Бензема может покинуть "Мадрид"

Когда: 12 января 2014 / Комментариев: 43 / Автор: Ingrosso
Бензема может покинуть "Мадрид"

Появился потенциальный кандидат на французского форварда "Мадрида"...

Туринский "Ювентус" попытается переманить к себе форварда мадридского "Реала" - Карима Бензема, если Поль Погба - полузащитник "старой синьоры" - решит покинуть команду.

As со ссылкой на Gazzetta dello Sport, сообщает, что "Мадрид" готовит деньги на нападающего "Ливерпуля" - Луиса Суареса. В таком случае, у французского нападающего не будет достаточно игровой практики. "Ювентус" вступит в переговоры с "Королевским клубом" только в том случае, если Погба покинет пределы Италии. За молодым игроком сборной франции внимательно наблюдают английские гранды, так же в очередь выстроился и французский ПСЖ. На деньги, вырученные от продажи Погба, "черно-белые" постараются купить Бензема.

Если Суарес согласится на предложение "Мадрида", то, скорее всего, Кариму Бензема придётся искать себе новый клуб. "Зебры", в свою очередь", хотят усилить атакующий потенциал своей команды, в распоряжении Антонио Конте сейчас находятся такие форварды, как Карлос Тевес и Фернандо Льоренте, но итальянский специалист не прочь подписать и еще одного высококлассного нападающего.

Ingrosso, Merengues.ru
Football-espana.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2014 17:47
Если не ошибаюсь, у них еще есть Квальярелла,Вучинич и Джовинко. А насчет Бенза, думаю зимой надо его продать и купить Суареса или Фалькао, а то как выиграть ЛЧ с теми напами , которые у нас есть.
12 января 2014 17:48
Заберите плиз его )
12 января 2014 17:50
Это будет радостный день для Реала, когда Бензема покинет команду.
12 января 2014 17:54
ура ура ура
12 января 2014 18:03
Почему вы так радуетесь? Он не супер игрок конечно но он и не до такой степени плохой что бы радоваться его уходу. Если купят Суареза то наверно надо будет продавать а если нет пусть останется
12 января 2014 18:04
В любом случае не раньше лета.
12 января 2014 18:09
надеюсь это правда , и эта французская или арабская ошибка покинет реал ....уход бензема будет одним из счастливых дней моей жизни .....

желателен обмен на погба....
12 января 2014 18:10
дай бог,дай бог..
вали куда глаза глядят.. только вали..

--------------------
12 января 2014 18:28
Реал всегда так. Когда игрок стоит дешево не берут,как он продлевает контракт и сумма отступных будет 100лямов так сразу подпишем. Я просто фигею
12 января 2014 18:34
Вот и выползли гнусные болельщики Реала,вали Бенз поскорее,и когда Бенз и Игу будут возглавлять таблицу бомбардиров Серии А,вот потом мы и поговорим..
12 января 2014 18:43
Скорее бы уже продали. Кака с Игуаином нас покинули, что порадовало, теперь ещё это бревно сплавить, купить добротного форварда и будет нам счастье
12 января 2014 18:47
Сколько 16 летних глоров повылазило, хотя чему я удивляюсь для вас в футболе существуют только голы и их стата, на другое у вас мозгов не хватит.
П.с Надеюсь что Бенз пойдет в Арс или Дортмунд а не в итальянское болото в самый гнусный итальянский клупп.

--------------------
12 января 2014 18:49
Дай бог что бы суарес согласился !!! он вместе с роналду всех и вся
12 января 2014 18:49
давно пора гнать пол...
12 января 2014 18:55
А между тем, Карим Бензема может забить свой 100-й гол за "Реал Мадрид". Сейчас, как многие уже успели догадаться, у него 99 голов за клуб
12 января 2014 19:18
28aish1300,
с такими напами??? Роналду, Бэйл, Дима и Бенз? Ты о них? Ну ты и аналитик )))

The True Ronaldo, Тоже на это надеюсь. Серия А давно уже не та, команды сохранились, но класс уже не тот. Бенз надеюсь либо останется, либо перейдет в Арсенал.

--------------------
12 января 2014 19:37
Как противно читать эти мерзкие отзывы!! Бензема- великолепный нап.. да, бывают косяки, но почему-то эти косяки замечают именно в нем. А как же ДиМа, который показывают, думаю, на данный момент, худшую свою игру? Ни голов, ни голевых нет.. Бензема забивает, отдает голевые, его всё равно поливают грязью.. позавчера он забил-таки важный гол и в ситуации со вторым голом сделал большую работу, его всё равно в тот же день поливают грязью, вам кого вообще нужно видеть в команде? Инопланетянина?? Позор!позор!позор!!!!!!!!

--------------------
12 января 2014 19:45
Им подавай 3 Роналду, 3 Алонсо, 2 Рамоса, 2 Варана и по одному Каса и Лопеса...
Бенз нормальный нап!!!
12 января 2014 19:46
В обмен на Погба можно.

--------------------
12 января 2014 19:49
это будет очень отличная новость для всех мадридистов,бревно покидает корабль
12 января 2014 20:03
Blancos_05DaG,
в точку, тот же Дима забил токо 2 ГОЛА! ДВА!! Не больше чем Хесе и Мората! У Бенза уже 9 или 10. На это никто не смотрит.

--------------------
12 января 2014 20:11
Ох как же я хочу посмотреть на лица этих глоров, когда Бенз перейдет в Арсенал и будет мешками там голы печатать..

Farad_RMA,
Это глоры, друг. если им кто-то не нравится, то без разницы, хоть он будет бомбардиром Лиги..

--------------------
12 января 2014 20:11
Карим пашет больше, чем пахотная лошадь весной и осенью. Он не играет чистого форварда,а спускается чуть ниже на позицию АПЗ и помогает в построении атак команды. Голевых пасов наверное больше, чем голов. Вспомните его игру в Лионе или Франции в 2007,08. В Реале есть кому забивать.

--------------------
12 января 2014 20:15
Blancos_05DaG,
Подписываюсь под каждое слово. Они гнали Игуаниа а теперь просят его вернуть.
12 января 2014 20:45
а какая связь между Погба и Бенз?
если уж купим Суареса, то Карим сам добровольно покинет команду. ибо он понимает, что конкурировать с уругвайцем ему не в силах.

будь у него постоянной стабильности, как супер нападающего, никто бы его с команды и не выгонял. а уходить в тени по несколько раз в сезоне, опекать соперников, иногда забивать - не мадридское дело.

--------------------
12 января 2014 20:45
Blancos_05DaG,
Tristan,
Tango,
Farad_RMA,
Парни не парьтесь глорам что то объяснить не возможно, особенно уверовавшим. bully

П.с Очень надеюсь что когда придет Суарес, Бенз уйдет в БД или Арс, там он будет жжеч я это точно знаю.

--------------------
12 января 2014 20:49
В Реале есть кому забивать

удивительно, кто должен забивать голы если не центрнап? защитники? надеяться на одного португальца.. ну с одним бомбардиром далеко не пойдешь ведь.

--------------------
12 января 2014 20:53
Бенз классный нап, никуда не уйдет, те кто хотят этого сами свалите ... гондурасы
12 января 2014 21:01
Yush89,
А что делать ЦН когда номинально, по бумагам только, левый вингер, вытесняет его с его позиции а тренер это одобряет и дает указания этому напу подавать мячики для того вингера а...
Пока рональду будет в реале ни один чистый нап не забьет больше него и не потому что "великий" такой крутой просто тренер даст "правильные" указания и напу и тем кто пасы дает игрокам атаки.

--------------------
12 января 2014 21:17
The True Ronaldo,
очень хорошо помню тот сезон когда Пипита забивал не меньше, чем Роналду. я про 2009/2010. так что не аргумент...

--------------------
12 января 2014 21:20
Сколько же людей будут рады его уходу , но только не я . Может он и забивает не так много как хотелось бы , и очень не активный во время матча , но тренер дает ему особое задание которое Карим (по мнению Анчелотти) здорово выполняет и особенно я увидел для чего нужен француз после его выхода на поле в матче с Барселоной осенью , когда атака начала по новому двигаться и создавать больше моментов у ворот противника + Роналду и Ди Мария стали играть на своих местах где у них есть пространство которое создает им Карим атакуя более с глубины.
12 января 2014 21:20
Yush89,
Еще какой, в том сезоне рональду пропустил 3 месяца во первых, во вторых в том сезоне физручини безмозглый юзал деревогогина во всех турнирах причем почти без замен а забивал полено в основном дну всякому а в важных матчах или исчезал или становился 5 защитником противника а Бенз будучи в здравом уме и теле вообще почти не играл !

--------------------
12 января 2014 21:26
он классный нап,у нас когда есть КриРо никакой Агуеро или Суарес не забеть больше 15 голов за сезон
12 января 2014 21:42
Ребят Бензема очень талантлевы футболист которы у нас не сможет норм заиграть так как у нас в остнавном голы забивают из фланга, не может команда играть на 3-х людей Рон, Бейл, Бенз. Так что я бы не радовался его уходу

The True Ronaldo,
Дело не в трене, просто Рон действительно отлично справляется с ролью голеодора.
12 января 2014 21:46
The True Ronaldo,
речь о Пелле? тогда понятно. надеюсь результаты Малаги в прошлом сезоне, МС в этом тебя не удивляют?
как-то смешно получается. в первом сезоне "безмозглый" виноват, во втором и в третьем сезоне Моур и его игра, а сейчас Анчи виноват. в сборной тоже виноват Дешам. везде есть виноваты, кроме самого игрока.
и да, ему мешают еще. жутко...

--------------------
12 января 2014 22:10
The True Ronaldo,
100% Согласен
12 января 2014 22:27
Можно и на Погба поменять.
12 января 2014 23:01
K.Benzema,
Сечешь.
Yush89,
С вами бессмысленно спорить, вы видимо являетесь фанатом "великого". Мы по разному смотрин на одно и тоже, так что спор продолжать не вижу смысла.
fanat-88,
Знаешь ли когда 2 топ тренера мирового уровня имея полумиллиарный состав делают все что бы сделать тебя голеадором то хочешь не хочешь станешь им, особенно в нынешнем футболе где все сделано для напов и их удобства, а уровень футбола в общем дает повод желать лучшего.
Покойный Эйсебио однажды сказла по поводу кол во голов "великого" за сб Португалии "При мне не было сборных по типу сб Азербайджана что бы стату набивать" примерно так, т.к на 100% не вспомню его слова. Кол во пасов на него, пенальти заработанных для него, нереальное кол-во штрафных для него и свободных я и не говорю что каждый прорыв команды по фланга это 80 % вероятности навеса на него, про угловые молчу. Не надо здесь шарманку про его крутость, в Мю (его персоголы мамой клянутся что он там играл луче чем в РМ и играл как бох) он за 6 лет забил 100-120 голов во всех турнирах, а он почти всегда, особенно с 2004-ого, был в основе , тогда как в РМ за 4 года во всех турнирах больше 200-т. Без игры на позиции ЦН и без поддрежки колосальной и целенаправленной всей команды он бы даже половину не забил бы, у него нету техники, проходных финтов, дрибилнга только скорость выше среднего, физика, и прыгучесть, ну и право делать на поле все что ему вздумается ! Кол во его голов после инд прохода защей мизер.

--------------------
12 января 2014 23:02
Farad_RMA,
Если ты не усек , я говорю про Бенза, Морату и Хесе, а ДиМа и Бейл вообще не напы! а Рон не чистый нап! Умей различать
12 января 2014 23:58
До конца сезона нужно подождать.

--------------------
13 января 2014 00:20
С вами бессмысленно спорить, вы видимо являетесь фанатом "великого". Мы по разному смотрин на одно и тоже, так что спор продолжать не вижу смысла.

ну, блин, да, конечно, я истинный глор Роналду. еще я глорю за Каса, за ДиМарии, за Пипите, за Арделоа. еще за несколько игроков. считай что почти за пол команду... сколько можно продолжать то? не смешно уже. а на мои вопросы/факты Вы так и не ответили. слив засчитан, как говорит Феномено (с)

--------------------
13 января 2014 01:25
iUnico,
Ничего не нужно ждать, в след сезоне Бензема уже будет в другом клубе.

--------------------
13 января 2014 07:28
Спихнуть быстрее надо эту деревяшку

--------------------