Агент Каземиро: "Есть предложения из Италии по аренде игрока"

Когда: 31 января 2014 / Комментариев: 12 / Автор: LosMerengues
Агент Каземиро: "Есть предложения из Италии по аренде игрока"

Жозеф Ли уверяет, что "сливочные" не будут рассматривать предложения о покупке бразильца...

Уход Каземиро в это трансферное окно кажется маловероятным, ведь "сливочные" не хотят отпускать игрока. В интервью португальскому изданию A Bola агент полузащитника Жозеф Ли заявил: "Мадридский "Реал" не заинтересован в продаже игрока, однако, они готовы рассмотреть вариант с арендой до конца сезона. Я знаю об интересе к моему клиенту из Италии, но до конкретики дело не доходило".

Ли также прокомментировал недавно возникшие слухи об уходе Каземиро в "Порту": "У меня нет никакой информации по этому поводу. "Реал Мадрид" не сообщал мне о такой возможности. Однажды я имел дело с "Порту", но это касалось совершенно другого игрока и у меня не осталось никаких связей с португальцами. Всё может поменяться, но я никогда не слышал об интересе "Порту" к моему клиенту".

Таким образом, Каземиро лишается одной из возможностей получать больше игровой практики на высоком уровне.

LosMerengues, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 января 2014 02:13
Аренда - идеальный вариант
31 января 2014 04:23
И останемся с тремя опорниками? Не думаю,что Карло отпустит его
31 января 2014 06:49
хедира то травмирован, поэтому останется
31 января 2014 10:06
На аренду его. Он даже не входить в число 18 заявленных игроков. Лучше дать на полгода, еще если кто то травмируется то тогда обратно вернем даже когда то будеть закрыто. А то жаль парня...
31 января 2014 10:34
шанс у него мало аренда хороший вариант
31 января 2014 10:57
Надо его на позиции ЦН наигрывать,раз Мората так не тянет..

--------------------
31 января 2014 11:47
Ingrosso,
аренда в Порту - идеальный вариант.)
31 января 2014 11:55
Аренда.

--------------------
31 января 2014 12:11
Sanya,
Не дай Бог, потом окажется, что он команде не нужен, а потом, через 2 года, купим его за 40 лимонов минимум...
31 января 2014 13:02
Анчелоти сейчас вообще не нуждается в нём , и это тогда когда один из ключевых игроков команды - Хедира травмирован. Тяжело представить , что будет с Каземиро ...
31 января 2014 16:00
Нет у него будущего в команде.... жаль
31 января 2014 16:56
Парня надо отдать в Порту, ему там легче будет адаптироваться.