Анчелотти: "Было непросто, но мы провели хороший матч"

Когда: 3 января 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Faboost
Анчелотти: "Было непросто, но мы провели хороший матч"

Послематчевые комментарии Карло Анчелотти...

"Было непросто играть после перерыва и недельного отдыха. "Реал Мадрид" играл хорошо, а матч был приятным для просмотра. "ПСЖ" также играл хорошо".

"Хесе? Игроки рады получать игровое время. Каждый хочет играть чаще, но нам важно, чтобы, выходя на поле, они проявляли себя, и у него это получается".

"ПСЖ" - отличная команда, они сыграли хорошо. Они уверены в себе и имеют свой стиль игры".

"Ла Лига - очень серьезный турнир. "Атлетико" и "Барселона" проводят хороший сезон, и мы постараемся набирать очки во втором круге, играть хорошо и добиваться нужных результатов".

"Должен ли Роналду получить Золотой мяч? Да. Он играет очень хорошо. Ситуация с Касильясом проста: он будет выступать в Лиге Чемпионов и Кубке Короля. Х. Алонсо? Думаю, мы найдем решение и соглашение между клубом и игроком будет достигнуто. Трансферное окно? Ничего не изменится. Мы не собираемся отпускать своих игроков и подписывать новых. Для нас окно закрыто".


Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 января 2014 01:13
Резервный состав Мадрида победили основной состав Парижа)
3 января 2014 01:30
интересно, о чем там Карло с Лукасом говорили при встрече во втором тайме? типа "хочешь перейти в РМ" или "тебе подошел бы белая футболка"?
надеюсь ПК понимает что за кантера у нас выросла..
.Los Blancoos,
и весь матч были в тени парижанов...

подошла бы*
извиняюсь за грамматику, видите ли, не учились в русской школе, пардон-)))

--------------------
3 января 2014 02:12
на счет трансфер-окна думаю слегка лукавит...

--------------------
3 января 2014 06:41
Молодцы ребята!Наша молодежь любому отпор даст!

--------------------
3 января 2014 09:53
"Мы не собираемся отпускать своих игроков и подписывать новых"

отлично!
3 января 2014 09:54
Мне кажется, насчет окна он немного лукавит,,,а может быть говорит правду,,но Перес преподнесет кого нибудь такого, что все скажут,, вааауу Фалькао :)

--------------------
3 января 2014 11:53
ну и правильно зачем нам новые игроки
3 января 2014 12:02
Посмотрел матч в записи, никаких эмоций. Могли и получше сыграть, учитывая сколько народу пришло. Мадрид просто не хотел, а ПСЖ не смог, это показатель класса
3 января 2014 14:20
я не видел матч. Думаю 1/4 финала будет встреча Реал&Псж.
3 января 2014 19:02
Рад, что выиграли матч