Хедира: "Последние месяцы - постоянная борьба с самим собой"

Когда: 9 марта 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Ingrosso
Хедира: "Последние месяцы - постоянная борьба с самим собой"

Сами Хедира дал интервью ZDF Sportstudio...

"Вполне возможно, что я приступлю к тренировкам с командой уже через две-три недели. Я сохранял оптимистическое настроение с самого первого дня. Я не находился под давлением, это очень важно. Главной моей мечтой на сегодняшний день является Чемпионат Мира в Бразилии. Последние месяцы я только и делал, что боролся с самим собой, много работал. Я не могу принять тот факт, что не помогу своей сборной".

"Я каждый день работаю по разработанной и установленной специалистами методике. Все мы стремимся делать одно общее дело. Я не должен беспокоиться. Я многим обязан "Мадриду". Именно этот клуб вселил в меня те качества, которые помогли мне справиться с травмой".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Сами Хедира интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 марта 2014 16:11
Ждем тебя хедира
9 марта 2014 16:21
Очень жду его возвращения, он даст нам то что нам не хватает - гибкость в тактическом плане
9 марта 2014 16:23
Как бы хорошо не играл Ди Мария в центре поля, но это не его, в важных матчах с сильными соперниками не хватает мощи в центре поля, так что Сами очень нужен. Надеюсь он еще поможет клубу в конце сезона и поедет на ЧМ в Бразилии.
9 марта 2014 17:25
Ждём тебя на Мундиале!
9 марта 2014 18:00
Возвращайся.)
9 марта 2014 18:12
Надо бы с ним вскоре подписать новый контракт, ведь игрок то важный и тренер надеется на Хедиру
9 марта 2014 18:24
верните прежнюю
мобильную версию сайта
9 марта 2014 18:41
По некоторым матчам было заметно его отсутствие, в рядовых матчах. может, он и не так заметен, но в ответственных, где нужно выжигать газон - он один из лучших
9 марта 2014 18:44
Порой очень заметно его отсутствие! Ждем !
9 марта 2014 19:11
Ждем тебя Сами!
Верю что увижу его на ЧМ

Цитата: Ingrosso
По некоторым матчам было заметно его отсутствие, в рядовых матчах. может, он и не так заметен, но в ответственных, где нужно выжигать газон - он один из лучших


+
9 марта 2014 20:41
Скорейшего выздоровления Сами! Ждем тебя в строю!

--------------------
9 марта 2014 22:54
Ждем Сами Хедиру! Возвращайся поскорее!

--------------------