Анчелотти: "Календарь предоставил нам шанс выйти на первое место, возможно и на одну ночь, а может и нет"

Когда: 24 января 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Календарь предоставил нам шанс выйти на первое место, возможно и на одну ночь, а может и нет"

Предматчевое интервью главного тренера "Мадрида"...

"Гранада" - опасный соперник. Команда набрала ход в последних матчах и сейчас нам стоит опасаться этого соперника. Каждая команда хочет поразить "Бернабеу", каждая готовит что-то особенное и непредсказуемое. Мне нравится, как играет моя команда в защите в новом году, можно сказать, что наша защита приобрела стабильность. Защитники находятся в хорошей форме и нам нужно продолжать свою "сухую серию".

"Мы понимаем, что подобрались к лидерам и уже первое место находится на расстоянии одной победы. У нас есть прекрасная возможность завтра выйти вперёд в этой гонке. В такой ситуации нужно рассматривать каждую игру, как последнюю и самую важную. Как я всегда говорил, мы не должны оборачиваться на соперников, мы должны концентрироваться на своей игре. Календарь предоставил нам шанс выйти на первое место, возможно, лишь на одну ночь, но это тоже достижение. Завтра будет большая игра для нас".

"Иско не играл в последних матчах, он не совсем подходит под схему 4-3-3, но я не могу сказать, что ситуация тупиковая. Возможно, всё еще изменится или мы попробуем сменить игровую модель. Это всё в будущем, на данный момент меня всё устраивает, такая схема даёт результат, это главное".

"Я не думаю, что у Анхеля Ди Марии есть какие-то проблемы с болельщиками. Когда он играет хорошо - все аплодируют, когда он проводит не лучший свой матч - болельщики ему об этом открыто говорят. Он завтра постарается помочь команде, как и обычно".

"Варан начал тренироваться в общей группе на этой неделе, и чувствует себя хорошо. Возможно, он появится на поле в матче с "Атлетиком" из Бильбао. Сразу могу сказать, что определился с правым защитником на матч против "Гранады": сыграет Карвахаль. Коэнтрау попал в заявку команды. Я доверяю и Арбелоа, и Карвахалю. Они - хорошие игроки, Ротация в данном случае - лучший выход".

"Зинедин Зидан многое даёт команде: он передаёт свой опыт, занимается с молодыми игроками, помогает Кариму Бензема. У него есть харизма, которая просто необходима для такой работы. Я думаю, что он проделывает хорошую работу".

"Уход Роселля из "Барселоны"? Мы должны уважать любое решение соперников. Я не люблю говорить на подобные темы. "Барселона" - отличная команда, это наш основной конкурент и нам необходимо обгонять их в турнирной таблице".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 января 2014 21:14
Наконец то снова увижу игру Коэнтрау.
Анчелотти, пожалуйста, не маринуй Иско
24 января 2014 21:17
Посмотрим!
24 января 2014 21:48
pust isco snachala past otdat nauchitsa patom v osnovu
24 января 2014 21:55
Очень надеюсь , что Анчелотти подумает куда же поставить Аларкона потому что его умения нужны Мадриду . Думаю , что можно даже Иско иногда ставить на нынешнюю позиция Ди Марии.
24 января 2014 22:04
по фото - интервью за углом )) .
24 января 2014 22:11
Рад что завтра играет Фабио!
24 января 2014 22:18
YA Dagestan,
Я решил прикрепить к новости именно это фото (из 4 возможных), стандартные, где он сидит за столом уже поднадоели, эта - необычная
24 января 2014 23:27
Главное наша победа, и проигрыш наших конкурентов)))

--------------------
24 января 2014 23:35
Вот и первая жертва схемы Карло.
Иско. - великолепный игрок с большим будущим.. но и вправду он не подходит под игру Карло. О чем говорят и результаты команды.
24 января 2014 23:44
Жалко Иско маринуют... жалко его, реально
25 января 2014 00:03
MADRID-ODESSA,
+ Мората тоже, ему нужны другого типа нападающие, хотя Альварито очень хорош и в этой схеме. Но, в '4-2-3-1' играет ещё лучше. Как и Иско.

--------------------
25 января 2014 01:57
Нужно признать что команда с активным Димой на позиции АПЗ играет очень хорошо.
25 января 2014 12:32
Цитата: ReDsTeR_
Думаю , что можно даже Иско иногда ставить на нынешнюю позиция Ди Марии.

Анчелотти же прямым текстом говорит,что Иско не совсем подходит под схему 4-3-3 и он прав.
Ди Мария,на этой позиции,играет гораздо лучше:в атаке помогает,в защите подчищает и,самое главное,создает моменты для нападения.

Цитата: Sosiska
Жалко Иско маринуют... жалко его, реально

Он прекрасно знал куда переходит и должен был быть готов к такому развитию ситуации.
Сложившуюся ситуацию с Иско можно охарактеризовать его же словами,сказанными,не так давно, в адрес Озила:" Если бы Иско был бы сильнее, то на скамейке запасных сидел бы Ди Мария".
25 января 2014 13:59
У Имел отличная техника, держит мяч, умеет брать игру на себя и забить гол, но не видит или не хочет отдавать пас....что и на слой взгляд ему мешает в первую очередь

У Иско... опечатка вышла ))))