Касильяс: "Я остаюсь в команде до конца своего контракта"

Когда: 6 ноября 2013 / Комментариев: 32 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Касильяса, Роналду, С. Рамоса, Марсело и Хесе...

Икер Касильяс:

Касильяс: "Я остаюсь в команде до конца своего контракта"

"Нам осталось сделать небольшой шаг на пути к плей-офф Лиги Чемпионов, и мы хорошо играем, что доказано 10-ю очками из 12-и возможных. Матч против "Ювентуса" мы также можем занести себе в актив. Сейчас мы можем сосредоточиться на чемпионате страны, и попытаться сократить отставание от "Барселоны" и "Атлетико". В следующем матче ЛЧ мы постараемся оформить выход из группы с первого места".

"Сейчас я счастлив и не думаю о том, что играю не регулярно. Когда у меня появляется шанс проявить себя - я должен его использовать, чтобы тренер был уверен во мне. Трудно оставаться сосредоточенным, когда играешь через каждые 2 недели, но мои партнёры помогаю мне и это облегчает мою жизнь. Я остаюсь в команде. В январе, в июне... не уйду до конца своего контракта. Для тех, кто неправильно истолковал мои слова скажу следующее: я не знаю, что может случиться через один, два или три года. Именно это я и имел ввиду".

"Буффон поздравил меня с хорошим результатом матча. Мы очень много играли против друг друга, и мы всегда желаем друг другу только удачи. Будем надеяться, что скоро мы вновь пересечёмся на футбольном поле"
.

Контракт с клубом действует до: 30.06.2017


Криштиану Роналду:

Касильяс: "Я остаюсь в команде до конца своего контракта"

"В первом тайме мы играли не очень хорошо и больше оборонялись. Затем тренер настроил нас на атаку и сказал, что мы должны атаковать по флангам. Мы воспользовались его указаниями и это сработало. По этой причине мы и забили 2 мяча".

"По сути, мы уже оформили выход в плей-офф, но для верности нужно заработать ещё одно очко, но мы уже счастливы проделанной работой. Я очень рад, что на групповом этапе установил рекорд результативности в 8 голов. Это очень хорошо, он я буду стараться забить ещё больше голов".

"Бэйл - очень важный игрок для команды и, я думаю, он во многом нам поможет. Дела сейчас складываются очень хорошо"
.

Серхио Рамос:

Касильяс: "Я остаюсь в команде до конца своего контракта"

"Считаю, что нужно было оказывать на соперника больше давления, тем самым минимизируя пространство для них и не оставляя свободных зон. Первый тайм проходил на встречных курсах, но во втором мы взяли инициативу в свои руки, и по большей части "Ювентус" отбивался. Доволен вторым таймом в нашем исполнении, в нём мы доминировали, в отличии от первого".

"Честно говоря, я не особо готовился играть на фланге обороны, поскольку в последние годы я играю только в центре. Но так было необходимо. Главное - выходить в стартовом составе. Меня нельзя удивить игрой на фланге, потому что я выступал на этой позиции много лет, а в мои обязанности входит помощь команде. Сказал тренеру, что готов сыграть не только на позиции латераля, но и на любой позиции, на которой по мнению Анчелотти я буду полезен".

"Я не удивлён игрой Бэйла, потому что с каждым днём он чувствует себя всё комфортнее, улучшает свою физическую форму и получает больше игровой практики. Что касается позиции голкипера, то мадридскому "Реалу" повезло иметь в своём составе двух блестящих вратарей. Только тренер должен решать, кто из них будет играть"
.

Марсело:

Касильяс: "Я остаюсь в команде до конца своего контракта"

"Роналду всегда играет хорошо и усердно тренируется. Очевидно, что Криштиану заслуживает "Золотого мяча", но я знаю, что он думает только о трофеях для команды, а не об индивидуальных наградах. Имея такой коллектив мы всегда должны побеждать. Сейчас мы играем гораздо лучше, чем в последних матчах, и наша цель состоит в постоянном прогрессе. Мы знаем, что против "Райо" играли не лучшим образом во втором тайме, но мы учимся на своих ошибках и доказали сегодня, что можем играть в защите также хорошо, как и в атаке".

Хесе:

Касильяс: "Я остаюсь в команде до конца своего контракта"

"Игра против "Ювентуса" получилось красивой, в которой царила большая атмосфера. Мне нравится принимать участие в подобных играх. В атаке нашей команды играют лучшие футболисты в мире. Именно поэтому я стараюсь учиться у них всему, что вижу в их исполнении".

"Количество забитых Роналду мячей в ЛЧ впечатляет. Сейчас он находится на пике своей формы. Он забивает так много голов, что многие уже сбились со счёту. Мы недавно шутили как раз на эту тему. Все довольны его работой. Касильяс - величайший вратарь, и он показывает это каждый раз когда выходит на поле. Нам очень повезло иметь двух настолько квалифицированных вратарей".

"Чувствую доверие главного тренера. Не легко быть игроком мадридского "Реала", нужно усердно тренироваться каждый день. Мне нужно продолжать работать, чтобы тренер и дальше давал мне игровую практику, в которой я сейчас очень нуждаюсь. Нам нужно идти дальше и думать о следующем матче. Нужно побеждать и набирать очки"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com; Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 ноября 2013 12:18
Цитата: Касильяс
Я остаюсь в команде до конца своего контракта

Пуканы El Finito и Sosisk'и официально взорваны!

--------------------
6 ноября 2013 12:22
Это был отличный матч где ничья это справедливый результат.

--------------------
6 ноября 2013 12:42
Икер Касильяс. Золото Мадрида. Святой человек. Он должен стать первым основным вратарем. А про Роналду нет слов.
6 ноября 2013 12:50
Кас красавчик, не надо сдаваться))
6 ноября 2013 12:50
Soglasen on zaslujivaet bit osnovnim goalkeaperom!
6 ноября 2013 12:56
Рамос прав, только
тренер должен решать, кто из
них будет играть.

--------------------
6 ноября 2013 13:11
Роналду провёл отличный матч, Рамос очень хорош на своей привычной позиции, Про Марсело нужно лишь сказать, что он наелся и ему нужна временная замена, а Хесе толком и мяча не коснулся, это говорит о роли в команде Бензема
6 ноября 2013 13:13
Могли взять 3очка, помоему это 1ый матч где Варан так много ошибся и проиграл в единоборства. В чемпионате надо дать больше времени Иско и Димарии а то они форму потерают
6 ноября 2013 13:19
После слов Икера, миллионы людей (я в том числе) вздохнули с облегчением.
6 ноября 2013 13:22
Ура ура ура
6 ноября 2013 13:23
вот так вот!!!! это твой дом и борись за него кас!!! верим до крнца!!!!!
6 ноября 2013 13:25
Ну вот и отлично, Кас должен закончить карьеру в Реале, он лучший и вчера был великолепен.
Админам отдельное спасибо за полный и правильный перевод.
6 ноября 2013 13:32
Кас вчера был хорош, правда на выходах иногда ошибался
6 ноября 2013 14:03
Ура, Святой с нами остаётся! Как же я рад этому факту, то уже хотел, как некоторые болельщики, последовать за Икером в его новый клуб, но хорошо, тогда буду болеть за Реал. Икер вчера сыграл на 10,5, не меньше, вот что значит Икона клуба, с ним и оборона увереннее себя чувствует, всё-таки ими (обороной) руководит сам капитан, а не какой-то там Диего.. да откуда его вообще взяли этого Лопеса? Еще раз поздравляю всех поклонников ФК "Касильяса" с этой "победой", можно и так сказать
6 ноября 2013 14:15
Цитата: Sosiska
Ура, Святой с нами остаётся! Как же я рад этому факту, то уже хотел, как некоторые болельщики, последовать за Икером в его новый клуб, но хорошо, тогда буду болеть за Реал. Икер вчера сыграл на 10,5, не меньше, вот что значит Икона клуба, с ним и оборона увереннее себя чувствует, всё-таки ими (обороной) руководит сам капитан, а не какой-то там Диего.. да откуда его вообще взяли этого Лопеса? Еще раз поздравляю всех поклонников ФК "Касильяса" с этой "победой", можно и так сказать

Цитата: Marcelinho
Пуканы El Finito и Sosisk'и официально взорваны!

Один подтвердил официальную информацию о взрыве. Ждём подтверждения от второго.

--------------------
6 ноября 2013 14:16
Икер молодец потащил несколько нереальных ударов, хотя и пару ошибок допустил но это можно сослать на мало игровой практики, в принцепе если также будет играть и закроет рот своей девушке думаю вернёт себя постаянное место в основе, или хотябы будут делить поравну что тоже хорошо на данный момент.
6 ноября 2013 14:21
Ну и хорошо
6 ноября 2013 14:39
Marcelinho,
+)
я очень переживал, я люблю Каса и Диего
блин у нас все чики-чики!)
6 ноября 2013 14:43
lawless,
Сара в этом сезоне ни одной статьи не написала, в прошлом только один текст о команде - что ты к ней пристал? Или у тебя логика: у него подруга журналистка - по-любому что-то пишет о команде? Нормальная девушка, талантливо пишет, о Моуриньо, кстати, слова плохого не сказала - а на нее столько дерьма вылить успели, ни за что абсолютно.
6 ноября 2013 15:01
Marcelinho,
Был уверен на 100% что Касильяс опровергнет вчерашнюю статейку, какой то там газетенки. Очень рад этому событию.
П.С. вот удар Пепе с пары метров, что то мне подсказывает Лопес бы не взял, ну не может он так быстро упасть вниз.
6 ноября 2013 15:27
Николай_111,
Смог бы, он же бревно по-вашему, рухнул бы вниз и делов-то

P.S. в футбольной терминологии есть такое понятие, как "сложиться", думаю, будет правильнее употреблять именно этот термин
6 ноября 2013 15:33
Sosiska,
Кто говорит бревно? Просто есть Касильяс(Роналдо) и...например Лопес(Димария), тоже хороший игрок. И один просто лучше, а т.к. это вратарь, то их не выпустить вместе как полевых.
6 ноября 2013 16:00
кас - отлично сыграл .... думаю наряду с роном лучший игрок матча ... касильяс есть касильяс .....
6 ноября 2013 16:19
Marcelinho,
красиво сказал)....

kakshpek,
странно это слышать от тебя
6 ноября 2013 16:34
Marcelinho,
+:)
6 ноября 2013 17:04
Кас очень хорош Лопес просто хорош и справедливо для них играть по очереди независимо от турниров
6 ноября 2013 17:23
Хесе хорош Я уверен он лучше Мората
6 ноября 2013 17:37
The_Iker,
+++
6 ноября 2013 17:57
Спасибо всем кто участвует в развитии этого сайта особенно Марселиньо это новость про Касиллиаса успокоил многих болельщиков Мадридского Реала

--------------------
6 ноября 2013 22:57
первый тайм просто напросто провалили
7 ноября 2013 01:17
Да мало верилось в правдивость той новости, Икер предан клубу и никогда нас не предаст
7 ноября 2013 17:57
Цитата: Marcelinho
Я остаюсь в команде. В январе, в июне... не уйду до конца своего контракта. Для тех, кто неправильно истолковал мои слова скажу следующее: я не знаю, что может случиться через один, два или три года. Именно это я и имел ввиду".

А можно получить точную ссылку на источник - на офсайте (а именно он указан как источник) такое вью есть и перевод хороший, но вот именно выделенной мной информации там нет. Также просмотрел AS, но и там вью как на офсайте - неужели инфа взята из Marca? Принципиально не читаю эту желтизну, но тогда почему ссылка на офсайт?

--------------------