Анчелотти: "Мы сыграли хорошо в обоих матчах и заслуженно вышли в финал"

Когда: 12 февраля 2014 / Комментариев: 16 / Автор: unico
Анчелотти: "Мы сыграли хорошо в обоих матчах и заслуженно вышли в финал"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Полуфинал прошел хорошо для нас. Преимущество, которое мы обеспечили в первом матче имело решающее значение, сегодня мы также быстро открыли счет и закрыли все вопросы относительно победителя. Команда сыграла хорошо обе игры, и мы заслужили победу. Я думаю, что мы отыграли здорово эти два поединка, оставляя свои ворота в неприкосновенности, и это очень хорошо. Теперь нас ждет финал, победа в котором является важной целью".

"Криштиану в полном порядке. Он забил два гола и играет важную роль в атаке. Трое нападающих провели хороший матч и были очень опасны. Было очень важно, избежать предупреждений. Рамос очень тщательно играл в первом тайме, и я снял его, чтобы избежать проблем".

"В Испании все команды придают большое значение Кубку, возможно только в Англии, турнир является более важным, чем здесь. Здесь каждый делает все возможное, чтобы выйти в финал. Кубок - наименее важная цель на нашем пути, основные силы были брошены на чемпионат и лигу чемпионов, но нам удалось достичь финала, это не может не сказаться на мотивации".

"Марсело и Коэнтрау не были готовы и мы предпочли не рисковать их здоровьем. Они будут готовы к матчу в воскресенье".


iUnico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2014 14:14
Мудрый Карло!!!!
12 февраля 2014 14:31
Жаль игрока которого сбил Роналду, его в больницу доставили.

--------------------
12 февраля 2014 14:58
Кубок нужен, желательно победить всухую и в финале.

--------------------
12 февраля 2014 15:05
Я верю в Анчи! Когда он руководил Челси, уже тогда я хотел его видеть в Мадриде
12 февраля 2014 15:06
Я был зол когда ушел Моур, и думал что Анчи будет сложно найти ту тактику которая могла бы лучше... Я был чертовски не прав... Анчи молодец...

--------------------
12 февраля 2014 16:06
Papa Karlo super!
12 февраля 2014 16:18
до финала дошли без потерь
12 февраля 2014 16:40
Хочеться услышать такое после финала
12 февраля 2014 17:02
Сыграли образцово, так бы всегда. Засушили игру будь здоров и не пропустили
12 февраля 2014 17:03
Мне нравится ротация игроков нашего тренера.
12 февраля 2014 18:33
Даешь барсукам 3:0

--------------------
12 февраля 2014 19:03
ох как было бы клево если мы барсучков разгромили бы в суху 4-0,3-0 и икер бы был первымголкипером который не пропустил ни гола за весь турнир
12 февраля 2014 19:50
8 апреля финал и наверное здесь не так важно взять кубок , как выиграть у принципиального соперника
12 февраля 2014 21:39
Впереди Барселона
12 февраля 2014 22:06
ReDsTeR_,
финал разве 8го? 18 вроде слышал..
12 февраля 2014 22:10
taj-kg,
19 апреля.

--------------------