План "Шальке" - постоянные навесы в штрафную

Когда: 21 февраля 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
План "Шальке" - постоянные навесы в штрафную

Издание Marca публикует план "Шальке" на матчи против "Мадрида"...

Главный тренер "горняков" Йенс Келлер уже имеет в своём рукаве план, который по мнению немцев может принести победу над мадридским "Реалом": большое количество навесом, быстрый и вертикальный футбол. Подобным планом в прошлогодних противостояниях с "Мадридом" пользовался извечный соперник "Шальке" - дортмундская "Боруссия". Таким образом команда Юргена Клоппа смогла компенсировать разницу в классе между футболистами. Ровно на тот же самый трюк рассчитывает и Келлер.

За прошедшие 2 недели тренировки "Шальке" по своему содержанию практически ничем не отличались. Во всех тренировках активно отрабатывалась верховая борьба, а также частые передачи на фланги полузащиты и подключение к атакам латералей. Цель "Шальке" заключается в том, что гельзеркинхенцы попробуют забаррикадировать "Реал Мадрид" в своей штрафной площади и создавать в ней угрозы постоянными навесами.

Высокорослые футболисты

2 центральных форварда "Шальке" - высокие игроки, которые могут занести себе в актив игру на "втором этаже". Интересен факт того, что оба этих футболиста имеют в своём активе матчи в "сливочных" футболках: Адам Шалай выступал за "Кастилью" с 2007-го по 2010-й года, а Клаас-Ян Хунтелаар провёл в составе "Мадрида" в 2009-м году 20 матчей и забил 8 мячей, и именно голландский нападающий будет противостоять в верховой борьбе Пепе и Серхио Рамосу.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Шальке" - "Реал Мадрид" стартует 26-го февраля, в 23:45 по московскому времени.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 февраля 2014 15:00
Хунтелар ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ИГРОК,надеюсь и Дракслер сможет играть,нас ждет прекрасный матч,но думаю этот трюк снова не пройдет,от королевского клуба жду сухой разгром со счетом 3:0 или 4:0
21 февраля 2014 15:15
Тот Реал, который играл против Боруссии, был слабее нынешнего
21 февраля 2014 15:18
Макс Майер и Дракслер опасны, но так. не думаю, что Шальке создаст нам проблем
21 февраля 2014 15:20
Я думал как раз об этом дня 3 назад.
Они очень любят навесы..
И это не много настораживает... когда мяч у нас в штрафной все начинают пожарить ..

Так , что надо встречать их как можно дальше от штрафной
21 февраля 2014 15:34
Возьмем мяч в свой контроль и игра обеспечена.
21 февраля 2014 15:49
когда я смотрел матч боруссия шальке мне понравился игра макса майера. он вышыл на замену и забил гол
21 февраля 2014 15:50
>попробуют забаррикадировать "Реал Мадрид" в своей штрафной площади

уже смешно =)
21 февраля 2014 15:59
Хе хе хе, будет разгром , минимум 0 : 3 выигрываем!
21 февраля 2014 16:50
В Германии будет сложно, я думаю, дома - погром
21 февраля 2014 17:14
у реала проклятия есть в Германий не может выиграть уже много лет. надо снять эту проклятью с крупной победой.
21 февраля 2014 17:29
Какие навесы? Дортмунд нас переиграл во всех аспектах.
21 февраля 2014 17:35
Не прокатит)
21 февраля 2014 18:13
Остается пожелать удачи! Ждем победы
21 февраля 2014 18:47
Банальный и ничем не примечательный план. Тем более в матче с Дортмундом Левандовски не удержал Пепе , который в этом сезоне играет феноменально
21 февраля 2014 21:35
Marca узнал секрет...бред