Касильяс: "Кико Касилья мог бы усилить "Реал Мадрид"

Когда: 29 января 2014 / Комментариев: 14 / Автор: LosMerengues
Послематчевые комментарии Икера Касильяса, Хесе и Начо...

Икера Касильяса:

Касильяс: "Кико Касилья мог бы усилить "Реал Мадрид"

"Наши дела идут хорошо, потому мы и установили рекорд. Мы не оставляем никаких шансов противнику".

"Мы прошли четвертьфинал не пропустив ни одного мяча. Команда феноменально играла в обороне. Мы не даём противнику никаких шансов. В целом, прошедшая игра заслуживает высшей похвалы. Кубок Короля очень важен для меня, ведь тренер доверяет мне место в воротах в этом турнире. Теперь мы должны думать о чемпионате и оказывать давление на тех, кто выше нас".

"Хесе имеет большое будущее. Всё, что он делает, он делает хорошо. Нам нравится то, что он очень помогает команде и всегда выкладывается на поле. Хесе, Мората, Каземиро и Начо своей игрой доказывают, что являются игроками основного состава команды".

"Я надеюсь продолжить серию без пропущенных мячей, ведь дела сейчас идут хорошо. И "Атлетик", и "Атлетико" заслуживают места в турнирной таблице, которые занимают в данный момент. Обе команды показывают прекрасную игру. Полуфинал будет очень интересным".

"Кико Касилья - отличный вратарь. Он показывает свои лучшие качества, играя за "Эспаньол". Очень за него счастлив, ведь давно его знаю. Он является довольно качественным голкипером и мог бы усилить нашу команду. Однако, решение принимает руководство"
.

Хесе:

Касильяс: "Кико Касилья мог бы усилить "Реал Мадрид"

"Защита прекрасно делает свою работу. Команда хорошо сбалансирована и отлично действует без мяча. Мы создаём много моментов. Я очень рад победе команды и проделанной работе. "Реал Мадрид" должен бороться за каждый титул. Мы должны быть ещё сильнее дома".

"Я очень рад! Надеюсь продолжать играть и приносить пользу команде. Я стараюсь оправдывать доверие, которое оказывают мне Зидан и Анчелотти. У меня есть шансы доказать тренеру свою состоятельность. Я вышел из "Кастильи", где имел другую роль на поле, мне нужно быть терпеливым и продолжать учиться. Все мои партнеры по команде играют хорошо и в команде серьёзная конкуренция за место в составе".

"Кико Касилья является хорошим вратарем. Я желаю ему удачи!".

"Атлетик" очень силён на своём стадионе. Мы должны начать думать о матче уже сейчас, я уверен в положительном исходе предстоящего матча"
.

Начо:

Касильяс: "Кико Касилья мог бы усилить "Реал Мадрид"

"Команда имеет тяжёлый календарь, но мы находимся в хорошей форме и держим ворота "сухими", что очень важно. Мы прошли соперника, достигли цели. Встретимся в полуфинале с командой, которая больше всего этого заслуживает".

"Я счастлив! Мы достигли полуфинала и я играл против своего брата. Это был особенный момент. Я вспомнил времена, когда мы вместе играли в "Кастилье". Этот день останется в моей памяти навсегда!"
.

LosMerengues, Merengues.ru
realmadrid.com; Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 января 2014 19:21
Хесе очень радует
29 января 2014 19:28
Всем приветь. Толкько что зарегистировался. Извиняюс за ошибки, плохо знаю русский.
29 января 2014 19:32
Согласен Хесе просто шикарен! И вся команда в целом! Я рад что мы нашли свою игру, надеюсь будем тока прибавлять! Удачи нашей команде!

--------------------
29 января 2014 19:40
Нужно будет посмотреть матч двоих Атлетиков. Ведь игра наверняка будет очень интересная , и наблюдать за игрой будущего соперника очень увлекательно.
29 января 2014 20:40
.ReaL-MaDRiD.,
Ваалайкум ассалам)) ничего, понимаем.. добро пожаловать в Меренгес.ру )))

--------------------
29 января 2014 21:02
Начо играл против Алекса? Я не заметил его вчера.
29 января 2014 21:14
Хесе красавчик!
29 января 2014 21:23
.ReaL-MaDRiD.,
Салам,не имеет значения брат знаеш ты русский или нет главное быть истенным болельщиком Реала..
29 января 2014 21:28
Зачем Касильясу Касилья?
29 января 2014 21:30
#5, #8 спасибо
29 января 2014 22:17
Начо показал себя настоящим молодцом
30 января 2014 01:47
Конечно ещё рано что то говорить, но сейчас появляется такая мысль что выкинули 100млн. на Бейла. Забыв о сумме, я делаю ставку на Хесе, ничем не хуже, я бы даже сказал лучше, и это не говоря что воспитанник, и я уверен мадридист который готов умереть на поле.
30 января 2014 02:16
Привет всем фанам Реала! Я новичок. Сейчас зарегестрировался чему оч. рад. А по игре, рад за Хесе. Отличный игрок. Поздравляю Каса с рекордом. Hala Madrid!
30 января 2014 18:06
K.Benzema,
салам,главное быть мадридистом