Ди Мария: "Я не хотел никого обидеть"

Когда: 8 января 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho


Обращение Анхеля Ди Марии к общественности через RealmadridTV и realmadrid.com...

"Когда меня заменяли я совершил обычное движение. Я не хотел задеть болельщиков или тренерский штаб, как об этом сообщали СМИ. Это было естественное движение, которое иногда совершают мужчины, особенно после длительной пробежки. На поле это приходится часто делать. Всё было так, как я сказал, однако если я кого-то обидел, то я приношу свои извинения. Я совершил естественное движение, которое никому не адресовалось. На повторах можно увидеть, что это происходит за долю секунды. Это ничто. Это ничего не означало. Приношу свои извинения тем, кто мог быть этим оскорблён, но это никому не адресовалось".

"Я рад, что клуб начал расследование инцидента, поскольку это означает, что я могу объяснить всё произошедшее. Уже рассказывал всё это нескольким аргентинским радиостанциям. Это хорошо, ведь я могу напрямую рассказать всё сам".

"Хорошо чувствую себя в команде, но такие истории заставляют чувствовать себя плохо. Со мной всё хорошо и я очень счастлив. Я тренируюсь так же, как и раньше, и тренерский штаб по-прежнему доверяет мне. Я должен пройти через всё это, упорно работать, чтобы к концу сезона быть в наилучшей форме и выиграть все награды, к которым мы стремимся"
.



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2014 20:34
у реала мне кажется или это на самом деле конченые болелы. Я не разу не видел чтоб они трудные времена для какого то игрока чтоб они его поддерживали. Наооборот либо освистывают его за не качественную игру . либо поддерживают за хорошую игру.

http://www.youtube.com/watch?v=iY2uJ4s1WrM
про это почему та СМИ ниче не говорили DDDDDDDD

--------------------
8 января 2014 20:40
Раздули из мухи слона, лишь бы что-то на кого-то сказать.. почесал человек просто себе одно место, сразу напали на него.. я хоть и многим не доволен в ДиМе, но то, до чего докапываются щас на ДимУ- низость

А критиковать его поводов много очень, никак не найдет свою игру

--------------------
8 января 2014 20:49
чувства кастрированных котиков задел!!!

--------------------
8 января 2014 20:55
Все из за проклятых Испанских сми! ди мария просто поправлял свой половой орган..
8 января 2014 21:16
Да мы поняли ДиМа, не надо извинятся
8 января 2014 21:21
ну да захотел и почесал...что тут такого
8 января 2014 21:26
и что такого страшного он зделал?!? ох уже это критика,грязь,пресса!!! надоели!!!
8 января 2014 21:27
Раздули из мухи слона блин!

--------------------
8 января 2014 21:31
Ну, тут, испанские СМИ во всей красе:)
+ пару дней назад увидел новость где написано что "Реал" якобы, попытался скрыть, что Арбелоа нанес травму Бэйлу, тот был вообще шедевр от испанцев.

--------------------
8 января 2014 21:43
Умора, конечно, эта история
8 января 2014 22:17
Что-то подсказывает, что он всё-таки покинет клуб
8 января 2014 22:34
Ещё отвечать этим идиотам из СМИ...много чести.
Вот так несколько раз посудиться бы с ними Реалу, хотя бы из-за того что каждый сезон Реал покинет....весь клуб))), как пишут в газетах, выиграть пару дел на несколько млн, может тогда хоть кто то будет думать перед тем как бред свой в газетках писать.
8 января 2014 22:34
ненавижу местных зрителей нетерпеливый.Когда играет оффигенна обладириваеть, когда играет не очень освистаеть. На времена надо поддерживать надо. Они тоже люди, не роботы.
8 января 2014 23:59
Незнаю как вам, но мне кажется на бернабеу болельшики не мадридисты, где те болельшики которые болелы и поддерживали команду во время неудач ...когда команда вылетала 1/8 финалах. Щас они то и дло что свистят, ни какой подлержки, поучились бы у болельшиков Боруссии Д
9 января 2014 01:11
с кем не бывает.как нравится этим испанским сми все выдумывать и болельшиков на беранабеу трудно понять они не поддерживают свою команду как это делают фаны баварии боруссии,они могут только критиковать и осфистовать когото
9 января 2014 17:31
Мы на тебя не обижены Ди Мария.

--------------------