Пепе: "Роналду - идеальный игрок; таких профессионалов, как он, просто не найти"

Когда: 5 марта 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Ingrosso

Пепе: "Роналду - идеальный игрок; таких профессионалов, как он, просто не найти"

 

Интервью защитника "Мадрида" и сборной Португалии - Пепе...

 

"Я верю в то, что команда сможет выиграть 10 кубок европейских чемпионов. Мы все должны верить в это. Команда прекрасно себя показывает в кубке страны и чемпионате Испании, но так же мы хотим удачно выступить и в Лиге чемпионов. Задача минимум - дойти до финала. Возможно, мы сейчас находимся в своих лучших кондициях. Команда стабильна, мы готовы к победам".

 

"Я и все одноклубники просто удивляемся самоотдаче и каждодневной работе Криштиану Роналду. Его потенциал безграничен. Он всегда, изо дня в день, старается самосовершенствоваться, работать над собой, побить свои же достижения, переписать и усовершенствовать их. Эти факторы в сумме являются залогом его мастерства. Я очень рад тому, что Криштиану получил свой второй "Золотой мяч". Он полностью заслужил этот приз, только посмотрите на его статистику в "Мадриде". В это трудно поверить, если не тренируешься с ним каждый день бок о бок".

 

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 марта 2014 21:38

Ну я бы сказал , что прям уж такой идеальный. Близок к этому , но не само совершенство.  

5 марта 2014 22:26
тут есть гнилые людишки которые целыми днями ищут повод упрекнуть КриРо, хотя сами не далали и 15% из того что сделал Рон, я поражаюсь как эти люди могут упрекать игрока который уже практически стал легендой Реала а самое обидное что оскорбить Роналду и стать "искренним фанатом Реала" стало мейнстримом.
5 марта 2014 23:06

это живая и играющая легенда мадрида,уверен,что к концу следующего сезона он обойдет по числу голам и Рауля,тот кто не уважает Роналду глор и не уважает Реал

5 марта 2014 23:20
Абсолютно согласен с Пепе

--------------------
5 марта 2014 23:33

ghostly wanderer,

Многие, унижая и принижая заслуги Роанлду, хотят, якобы, показать, что они болеют не за Роналду, а за Реал Мадрид, да только себя палят на самом-то деле; показать какие они Болельщики с большой буквы, читать мнения таких людей можно только с улыбкой на лице.

6 марта 2014 06:03
А сколько осталось голав до Рауля?
6 марта 2014 08:06
Уже своими показателями,Роналду вошел в когорту легенд игроков Мадрида.
6 марта 2014 08:19

Идеальных не бывает 

6 марта 2014 08:30

Роналду еще в прошлом сезоне становился Легендой Мадридского Реала!!! живая легенда Мадрида!

6 марта 2014 10:49

Класс!

 



Здравствуйте я из города Ташкента, мы все знаем 28 матчевую без проигрышную серии Мадрида. Я предоставляю вам эту серию.

 

Cерия Турнир Соперник Итог
1        Ла лига 11-тур      Реал - Севилья              7-3 
2        Ла лига 12-тур      Райо Валекано - Реал     2-3
3        Лига Чемпионов    Ювентус - Реал               2-2
4        Ла лига 13-тур      Реал - Реал Сосьедад     5-1
5        Ла лига 14-тур      Альмерия - Реал             0-5
6        Лига Чемпионов    Реал - Галатасарай          4-1
7        Ла лига 15-тур      Реал - Вальядолид         4-0
8        Кубок Испании     Олимпик - Реал               0-0
9        Лига Чемпионов    Копенгаген - Реал           0-2




10 Ла лига 16-тур Осасуна - Реал 2-2
11 Кубок Испании Реал - Олимпик 2-0
12 Ла лига 17-тур Валенсия - Реал 2-3
13 Ла лига 18-тур Реал - Сельта 3-0
14 Кубок Испании Реал - Осасуна 2-0
15 Ла лига 19-тур Эспаньол - Реал 0-1
16 Кубок Испании Осасуна - Реал 0-2
17 Ла лига 20-тур Бетис - Реал 0-5
18 Кубок Испании Эспаньол - Реал 0-1

6 марта 2014 10:50

абсолютно согласен с тобой,болельщик который оскорбит Роналду становится настоящим фаном Реала,а те кто любят Роналду и уважают становится глорами,вот такие вот понятие в настоящее время....

6 марта 2014 10:50

19 Ла лига 21-тур Реал - Гранада 2-0
20 Кубок Испании Реал - Эспаньол 1-0
21 Ла лига 22-тур Атлетик - Реал 1-1
22 Кубок Испании Реал - Атлетико 3-0
23 Ла лига 23-тур Реал - Вильярреал 4-2

24 Кубок Испании Атлетико - Реал 0-3
25 Ла лига 24-тур Хетафе - Реал 0-3
26 Ла лига 25-тур Реал - Эльче 3-0
27 Лига Чемпионов Шальке 04 - Реал 1-6
28 Ла лига 26-тур Атлетико - Реал 2-2

6 марта 2014 10:51

Merang_95

6 марта 2014 13:44

КриРо лучший из лучших!


--------------------
6 марта 2014 15:49

уже на сегодня легенда клуба.

стоит в одной когорте лучших из лучших мирового футбола всех времен.

в настоящей истории мирового футбола лучший /из двух лучших/ на сегодня игроков планеты.

переписывая рекорд за рекордом ,

показывая фантасмогорический, инопланетный футбол,

Криро навсегда останется в сердцах сотен миллионов  истинных любителей футбола.

а сколько еще лет впереди-лет 6 -7 точно еще будет радовать европейских любителей футбола своим космическим футболом.

и вдовесок, года три поиграет в штатах ,приумножит свой капитал лимонов так на 400-500, и достигнет финансовой отметки в миллиард баксов.

этого и достоин лучший футболист футбольной галактики.