Анчелотти: "Надеемся, что дисквалификацию Роналду отменят"

Когда: 21 февраля 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Надеемся, что дисквалификацию Роналду отменят"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

Матч против "Эльче":

"Пока не определился со стартовым составом, поскольку ждём решения дисциплинарного комитета о снятии дисквалификации с Криштиану. Что касается центра поля, то вместо Луки Модрича сыграет Асьер Ильярраменди, а позицию центрального защитника займёт Рафаэль Варан. Серхио Рамос получит время на отдых".

Слухи о переговорах с Куртуа:

"Нет, это не так. Я думаю, что у нас есть два замечательных вратаря. Мы не нуждаемся в новых людях на этой позиции, хотя Куртуа - хороший голкипер".

Апелляция о дисквалификации Роналду:

"Не логично, что мы должны ждать решения комитета до завтра, но таков факт и нам нужно запастись терпением. Надеюсь, что окончательное решение до меня донесут раньше, чем до остальных. Но я уверен, что Роналду разрешат сыграть с "Эльче", потому что произошедшее в игре с "Атлетиком" не тянуло на дисквалификацию, тем более трёхматчевую".

"Реал Мадрид" единолично может возглавить чемпионат:

"Не знаю, случится ли это. Мы сосредоточены на своей работе: играть в хороший футбол и зарабатывать 3 очка. "Эльче" может создать нам проблемы, поэтому мы должны быть максимально настроены, чтобы победить".

Физическая готовность:

"Мне не кажется, что с физическим состоянием моих подопечных будут какие-то проблемы на финальном отрезке чемпионата страны, но мы должны быть осторожны, потому что впереди нас ждёт много важных матчей. Всё будет хорошо, будем ротировать состав".

О разнице в календарях "Шальке" и "Мадрида":

"Шальке" играет в пятницу, а мы в субботу? Это не имеет никакого значения. У нас всё равно будет необходимое время на подготовку к игре".

Об Ильярраменди:

"Асьер значительно улучшился с начала сезона, он смотрится уверенно и в этом ему помогает поддержка Х. Алонсо. В начале сезона мы полагали, что Ильярраменди должен играть на позиции Х. Алонсо, но он доказал, что может играть и бок о бок с более опытным футболистом".

Официально утверждено время начала финального матча за Кубок Короля:

"Среда, 16 апреля... мне кажется, это хорошее время для игры".

О предстоящем в Ла Лиге матче против "Атлетико":

"Атлетико" вновь обрёл себя, и это было доказано победами над "Вальядолидом" и "Миланом", ведь на "Сан-Сиро" всегда сложно играть. К игре Лиги Чемпионов "матрасники" подошли сконцентрированными, хорошо организованными, и у них получилось перевернуть ход матча в свою пользу. Это был тяжёлый период для нашего противника".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 февраля 2014 21:35
Карло очень здорово подготовил команду. Пик формы приходится на концовку сезона, это очень важная штука в тренерской работе - хорошо подготовить команду, да так, чтобы она в самых лучших кондициях подошла к заключительной части сезона
21 февраля 2014 21:36
думаю роналду примет участие с эльче
21 февраля 2014 21:42
Зачем мариновать Иско
21 февраля 2014 22:25
Выпусти ты Иско ложной 9 хотя бы!
22 февраля 2014 00:09
Предстоящее дерби будет очень жарким. Матч за 6 очков.

--------------------
22 февраля 2014 06:31
Ждем Роналду с покером
22 февраля 2014 11:22
Одной из главных козырей Анчелотти есть умение распределять силы на весь сезон