Анчелотти: "Мы хотели играть в футбол, но у "Атлетико" были другие планы на этот матч"

Когда: 2 марта 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Ingrosso

Анчелотти: "Мы хотели играть в футбол, но у "Атлетико" были другие планы на этот матч"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Это была очень сложная игра. Мы хотели играть в футбол, но у "Атлетико" были другие планы на этот матч. Постоянные единоборства и стычки, игра делилась на эпизоды. Даже по такому матчу у нас было множество возможностей для взятия ворот. Мы не до конца смогли влиться в эту грубую игру. Нам это стоило гола. Потом еще одного. Но во втором тайме команда сыграла лучше".

"После гола на 3 минуте матча мы хотели засушить игру и играть во владение. Но "Атлетико" не устраивал подобный ход событий, эта команда действовала настырно и добилась своего".

"Арбелоа и Коэнтрау были свежее другой пары латералей. Я понимал, что игра идёт не под нашу диктовку, поэтому во втором тайме освежил игру игроками, которые способны поддерживать атаки (Карвахалем и Марсело). "Атлетико" стал проседать, такое решение пошло команде в плюс".

"Очень сложный матч для судейства. Но, я считаю, что арбитр, в целом, справился со своей работой. Не нужно уповать на судью, мы должны винить только себя, ведь сыграла моя команда не лучшим образом. Для меня стало настоящим откровением, что "Мадрид" так часто терял мяч в центре поля и у чужих ворот".

"Ничего сверхъестественного не произошло. Каждый имеет право на ошибку, не ошибается только тот, кто ничего не хочет делать. Игра была очень напряженная. Я очень рад, что команда сумела переломить ход встречи во втором тайме, это говорит о характере моих подопечных. Мы должны быть довольны результатом. "Атлетико" - великолепная команда, тем более, мы играли на стадионе соперника. Мы сохранили лидерство в таблице. Впереди матч с "Барселоной", который, скорее всего, станет определяющим в борьбе за чемпионство".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 марта 2014 23:05
Рад , что Анчелотти понимает о проблемах и видит их. Были глупые потери у игроков Реала в центре поля - он это и говорит , не скрывает , не уходит от проблем. Вот наверное именно его реальная реакция на проблемы вселяет надежду на успешное будущее с итальянцем.
2 марта 2014 23:07
Абсолютно правильно говорил.
2 марта 2014 23:08
Алонсо минус... Лука слишком долго возился с мячом... Не хватало пас в стиле аля-Озил...
2 марта 2014 23:15
И наконец сними Лопеса из рамы,он не ровень Каса ,со всем уважением к ниму
2 марта 2014 23:30
Правильно говорит что у всех бывает ошибки.Иско хорошо играл.Роналду игрок матча.Как ни крути но он спас Реал от поражения.Большое ему БРАВО!

--------------------
2 марта 2014 23:38
профизрученно

--------------------
2 марта 2014 23:57
Хотя бы не профизручи матч с Барсой, ей богу ! И наконец поставь хотя бы одного чистильщика, а то на проходной двор в центра смотреть уже не хочется, чуть игра ускорилась, начались быстрине комбинации в центре и наши уже паникуют и делают ахулиард ошибок, а мяч отобрать толком не могут, спасибо надо сказать что у АТМ физуха просела а то и ничей не было бы...
П.с Без Хедири/(другово чистовго опз чистильщика топ уровня) с топами вроде Баварии/Барсы/Челси выходить на поле нету смысла.

--------------------
2 марта 2014 23:57
Выигрывать каждый матч просто невозможно, ошибки - часть футбола, главное - выносить из ошибок уроки

Цитата: The True Ronaldo
поставь хотя бы одного чистильщика


(картинка кликабельна)
3 марта 2014 00:08
Ingrosso,
Карлос Иванов
3 марта 2014 00:28
Ingrosso,
Ой не надо мне тут петросянить и Анча отмазывать..... У него были в Резерв Каземиро(наш мученик без причины) Илляра(хотя бы свежий) и Иско который показывает норм игру и мегаталантилвый французский деф которого продолжают мариновать, даже с учетом такой убогой игры Сережы! Про Бале и говорить не хочется. И это его 3 про..р с главными конкурентами в ЛЛ где решается судьба 2 по важности трофея в сезоне, и если вы думаете что с таким подходом мы сможем выиграть у себя Барсу то вы глубоко ошибаетесь !

--------------------
3 марта 2014 04:18

началось нытье и советы ....


--------------------
3 марта 2014 07:33

Атлетико дрались как львы, молодцы, для Реала ничья нормальный исход. Судья мог бы и пенальти дать. А так главное не проигрывать и Барсу дернуть


--------------------
3 марта 2014 07:37

Ну конечно,мы то 3 дня отдыхали а матрасники целую неделю,вот и результат матча.Было бы о больше времени на отдых мы бы их порвали!


--------------------
3 марта 2014 07:39
А "матрасники" будут продолжать думать что не слабее нас. Это самое обидное. Матч с Барселоной не станет определяющим если мы будет думать только о нем и терять очки в других матчах
3 марта 2014 07:59
Матрасники перед игрой предупреждали что будет битва до пос%Bеднего. Надо быть всегда на чеку. Хорошо, что не проиграли...
3 марта 2014 09:19

The True Ronaldo

в  принципе сейчас нет хорошего чистильщика - каземиро все равно не тянет , а  хидера  сомниваюсь что он будет готов к барсе ... анчи довольствуется тем  что есть , думаю сейчас в центре играют сильнейшие ...

The True Ronaldo

3 марта 2014 09:41
Вся проблема от постоянной потери мяча в центре, как следствие 2 пропущенных гола. Атлетико смог переломить ход матча, конечно грубой игрой но у них только так есть шанс, теперь надо что то делоть с центром и с игрой Бейла, не до конца он влился в инру, часто теряется очень хорошо что такие проблемы у нас выявились сейчас а не с Барсой. Ба и хватит ныть, ничя норм результат))))
3 марта 2014 10:21
хотел играт футбол постав край арби и коэн...? До этого я не слишал такое анекдот...
3 марта 2014 10:30
Да уж...сколько псевдоболельщиков... Еще три дня назад молились на Бейла,а сейчас продаете... Болельщики Реала не требовательные, а избалованные!
3 марта 2014 13:03

Какой Хедира? Вы не помните, как против каждого сильного соперника его наматывали быстрые и техничные игроки? Что ваш чистильщик почистил в первом матче? Нынешний центр - самая, что ни на есть основа, если и выпускать Хедиру, то только вместо Алонсо. Благодаря тому, как пашут Модрич и Ди Мария, Реал выгрызает и забивает кучи мячей.

3 марта 2014 13:58
По моему Хедира подходит к игре которую Моур предлагал Реалу, где Реал играл на контратаках, а Анчи предлагает играть в умный футбол 4-3-3 для меня идеальная схема для нас Дима и Лука ето два игрока которые бегают box to box, а Хаби Алонсо дирижер наших атак
3 марта 2014 14:32
Цитата: xabi alonso bask
По моему Хедира подходит к игре которую Моур предлагал Реалу, где Реал играл на контратаках, а Анчи предлагает играть в умный футбол 4-3-3 для меня идеальная схема для нас Дима и Лука ето два игрока которые бегают box to box, а Хаби Алонсо дирижер наших атак
да? видели как гаших креаьивных и миниатюрных центральников возилт монстры из атлетико. Хедира настоящий боец и просто ьак через него не пройдешь и вот в такой игре именно его и не хватало в центре поля.
3 марта 2014 16:30

А кто виноват в том что Казе не готов, не тренер ли который вдруг, без каких либо обьяснений турнул его из основы, а потом вообще даже в уг матчах в КК не выпускал, только на 10-8 минут как замену:не Анчи ли, именно он! А без чистого опорника цербера сейчас, нам уж точно никуда, т.к мы не играем в тики таку и не убиваем соперника, как Барса, а которлируем мяч что бы забить, а в этих случаях нужен то кто будет убирать после потерь в атаке! Алонсо слишком стар для этого, может и с Алмериями он катит но с Челси, Барсой, Баварией и мейби ПСЖ нас будут возить с этой тактикой, про 2 центральных молчу, все видели что из них сделал один Коста, хотя не бенче маринуется Варан который хуже уж точно бы не сыграл и после все этого я читаю шаблонные вю тренера про баланс, крутост команды дом и облицовку, ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ ! angry 


--------------------
3 марта 2014 19:28

по делу сказал

ничье радоваться надо