Анчелотти: "Прогресс Хесе - это плод каждодневной работы Зидана"

Когда: 6 января 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Прогресс Хесе - это плод каждодневной работы Зидана"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Сельта" - хорошая команда, которая может преподнести сюрприз любому сопернику. Я знаю, как выстраивает свою команду Луис Энрике, я понимаю его философию. Он строит по-настоящему достойные команды. Давайте надеяться, что эта игра сложится для нас хорошо".

"Мы работаем вместе с Зинедином Зиданом, он во многом помогает мне. Он постоянно работает с футболистами индивидуально, работает с нападающими команды, подсказывает, как сыграть в той или иной ситуации. Каждодневная работа Зинедина уже сейчас приносит плоды. Яркий пример - прогресс Хесе. Он прогрессирует большими темпами. Для меня важны все футболисты. Я одинаково отношусь и к кантерано, и к состоявшимся звёздам первой величины. Я не люблю говорить о значимости Роналду или Бензема в команде, все это и так прекрасно знают. Хесе приносит пользу команде и доказывает свой класс в каждом матче. Этого достаточно. Возможно, он завтра появится на поле".

"Бэйл совсем недавно оправился от травмы, поэтому я еще не знаю сыграет ли он или нет. Всё решится завтра. Он упорно тренировался всю неделю, возможно, он примет участие в матче. Насчёт Коэнтрау: он полностью восстановился и провёл в общей группе несколько тренировок. Ему нужно немного времени, чтобы прибавить и вернуть себе былые кондиции. Варан продолжает восстановительный процесс. Скоро он пройдёт заключительный медицинский осмотр по результатам которого решится его дальнейший график тренировок. Пока что всё хорошо, колено его не беспокоит. Я думаю, через 10-15 дней он начнёт заниматься в общей группе".

"Ротация - важная часть футбола. Это - твои козыри, трудно играть в январский период по несколько матчей на неделе, поэтому умелая ротация очень помогает команде сохранять свежесть и лёгкость. Так же это хороший психологический приём, каждый игрок борется за место под солнцем, показывает свой максимум".

"У многих команд есть проблемы с позиционным нападением. Как правило, защищающаяся команда обороняется большими силами, сохранять хорошую скорость при такой атаке сложно, а скорость в футболе может решить очень многое. В команде есть игроки, которые хорошо себя чувствуют под прессингом на ограниченном пространстве: Роналду, Иско, Бензема, Модрич... "Мадрид" старается играть динамично, у нас в команде собраны хорошие игроки".

"Игра "Малага" - "Атлетико"? Подопечные Диего Симеоне показывают свой класс. У этой команды хорошее будущее, они показали, что умеют выигрывать тяжелые матчи, проявлять характер, контролировать игру. "Атлетико" - великолепная команда".

Ingrosso, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 января 2014 01:11
Порадовала информация относительно Варана и Коэнтрау
6 января 2014 06:16
удачи нашим!

--------------------
6 января 2014 09:41
Травмированные возвращаются. Это радует!
P.S. А куда делась "кнопка" изменение комментарии? Или для обычных пользователей убрали? Давно уже заметила, но только сейчас пишу)

--------------------
6 января 2014 10:08
Думаю в старте должен выйти ДиМа, а Бэйла выпустить на 10-15 минут, не стоит рисковать
6 января 2014 10:09
Рад слышать про возможный выход Хесе в составе, надеюсь что в основе.
Так же, про Фабио очень рад слышать, команда должна прибавить с его приходом.

--------------------
6 января 2014 10:47
Хесе
приносит пользу команде и доказывает свой класс в
каждом матче. Этого достаточно. Возможно, он
завтра появится на поле".

уж очень надеюс
6 января 2014 11:11
жду Коэнтрао в основе !!
6 января 2014 11:36
Не надо забывать про Морату !!!
6 января 2014 15:44
E.Sara,
Уже давно такая функция была убрана для обычных пользователей
6 января 2014 16:18
Травмированные возвращаются в строй, хорошие новости. Карло, дай Хесе поиграть
8 января 2014 19:43
Цитата: Ingrosso
Порадовала информация относительно Варана и Коэнтрау

+++++++

--------------------