Мадридисты в сборных - отчёт

Когда: 6 марта 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Ingrosso

Испания - Италия (1:0)

Касильяс и Серхио Рамос вышли в стартовом составе сборной Испании. Голкипер "Мадрида" отыграл первый тайм, то есть 45 минут, и был заменён на Виктора Вальдеса из "Барселоны". Серхио был заменён на 66-й минуте встречи, когда счёт уже был 1:0. Хаби Алонсо тоже принял участие в матче, но вышел на поле лишь во втором тайме.

Португалия - Камерун (5:1)

Криштиану Роналду и Фабиу Коэнтрау сыграли с первых минут. Стоит отметить тот факт, что Роналду забил два гола в этой встрече, став лучшим бомбардиром в истории сборной. Пепе не участвовал в матче по причине болезни.

Франция - Нидерланды (2:0)

Двое представителей "Мадрида" представляли клуб в сборной Франции: Рафаэль Варан и Карим Бензема. Последний отметился красивым голом в концовке первого тайма. Варан сделал всё необходимое для того, чтобы команда не пропустила. Карим был заменён на 81-й минуте встречи.

Швейцария - Хорватия (2:2)

Швейцарцы и хорваты победителя не выявили. Лука Модрич вышел на поле во втором тайме, на 56 минуте, при счёте 2:2 и не смог помочь команде вырвать победу.

ЮАР - Бразилия (0:5)

Бразильцы вдоволь повеселились. Марсело поучаствовал в разгроме южно-африканцев, здорово действуя как в атаке, так и в обороне. Марсело был заменён во втором тайме. Стоит отметить, что хет-триком в этом матче отметился Неймар.

Румыния - Аргентина (0:0)

В данной встрече счёт не был открыт. Анхель Ди Мария провёл неплохой матч, был одним из самых активных игроков на поле, но помочь своей сборной победить не сумел.

Уэльс - Исландия (3:1)

Сборная Уэльса, за которую выступает вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл, обыграла сборную команду Исландии. Гарет отметился в этой встрече голом: после сольного прохода по левому флангу он сместился в центральную зону и из пределов штрафной поразил ворота соперника. Игрок был заменён на 71 минуте.