Бэйл доказывает свою состоятельность

Когда: 20 января 2014 / Комментариев: 34 / Автор: Ingrosso
Бэйл доказывает свою состоятельность

Статистика игрока говорит сама за себя...

Гарет Бэйл - недавнее многомиллионное приобретение "Королевского клуба" - находится под гнётом критики практически с того момента, как только ступил на газон "Сантьяго Бернабеу". Однако статистика говорит обратное, валлиец полностью соответствует уровню команды Карло Анчелотти.

Игрок национальной сборной Уэльса сполна благодарит итальянского специалиста за доверие: он забивает, отдаёт голевые передачи и показывает лучшую игру (статистику), если сравнивать её на период его игры за лондонский "Тоттенхэм".

На сегодняшний день, после игры с севильским "Бетисом", имеет в своём активе 8 голов и столько же голевых передач, результат поражает, ведь стоит учитывать, что валлиец провёл на поле всего 876 минут. Статистика говорит, что Гарет забивает каждые 110 минут. В этом показателе Бэйл сильно прибавил. На данный момент, игрок еще не показал и трети своего таланта, поэтому у него еще есть много времени, чтобы доказать болельщикам на "Сантьяго Бернабеу" свою состоятельность.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 января 2014 13:32
Я просто оставлю это здесь.
"Статистикой в футболе не играют"
20 января 2014 13:36
ReDsTeR_,
Игра забывается, а результат/статистика остаётся. Тем более. Гарету нужно время, в следующем сезоне, когда он проведёт предсезонку с клубом, он заиграет по-другому, как и Модрич
20 января 2014 13:37
Всё у него впереди, так что, это только начало.

--------------------
20 января 2014 14:07
Пока, статистика - это единственное что радует.
20 января 2014 14:10
Главная беда в том, что такую отличную статистику Бейл "создал" в матче с аутсайдерами или же с командами, где команде всё шло на руку. А вот в матчах, где действительно требовалась помощь футболиста такого калибра, где у команды шло не всё так гладко, были проблемы и сложности, Бэйл, как правило терялся из виду и по факту провалил матч. Этому можно наглядно убедится по отчётам Финито (а человек между прочим Гарета оценивает очень высоко и занижать просто так не будет), а так же на авторитентых сайтах - whoscored, goal, sqawka.

Что самое удивительное. что в таких "сложных" матчах, нас чаще "спасал" всеми критикуемый Карим, забивая свой типичный, но очень важный гол.

--------------------
20 января 2014 14:22
Ingrosso,
Можем только надеяться
20 января 2014 14:41
Пусть хотя бы сезон отыграет потом будем оценивать. Он еще очень мало сделал, учитывая заплаченную за него сумму за такие деньжища он должен показывать фантастическую игру, кстати а матче с Бетисом кроме гола он ничего и не сделал, раза два его за матч увидела... И отмазки, что у него не было предсезонной подготовки уже не актуальны столько времени прошло, что аж смешно читать...
20 января 2014 14:46
Nicole,
А пример с Модричем? Он не был так хорош в прошлом сезоне, это обусловлено, в первую очередь, отсутствием предсезонной подготовки вместе с новой командой, т.е. Бэйл набирает форму через официальные матчи, что очень и очень не просто, в добавок, он не только пропустил предсезонку с Мадридом, так он еще это время с травмой пролежал
20 января 2014 14:50
Ingrosso,
у тебя одно какие то причины , а то , что он не наиграл сейчас даже на 20 млн это всё не важно
20 января 2014 14:57
действительно......Бэйл теряется играя против твердых средничков,он показывает свой потенциал против аутсайдеров! Но будем надеяться что он поправит игру....

--------------------
20 января 2014 15:06
Как Модрич постепенно за играет.
20 января 2014 15:10
Извиняюсь за такой вопрос , но где Маrcelinho ?
20 января 2014 15:18
ReDsTeR_,
Тренирует Вильяреал

--------------------
20 января 2014 15:51
Цитата: Ingrosso
In


Не знаю, не знаю... Когда купили Бензема он всю предсезонку блистал, забивал в каждом матче, думали так быстро освоился, в итоге, когда начался Чемпионат его словно подменили... Опять же повторюсь, что буду оценивать Бейла хотя бы по окончанию сезона.
20 января 2014 16:25
А пример с Модричем
Каждого игрока стоит рассматривать - индивидуально.
Один заиграет только через 3 года, другой через месяц. Модрич мне нравился ещё в прошлом сезоне. Я был против его трансфера, после всех этих лирических сцен летом (Бэйл поступил так же), и меня пугала цена. До сих пор считаю, что Лука - крепкий среднечок (7/10), и тем не менее, в плане техники он меня сильно удивил. Моё представление о дриблинге и финтах были были явно занижены. Лука все мои сомнения (ценник, распиаренность, характеристика и т.п.) убрал на нет, практически сразу.
А после гола в ворота МЮ - я вообще был "за" , чтоб он играл постоянно вместо "хварающего на тот момент Алонсо" или же нестабильного Хедиры.
В этом сезоне Лука радует глаз ещё больше. Теперь смело можно сказать, что он стоил свои 40 (или сколько) лямов.
В случае с Бэйлом, всё гораздо хуже. Ценник запредельный, игра его радует только с аутсайдерами и отнюдь не всегда. В плане техники и некоторых характеристик он пока тоже разочаровывает. Модрич мне нравится гораздо больше, и брака меньше при приёме мяча, и бей-беги меньше и "дубовости" практически не прослеживаю.
Вот и получается, что пока вся эта статистика Бэйлу служит только, как щит от критики. Всё покажет конец сезона и следующий сезон. Если продолжит играть так же... это будет провал. Если всё резко изменится мы реально станем гораздо сильнее.

--------------------
20 января 2014 17:51
Смешно, когда девушки спорят на тему футбола

Тот, кому не нравится Бэйл лично, будет каждую дырку ковырять, чтоб найти повод обхаить. А Бэйл молча шпекает голы и голевые передачи.. он не успел перейти, а уже такой результат.. какие же наивные те, кто говорит, что он забивает аутсайдерам, а что, Роналду не аутсайдерам забивает? Месси блин не аутсайдерам забивает? Вы че черт возьми несете?? Тошно читать блин.. убивают тут Бензема, когда тот забивает и раздает голевые в каждом матче. Вам что еще нужно чтоб летали что ли они???? На данный момент, ненужное существо в команде -ДиМа, который все атаки, как будто специально, проваливает.. когда покупали Модрича, все тут блин прыгали: зачем он нужен? Он не уровень Реала и т.д.. а теперь блин: ой, Модрич- король центра поля. Ой, он лучший в команде. Ой. Ой. Ой... Вон, Барса купила Неймара за 95 млн (сегодня появилась официальная новость, что именно за 97.а не за 57) и что? Чем он лучше? Тем, что прибавил своим приходом очередного симулянта и плаксу? Тем, что сыграл вдвое раз больше Бэйла и ничем лучше себя не показал?? И это при том, что в отсутствии Месси, все играли именно на Неймара..

--------------------
20 января 2014 18:25
Николь возможно лучше тебя разбирается в футболе. По крайне мере четко видит разницу между Роналду и Месси, которые забивают абсолютно всем от сильнейших до слабейших, и Бейлом, который себя толком с топами за Реал не проявил.
Все остальное - это ваше бла бла бла (как бесит, как смешно)

Неймар лучший в класико был... Это уже чего-то да стоит.

--------------------
20 января 2014 18:34
Blancos_05DaG,
Неймар ничем себя не проявил???? а кто нам гол забил??? кто спам игру барсы против атлетико??? Он забивает в более важных играх нежели Бэйл, очень надеюсь что в предстоящем дерби и эль классико Бэйл внесет свой вклад в нашу победу....

--------------------
20 января 2014 18:42
Ne nado sporit. On otlichniy igrok. Inshallah vigraem desimu i zakroyim etu temu.
20 января 2014 18:57
Fenomeno, спасибо)) я в принципе ничего доказывать не собираюсь и спецом в футболе себя не считаю просто высказываю свое мнение. Роналду в свое время тоже не жаловали хотя он забивал в каждом матче в основном его упрекали, что он Барселоне не забивал (не проявлял себя)... по поводу Неймара вообще не соглашусь, в отсутствии лидера по моему прекрасно себя проявил, нам гол забил тем самым помог своей команде добыть победу для начала(для первого сезона) это уже хорошо, + он совсем еще молодой парень, все у него впереди. Хорош паренек хоть я его и не долюбливаю.
20 января 2014 19:10
Игра пока не особо радует, ну а статистику эту он набил за матч с Севильей и Вальядолидом, в основном.

--------------------
20 января 2014 20:12
уже надоели,человек только что пришел в себя,ему мешают травмы,не было предсезонки,и у него такая бешенная статистика,я не говорю про игру о про статистику,оказывается Виляреал,Ювентус,Севилья,Галатасарай это аутсайдеры,ну да вы все новые Эйнштейны,из планеты тупость,и при этом он начал играть на правом фланге,я не поклонник Бейла,и сейчас тоже считаю что при наличии Хесе не должны были его покупать,но говорить что он плох ляляля и так далее это просто детский сад
20 января 2014 20:48
Fenomeno,
слышь, .............. с кем с кем, но именно с тобой на этом сайте стремнее всего общаться... ты, не только по моему мнению, но и по мнению многих, вообще не смыслишь в футболе.. ты и про Роналду тут постояннно прыгаешь, это только умолищенный моежет до такого дойти.. Неймар? может это поому, что он в два раза больше матчей сыграл, нежели Бэйл? Бэйл не забивает топам?? ууух тыыы, а Юве по-твоему кто, не топ???? ааа, прости, для тебя же Атлетико топ-клуб.. вы тут как собачки прыгаете, когда тут речь шла о Икере и Лопесе, вы все гавкали, типа посмотрите на статистику, там Икер выигрывает Лопеса, так взгляни же ты на статистику и в данном случае, эксперт ты наш.. Бэйл показывает фантастиеский результат, и не дай Бог, я тебя когда-нибудь увижу восхваляющим Бэйла.... Месси забивает топам.. Челси, Бавария, продолжай, продолжай.. я скажу одно, тебя просто бросают в дрожь последние три буквы моего ника, вот ты и щелкаешь кнопки нервозно ))))

46742,
им не обьяснишь, ибо им наклуб, грубо говоря, .... с пятиэтажки

--------------------
20 января 2014 21:44
Бомбануло знатно.
А всё только потому, что тебе резко ответили. Ну извини дорогой дружочек, не надо было наезжать с претензиями на Николь.
А я лишь высказал свою мнение, не соглашайся - твоё дело.

я скажу одно, тебя просто бросают в дрожь последние три буквы моего ника, вот ты и щелкаешь кнопки нервозно ))))

ой только не надо себе льстить...Что значит твоё DaG? Что оно должно меня волновать.
Поверь пофиг, ты меня ещё на бой вызови )))

--------------------
20 января 2014 21:55
Fenomeno,
Наезжать? На Николь? Будь мужчиной, вот щас же мне сюда процитируй слова, где я на нее наезжал?? Да мне на тебя вдвойне пофиг.. и не друг я тебе, пиши мимо моих отзывов, пожалуйста.. на бой? В любое время, если захочешь ))

--------------------
20 января 2014 22:15
Blancos_05DaG

Смешно, когда девушки спорят на тему футбола

Вот прямая цитата. Прямой наезд с намеком, что ничего она не понимает.
Съел мальчик, а теперь иди, не раздражай меня.

--------------------
20 января 2014 22:15
Blancos_05DaG,
что за комсомольские замашки? Успокойся, поддерживай спокойный диалог, а то карму себе испортишь. Бэйла никто не оскорблял, высказали свое мнение. Не совпадает с твоим? Привыкай.
20 января 2014 22:26
Sanya, +1 . Вот именно, сказано было лишь то, что про результаты Бейла рано говорить.
Цитирую (собаку её за ногу) -
статистику Бейл "создал" в матче с аутсайдерами или же с командами, где команде всё шло на руку

И кстати, турки сейчас были отнюдь не в том состоянии, что год назад.

--------------------
21 января 2014 00:23
Sanya,
Слышь, Санек, не вымораживай, иди мимо, если есть претензии, пообщаемся в другом месте, усёк??

Fenomeno,
Скажи честно, ты в школе учился? Где ты узрел наезд в словах "смешно, когда девушки спорят о футболе"? Ты реально далек от адекватности

Нацисты блин, грош вам цена

--------------------
21 января 2014 01:58
Вам бы парниша повзрослеть, а то общаться совсем не умеете. И если ты не знаешь, поясню. Начинать писать не согласие словами "бред или смешно" - всегда будет восприниматься в штыки или как наезд.
Это твоя вторая лужа. Ну а твои сопли про нацизм вообще противно читать. Для меня национальности не существует, я в Европе живу и среди моих друзей кого только нет (итальянцы, испанцы, литовцы, русские, казахи, чеченцы, дагестанцы, арабы и т.п.) так что прекращай здесь свои комплексы неполноценности показывать - не по мужски

--------------------
21 января 2014 02:38
ну вот и пошли оскорбления. Смотри чтоб не лопнуло борцуха.

--------------------
21 января 2014 07:39
Fenomeno,
самое смешное - ни слова о Гарете. Нацизм, школа, да все что угодно кроме футбола.
21 января 2014 11:20
Ути вы девочки мои, поскулите еще немного ))))
21 января 2014 16:11
согласен с Феномено. Бэйл пока король аутсайдеров. гол который забил в ворота Ювентуса не в счет. с той позиции любой топовый, да что там, любой игрок РМ забьет. в матче с Бетисом кроме гола со штрафных ничем особо и не запомнился. но Бланкосу видны только игра Ди Марии. он все время для него "никчемное существо". зато арг за последние игры постоянно забивает и отдает голевых передач.
а Гарету нужно вернуться в настоящее и спуститься с небес, наконец осознать что он уже в мадридском клубе. я уверен, он в силах показать себя во всей своей красе.

п.с. Тимур, где именно проживаешь?

по мнению многих, вообще не смыслишь в футболе..

за такие высказывания можно смело забанить, тещамта. это прямая оскорбления по отношению к человеку которого здесь на этом сайте все знают и общаются с ним с удовольствием. ты бы сначала посмотрел с кем ты общаешься и кому пишешь. я-то ладно, меня ты знаешь по давно, я-то привык как ты относишься ко мне и к моим рассуждениям. но что ты знаешь о Феномено? он как никто другой заслуживает мои уважения (да и не только) в проекте merengues.ru. мой тебе скромный совет. смени тон свой, здесь катит. прекрати свои глорские разговоры.

Тимур, ну почему ты не мыслишь в футболе нихрена, а?

--------------------