Шалай: "Я провёл прекрасное время в "Мадриде"

Когда: 25 января 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Шалай: "Я провёл прекрасное время в "Мадриде"

Нападающий "Шальке" скоро встретится с родным клубом в Лиге Чемпионов...

Венгерский форвард Адам Шалай (или Салаи, но у нас на проекте было принято называть его Шалай ещё со времён ucoz.) перешёл в фарм-клуб мадридского "Реала" из "Штутгарта" в 2007-м году и играл в нём по 2010-й год. Согласно английской версии сайта Wikipedia, Адам забил за "Кастилью" 23 мяча в 79-и играх.

Несмотря на неудачно сложившуюся карьеру в "Мадриде" 26-летний Шалай с удовольствием вспоминает время, проведённое в стане "сливочных".

"Я провёл прекрасное время в "Мадриде". Там я вырос, как футболист, и многое узнал в составе такой великой команды. "Кастилья" помогла мне сделать шаг вперёд по карьерной лестнице. Когда поступило предложение о переходе в "Майнц", я не долго раздумывал, поскольку между выступлением в Бундеслиге и в фарм-клубе есть большая разница. Я вовремя ушёл из "Мадрида", - сказал Шалай.

Напомним, что матч 1/8 финала ЛЧ "Шальке" - "Реал Мадрид" стартует 26-го февраля, а ответная встреча пройдёт 18-го марта.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2014 08:38
Мы ждем тебя :)

--------------------
25 января 2014 11:26
Интересно будет посмотреть на него с Хунтелааром:)

--------------------
25 января 2014 11:49
Когда его Реал подписал за 500 тысяч евро , то помню , что не у кого не возникало сомнения о его дальнейшем успехе , но увы не сложилось.

Рад возвращению Marcelinho
25 января 2014 13:04
Жаль, что в Мадриде не сложилось
25 января 2014 13:52
Ingrosso,
Форвард больше подходит под Бундеслигу или Премьер-Лигу

--------------------
25 января 2014 16:40
Добротный форвард. Удачи ему.
25 января 2014 17:14
Пусть у него всё сложится. Удачи!