следующий матч снова начинал на скамейке.
28 февраля 2014 22:06
Лучше продать с правом первоочередного выкупа, но не только его но и Каземиро.

--------------------
28 февраля 2014 22:24
Sanya,
Чем он доказывал свою состоятельность? Зачем же ты намеренно цирк разводишь? Что он показал, например, в матче с Олимпиком? 90 минут, а толку; я к тому, что матч на матч в его исполнении не приходится, иногда он забивал, а добрую половину минут просто убивал бессмысленной бегатнёй за защитниками. Прессинг, желание, скажете вы? Глупая трата сил, если ты это делаешь один, отвечу я
1 марта 2014 04:32
В аренду?
1 марта 2014 10:30
Ingrosso,
по-моему цирк разводишь ты. Если Бэйл проводит плохой матч - давайте поддержим, бедный Гарет, ему так сложно. А двадцатилетний парень в каждом матче должен феерить? Никто не говорит давайте его в основу и все тут. Подменять Бензема, выходить на поле с слабыми соперниками. Это необходимо чтобы развиваться.

Что-то негатива много.) Вобщем, я тебя понял, я не согласен.)
1 марта 2014 10:37
гадо ему годик поигратб в АПЛ и потом вернуть. ..
1 марта 2014 11:37
Удачи ему там